Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Предложения по форуму
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Предложения по форуму ... от пользователей. Каждое предложение - в отдельной теме. Тема закрывается, если предложение внедрено или нет таких возможностей


Результаты опроса: Согласны ли Вы дать полномочия супермодера Татьяне Беляковой?
Да 24 44.44%
Нет 30 55.56%
Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010 00:30   #1  
Заблокирован(а)
Аватар для altair
Оффлайн
Сообщений: 960
+ 710  233/150
– 148  81/54

UzbekistanОтправить сообщение для altair с помощью ICQ
Татьяну Белякову в Супермодеры

Что то последнее время форум нездорово гудит. Гудение идет и со стороны так называемых "анонимов", так и со стороны Уважаемых участников форума. Старые участники пользуясь своим авторитетом, знакомствами друг с другом и модеро-админским составом, всякими real id пытаются давить (выдавливать из форума) других людей или максимум им напакостить усложнить жизнь.
Многие анонимы не меньше админов,модеров и "старых" пользователях заинтересованы в нормальном общении, борьбе с клонами и неадекватами и открытым выяснением отношений. Я уже писал что с беспорядком на форуме можно бороться двумя способами: "Ампутацией" и "лечением". Я призываю пойти усилить ряды Супермодеров Таней Беляковой. Она достаточно часто бывает на форуме, читает многие темы и могла бы при наличии полномочий хорошо бороться с неадекватами, с выяснение отношений (как в "японской теме") и прочим безобразием на форуме. Думаю никто не упрекнет её в лояльности ко мне.
Оффтоп:
Скорее наоборот.

Я знаю что "старики" имеют больший вес в принятии решения админами но я все таки призываю администрацию пойти путем "лечения" (усиления модерации) а не затягивания гаек. (Закрытием разделов, дискриминация для не real id пользователей.) Даёшь супермодерские полномочия Tatyana Belyakova С Уважением altair

Последний раз редактировалось altair; 04.10.2010 в 00:34.
Ответить 
"+" от:
Старый 04.10.2010 00:35   #2  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Я призываю пойти усилить ряды Супермодеров Таней Беляковой
Вот что я Вам такого сделала, а?
Ответить 
"–" от:
Старый 04.10.2010 01:13   #3  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Оффтоп:

Да чаго уж тут, в админы её, пусть жинтельменский клуб отмодерит, а то распоясались понимаешь=)
Ответить 
"–" от:
Старый 04.10.2010 01:27   #4  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Что то последнее время форум нездорово гудит.
Гудят лишь бестолковые обсуждения в Международной панораме, как обычно бег на месте с переругиванием, когда же ее, наконец, закроют для анонимов? На самом форуме тишь и скукотища, так как ничего не происходит :-0)


Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Многие анонимы не меньше админов,модеров и "старых" пользователях заинтересованы в нормальном общении, борьбе с клонами и неадекватами и открытым выяснением отношений.
О ком это Вы, интересно??? (Просто спросил :-0)))


Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Я знаю что "старики" имеют больший вес в принятии решения админами
Вовсе нет, мои предложения, например, полностью игнорируются, мало того, все делается вопреки им :-0)


Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Даёшь супермодерские полномочия Tatyana Belyakova
Я против: Таня болтушка и первая оффтопперша, создает веселую обстановку. Сделав ее модератором, мы ее потеряем в таком качестве и получим злую Бабу Ягу с кнутом, нам это надо? Пусть лучше активничает во всех разделах одновременно :-0)
Ответить 
2 "+" от:
"–" от:
Старый 04.10.2010 01:40   #5  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Я против:
Да она сама не выдержит.
Меня вот до сих пор попрекают что я супермодер и смею не любить Россию и даже администрацию в этом обвиняют. Хотя я не модер толком.
Ответить 
Старый 04.10.2010 06:55   #6  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
первая оффтопперша
Таких как мы с Таней в модеры (тем более - супер) никак нельзя! Не портите малину!
__________________
DWBH
Ответить 
2 "+" от:
Старый 04.10.2010 08:33   #7  
Аватар для ТимурС
Оффлайн
Янгиабад
ищу мабуту
Сообщений: 3,301
+ 583  2,088/973
– 33  51/40

Uzbekistan
Таню - в модераторы!
Реал-айдям закрыть доступ в мусорки!

Оффтоп:
И меня тоже.. За любое сообщение по теме, начиная с 4-5 поста в топике, буду наказывать.. Обещаю не жалея сил бороться с превозносителями России.
__________________
emptiness is filling me, to the point of agony
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 04.10.2010 08:38   #8  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Nadir Zaitov
Оффлайн
Сообщений: 13,210
+ 4,958  9,176/3,940
– 170  137/105

UzbekistanОтправить сообщение для Nadir Zaitov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Что то последнее время форум нездорово гудит. Гудение идет и со стороны так называемых "анонимов",
Обычно это предверие новой чистки. Мое посещение форума уменьшилось в разы после одного из таких заявлений - тема для пустых пересуд. Лучше просто не обращять внимания. Неадекваты то долго (как показывает практика) на форуме не задерживаются. (я их было дело быстро банил, пока не успели напакостничать, теперь штрафами выдавливают).
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Таких как мы с Таней в модеры (тем более - супер) никак нельзя! Не портите малину!
Спэлинг еще исправлять по всему форуму... так без работы остаться можно!
__________________
Тот факт, что медуза выжила 650 миллионов лет без мозгов, даёт надежду многим.
Ответить 
"+" от:
Старый 04.10.2010 08:52   #9  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
Есть мнение что Татьяна Белякова бывает недостаточно адекватна. Это конечно не повод не делать её супермодератором, модераторы часто этим грешат
Ответить 
Старый 04.10.2010 09:05   #10  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от altair Посмотреть сообщение
Что то последнее время форум нездорово гудит. Гудение идет и со стороны так называемых "анонимов", так и со стороны Уважаемых участников форума. Старые участники пользуясь своим авторитетом, знакомствами друг с другом и модеро-админским составом, всякими real id пытаются давить (выдавливать из форума) других людей или максимум им напакостить усложнить жизнь.
О как....
Прошу дать мне супер-модераторские права, раз всё так серьезно и далеко зашло. Я не шучу.
Ответить 
"–" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх