Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Банки
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Банки "Народный" рейтинг банков Республики Узбекистан, продукты и услуги банков, обсуждение деятельности банков, перспективы развития банковского сектора, Интернет-банкинг и электронные платежи.


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2016 00:56   #1  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Icon24 Приём платежей от Admob

Собственно, возникла острая проблема вывода денег с гугл адмоба. (для тех , кто не в теме: адмоб - это рекламная сеть от Google, которая позволяет зарабатывать на своих мобильных приложениях).
Адмоб может перечислять деньги на банковский счёт. Но так, как деньги переводят от юридического лица, а договор с ним заключить невозможно (есть только публичная оферта), наш национальный банк послал меня нафиг и закрыл мой счёт, потому что видишь ли по оферте такие переводы они не могут принять... (отсталые людишки, блин) Там переводы на самом деле копеечные. Максимум 100$ раз в два месяца. Собственно вопрос: могут ли мне помочь в этом какие-то частные банки? Очень хорошо бы почитать ответы от представителей этих банков, потому что обыватели толковых ответов вся равно не дают.
Ответить 
"+" от:
 




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх