Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Вендоры > Hewlett-Packard
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Hewlett-Packard "Все начиналось в "Гараже" и пирожковой" (неофициальная приёмная)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.07.2007 23:02   #71  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Это не у меня их нет. Я даю данные IDC и только по региону EMEA (наш регион).

Поделитесь их данными, если есть возможность.
Просмотрел презентации - есть только сравнение моделей по классам от разных производителей - только технические характеристики, рейтингов по продажам нет к сожалению. Если сравнение характеристик интересно - могу выложить картинку. Сожалею, если ввел в заблуждение, мне казалось, что рейтинг продаж тоже есть.
Ответить 
Старый 26.07.2007 23:15   #72  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
рейтингов по продажам нет к сожалению.
Наверное, IDC можно считать достоверным источником. А я уж точно не буду обманывать.

"HP фарева"
Ответить 
Старый 27.07.2007 16:40   #73  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Хочу в Денвер!!!

Фамилия Гейтс должна связываться в умах не только с именем Билл. Оказывается, в Музее Природы и Науки (Museum of Nature & Science) города Денвер (США) есть Планетарий имени Чарльза Гейтса (Charles C. Gates).

Планетарий предлагает своим посетителям уникальную, на мой взгляд, возможность: ознакомиться с трехмерными экспозициями и фильмами (например: "Black Holes: The Other Side of Infinity" - "Черные Дыры: Другая Сторона Бесконечности").

"Вы можете летать в космосе внутри и вне Солнечной системы и смотреть на Вселенную с разных точек. Вы можете погрузиться даже до микро-органического уровня, рассматривая клетки и организмы в трехмерном изображении", - говорит администратор Планетария (Zachary Zager). "Нас может ограничить только наше воображение" (перевод мой, но можно почитать и в оригинале).

Вопрос: кто помог Планетарию сделать такие замечательные вещи?
Ответить 
Старый 27.07.2007 17:22   #74  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
DreamWorks и HP

Сотрудничество HP и DreamWorks достаточно многогранно. Всеми (надеюсь) любимый "Шрек" - один из самых ярких результатов. И в основе сотрудничества не только ранее обсуждавшиеся рабочие станции HP XW9300 Workstation (Linux-on-AMD).

Хочется отметить еще, как минимум, две технологии.

Одну из них мы можем показывать и продавать без каких-либо особых проблем (готовы организовать демо для заинтересованных организаций): HP Remote Graphics Software (HP RGS). Данное технологическое решение предусматривает централизацию вычислительных ресурсов (серверов и графических станций) в пределах уже привычных (большим зарубежным компаниям) вычислительных центров. При этом на рабочем месте художника-мультипликатора находится Тонкий Клиент HP! Решение HP RGS позволяет одному пользователю работать одновременно с 4 рабочими станциями (в 4 сессиях). Другая "крайность": 4 человека могут работать с одной рабочей станцией в режиме просмотра (review mode)...

Вторая пока больше из области фантастики. HP Halo. Система видео-конференцсвязи... Но не та, которая стала уже привычной... Люди - как в жизни (реальный размер, высочайшее качество видеоизображения и звука). Полное ощущение присутствия. Хочу увидеть воочию!

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 27.07.2007 в 17:41.
Ответить 
Старый 29.07.2007 22:02   #75  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Мы недавно писали про систему Cisco® TelePresence можно прочитать здесь http://infocom.uz/more.php?id=2668_0_1_0_M Я сам был в Москве на презентации . Ощущение личного присутствия - полнейшее. Думаю , что и НР предложит не менее продвинутую технологию.
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
18,6% HP
16,6% Samsung
14,0% Canon
10,7% Brother

Данные IDC за 1 квартал 2007 года, регион EMEA, сегмент лазерных MFP.

Ноздри - рядом, но стали чуть дальше друг от друга. Ветер перемен? Даёшь МФП от HP!!!
Кстати, спасибо за полезную информацию.

Последний раз редактировалось Александр Сучков; 29.07.2007 в 22:06.
Ответить 
Старый 30.07.2007 09:10   #76  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Ощущение личного присутствия - полнейшее.
HP HALO - технология, "одобренная" одним из "монстров" медиа-рынка - компанией TANDBERG (Швеция+США). Отныне TANDBERG предлагает своим заказчикам также и решение их задач, базируясь на HP HALO.
Ответить 
Старый 30.07.2007 10:08   #77  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Erkin Kuchkarov
Оффлайн
Временно безработный
Сообщений: 19,979
+ 1,053  10,220/4,871
– 6  573/377

UzbekistanОтправить сообщение для Erkin Kuchkarov с помощью Yahoo
Красиво
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.07.2007 12:21   #78  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Технологии HP за работой (HP eNews)

HP предлагает новостную рассылку "Технологии HP за работой". регулярность - ежемесячно. Рассылка представляет собой сообщение электронной почты с короткими анонсами новостей месяца. Каждая новость содержит ссылку на сайты HP, где можно более подробно ознакомиться с предложенным информационным материалом.

Если Вы заинтересованы в подписке на получение данноого информационного бюллетеня, просьба сообщить мне в личном сообщении или е-почте свои контактные данные (ФИО, место и должность работы, е-почта, телефоны). Альтернативный способ подписки - в соответствующем разделе сайта HP

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 30.07.2007 в 16:00.
Ответить 
Старый 09.08.2007 22:36   #79  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
На передовой: технология EdgeLine в действии

Не пропустите: цветные многофункциональные устройства серии HP CM8000 с технологией Edgeline! С помощью офисных чернил HP Vivera, специально разработанных для технологии HP Edgeline, получаются водостойкие отпечатки с повышенной стойкостью к смазыванию даже на обычной бумаге. Устройства позиционируются в сегмент высокопроизводительной печати (рекомендованный объем печати - до 60 тысяч страниц в месяц).

Среди большого набора возможностей хочется отметить функциональность по цифровой обработке материалов (digital sending):
  • send to e-mail;
  • send to network folder;
  • send to LAN fax;
  • send to Internet fax.

При этом используется встроенная локальная база данных с поддержкой PIN (Personal Identificarion Number), LDAP, Kerberos, а также SMTP-аутентификацией. Поддерживается также система адресации на основе Microsoft Exchange. Не забыты и функции шифрования на основе IPSec!

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 09.08.2007 в 22:58.
Ответить 
Старый 09.08.2007 22:38   #80  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Ресурс картриджей (оригинальных, конечно же!!!)

Ознакомьтесь с информацией по определению ресурсов картриджей. Есть возможность посмотреть параметры расхода материалов как по имени принтера, так и по категории принтеров (струйные принтеры, монохромные и цветные лазерные принтеры).
Ответить 
Ответить

Метки
возможности, hewlett-packard




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх