Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Авто
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Авто Темы про авто, дороги, ПДД


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2010 15:45   #21  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Utkir Mahmudov Посмотреть сообщение
не попадает в список фильтра. =)
Вот это уже интересно....А какие подпадают? В правилах есть исключения только для спец.машин с проблесковыми мячками только когда они включены? У нас это будет учитываться?
На всех номерах, флажках(PAA), прокуратуры (APC), СНБ(MX), СБП(PSS) нет проблесковых маячков. Они будут в фильтре или нет?
Заранее спасибо
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.10.2010 15:46   #22  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Alexander Kuznetsov
Оффлайн
Sharifa
ру-ль отдела ПО
Сообщений: 4,211
+ 2,224  2,971/1,351
– 51  57/54

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Utkir Mahmudov Посмотреть сообщение
А если без возможности проигрывания? Ну скажем данные снять можно через определенное устройство которое только у ГАИ? Или так не катит?
Так неинтересно. Должна быть возможность прямо на месте разобраться с инспектором, включив проигрывание. Ставить дисплей назад - непрактично
+100
Какой тогда смысл в видеорегистраторе? Облегчить работу ГАИ? Еще и за счет водителей?
Ответить 
Старый 28.10.2010 15:48   #23  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Раз любая стоимость устройства для Вас не довод, тогда остается дождаться законодательных изменений. А потом уже заставить всех водителей приобрести за свой счет эти устройства.
Неееее я это так, просто как пример, для меня много чего связанное с деньгами (уж тем более честно мною заработанных) имеет значение.
Я просто имел виду что так будет легче и для водителей и для ГАИ и вообще для всех. И я всего лишь спросил стоит ли обязывать. Вот и все. Мне интересно мнение форумчан. Если да то как это внедрить? Если нет то почему?
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.
Ответить 
Старый 28.10.2010 15:50   #24  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Вот это уже интересно....А какие подпадают? В правилах есть исключения только для спец.машин с проблесковыми мячками только когда они включены? У нас это будет учитываться? На всех номерах, флажках(PAA), прокуратуры (APC), СНБ(MX), СБП(PSS) нет проблесковых маячков. Они будут в фильтре или нет? Заранее спасибо __________________
Оффтоп:
Ну это отдельная тема и не для форума.

Нет не какого фильтра, я это так ради прикола. =)
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.
Ответить 
"+" от:
Старый 28.10.2010 15:55   #25  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Utkir Mahmudov Посмотреть сообщение
Вопрос именно в том что стоит ли обязать
Нет. Вы вообще ничего обязать не можете, более того, что идет в базовой комплектации автомобиля. Все остальное называется "развод на деньги".
Еслибы регистратор был так необходим, производители оснащалибы им авто на заводах.
Ответить 
Старый 28.10.2010 15:57   #26  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alexander Kuznetsov Посмотреть сообщение
+100 Какой тогда смысл в видеорегистраторе? Облегчить работу ГАИ? Еще и за счет водителей?
Я о том что водитель установить прибор и если сотрудник ГАИ его тормознет и скажет что типо мол он нарушал ПДД тот мол может сказать мол вот посмотри (типо вытащил флеху и на) ГАИ берет сует к себе проигрыватель и видит что типо мол нет не какого нарушения, а если есть то и водитель может посмотреть и убедиться в том что нарушал ПДД и молча подписать блакн фиксации нарушения ПДД.
Это не только облегчит работу ГАИ но и водителю много чего даст, а Вы почитайте форум, в этом форуме почти не кто не когда не нарушает ПДД все ГАИшники вымогают с них деньги, а если будет данных прибор то я уверен в выгоде (в первое время) всегда будут ГАИшники, а потом со временем когда водитель будет осознавать что мол присутствие данного прибор очень сильно отражается в его в кармане из за того что он нарушает ПДД то он вообще перестанет нарушать ПДД (во временем)
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.
Ответить 
Старый 28.10.2010 16:00   #27  
Real ID Group
Аватар для Vadim_Zubanov
Оффлайн
ООО
Зам.Дир
AKA:zva
Сообщений: 18,127
+ 1,749  10,703/4,957
– 1  144/130

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Utkir Mahmudov Посмотреть сообщение
Люди тратят миллионы для покупки машины, еще 500 тысяч с верху машины не чего не поменяет
Давайте люди сами будут решать что где поменяет а что нет. Люди и за 500дол убитые жигули покупают, как мой друг - чисто по заказчикам (он строитель) мотаться и инструменты возить...
Ответить 
Старый 28.10.2010 16:01   #28  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Utkir Mahmudov Посмотреть сообщение
Ну это отдельная тема и не для форума.
Оффтоп:
Это правильно...А то уже была история с горьким российским примером
Запишу вопрос что бы не забыть
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 28.10.2010 16:04   #29  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Нет. Вы вообще ничего обязать не можете
Я лично нет, но у меня больше возможности это продвинут чем у Вас отстоять не ведение данного прибора в обязанность. НУ я это так просто без обид =)

Цитата:
Сообщение от Vadim_Zubanov Посмотреть сообщение
Все остальное называется "развод на деньги".
А почему всегда так сразу "Развод на деньги"
Вот к примеру мой брат, регулярно нарушает ПДД и каждый раз звонить мне что мог ГАИ вымогает, один раз помог, второй раз помог, а в третий раз послал. Вот я его обязал бы установить данный прибор с удовольствием, так как он всегда если даже и нарушал ПДД утверждает что не нарушал. А если будет прибор у него в машине то он не как не возмущался бы, так как уже есть доказательство. (ну кроме свидетелей и ГАИ).
Хотя видеосъемка не доказательство по нашем законам =)
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.
Ответить 
Старый 28.10.2010 16:07   #30  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Уткир нашим гаишникам это точно не нужно, им проще на бога ссылаться, дескать он все видит. А так придется доказывать, это сложнее.
Регистратор штука хорошая, но как только начнут обязывать тогда начнется - крутые джигиты будут без регистраторов ездить - а че круто же как тонировка. И еще почему гаишники могут только считывать, если я купил регистратор то только я могу, все остальное по решению суда.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх