Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Умершие веб-ресурсы
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Умершие веб-ресурсы Темы о проектах, веб-сайтах, которые активно обсуждались на форуме, но перестали существовать, и следов их даже не осталось в сети.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2012 13:20   #181  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Aleksey Kim Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vazgen Sarkisov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aleksey Kim Посмотреть сообщение
Ну раз понимаете, к чему тогда сравнения?
Это относительное сравнение просто
Оффтоп:
Вообще холивар это все, но тогда WordPress (прости Азим) грязь из под ногтей в относительном сравнении с Magento
Оффтоп:
А я и не склонен к фанатизму (пока еще!) что 1 CMS "для всего" - WP свое, Magento свое, Друпалу свое и LiveStreet свое.

Скорее наоборот, я считаю даже в некотором роде порочной практикой, когда одной CMS пытаются охватить ВСЕ возможные ниши - и сайты и блоги и и-магазины и социальные штучки (все узнали известный продукт начинающийся на "Би" и заканчивающийся на "кс"?).
Старый 03.01.2012 13:43   #182  
Аватар для Resty
Оффлайн
Сообщений: 2
+ 2  2/2
– 4  0/0

Uzbekistan
???

Vazgen Sarkisov, все же интересно узнать у вас на текущий момент, когда вы собираетесь(если еще собираетесь) запускать проект, и как вы будете раскручивать его, помимо группы в фейсбуке и этого форума...
Реклама и уведомления
Старый 03.01.2012 13:53   #183  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Aleksey Kim
Оффлайн
AKA:BeeJay
Сообщений: 883
+ 328  292/188
– 47  9/6

South KoreaАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
WP свое, Magento свое, Друпалу свое и LiveStreet свое.
Ну дык и я о том же. Поэтому утверждение, что LiveStreet недоделанный, а Drupal превосходит его в мощи, мне показалось не верным.
__________________
QuickPlayer.Uz — Прослушивание MP3 онлайн | онлайн MP3-плеер
Старый 03.01.2012 14:03   #184  
Аватар для Vazgen Sarkisov
Оффлайн
OOO "VESAGE-SAMARQAND"
Директор
Сообщений: 150
+ 34  35/26
– 2  16/8

UzbekistanОтправить сообщение для Vazgen Sarkisov с помощью ICQОтправить сообщение для Vazgen Sarkisov с помощью Skype™
Aleksey Kim, У Drupal-а возможностей на много больше, кто со мной не согласен?
Старый 03.01.2012 14:25   #185  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Vazgen Sarkisov Посмотреть сообщение
Aleksey Kim, У Drupal-а возможностей на много больше, кто со мной не согласен?
Оффтоп:
А давайте не уводить в "движковый" холивар, а придерживаться темы.
Старый 03.01.2012 14:27   #186  
Real ID Group
Аватар для Denis Shlyapnikov
Оффлайн
FreeLance
Python/PHP программист
Сообщений: 1,054
+ 886  435/275
– 35  6/6

Russian FederationОтправить сообщение для Denis Shlyapnikov с помощью Skype™Facebook
Оффтоп наверное уже, но все же
У Drupal более обширные возможности для сайта-строения разных уровней, и разных тематик, хоть каталог, или просто сайт визитка.
LiveStreet - это уже конкретно профильный продукт, у которого в принципе 1 предназначение - хабрить : )
Так что сравнивать их не совсем корректно ...

Просто, мне кажется, что для создания аналога хабра лучше бы подошел именно LiveStreet, чем городить и писать на Друпале
__________________
http://hit-season.net/ - сериалы On-Line!
Старый 03.01.2012 14:29   #187  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Aleksey Kim
Оффлайн
AKA:BeeJay
Сообщений: 883
+ 328  292/188
– 47  9/6

South KoreaАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Vazgen Sarkisov Посмотреть сообщение
Aleksey Kim, У Drupal-а возможностей на много больше, кто со мной не согласен?
Оффтоп:
А давайте не уводить в "движковый" холивар, а придерживаться темы.
Оффтоп:
От темы ушли уже с десяток страниц назад
Старый 03.01.2012 14:33   #188  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Aleksey Kim
Оффлайн
AKA:BeeJay
Сообщений: 883
+ 328  292/188
– 47  9/6

South KoreaАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Vazgen Sarkisov Посмотреть сообщение
Aleksey Kim, У Drupal-а возможностей на много больше, кто со мной не согласен?
Оффтоп:
а в магенто больше, чем в друпале))) кто со мной не согласен?
Старый 03.01.2012 14:39   #189  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Vazgen Sarkisov Посмотреть сообщение
Aleksey Kim, У Drupal-а возможностей на много больше, кто со мной не согласен?
На самом деле, для данного типа проекта не так важен движок, как контент. А вот со вторым могут быть проблемы, из-за чего проект может и не выжить. Об этом многие тут и говорят.

Возьмите для сравнения различные форумы. Думаете, из-за их движков отличается активность той или другой? Поэтому лучше подумать об организационной части проекта, а не заморачиваться техническими фишками. Пока же только видно: хотим сделать что-то подобное хабре, но пока ничего нет, давайте идеи.

В чем смысл темы?
Реклама и уведомления
Старый 03.01.2012 15:12   #190  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали сайт, соцсеть суть такова... Пользователь может регистрироваться пользователем, автором и модератором. И если пользователь то он в облаке тегов, комменты деревяные набигают и модераторы. Можно грабить корованы... И раз сайт то сделать так что там густое облако тегов... А движок можно поставить так что вдали посты картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно комментить и т.п. возможности как в Хабрахабре. И ползователи 3-хмерные тоже, и забаненный тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если быть модератором то надо слушаться админа, и защищать сайт от злого (имя я не придумал) и шпионов, троллей, и ходит на набеги на когото из этих (троллей, злого...). Ну а если за админа... то значит шпионы или тролли иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим насикомым с ним самим напасть на сайт и пойдет в атаку. Всего в сайте 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где админ), 3-зона троллей, 4 - зона злого... (в шапке, там есть старый форт...) Так же чтобы в сайте могли не только забанить но и насрать в карму и если пользователя не разбанят то его удалят, так же штраф но пользователь может не быть забаненным а просто половину постов не видеть, или достать или купить индульгенцию, если другой штраф тоже либо забанят либо будеш ползать по архиву либо на коляске котаться (флеш-анимация), или самое хорошее... штрафы снимут. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такой сайт.

Последний раз редактировалось Dolphin; 03.01.2012 в 15:21.
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх