Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Turon Telecom
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Turon Telecom Раздел провайдера Turon Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2015 11:07   #1131  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
Вот в этом то и проблема, у макстона свой собственный менеджер закачек и он качает в несколько потоков, возможно в настройках это можно как-то ограничить, поищите.
Ответить 
Старый 11.05.2015 12:55   #1132  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Алексей Кузнецов Посмотреть сообщение
Утро доброе.
1. Турон работает только по технологии ethernet
2. Вы будете под NAT-ом
3. исходящая скорость будет зависеть только от вашего тарифа.
Спасибо за ответ. Еще вопрос:
1. Возможно ли белый ip по доп. оплате для физ. лицо?
2. Я хочу выбрать тп Бухара Скорость 2G. Какой исходящий скорость будет у меня?
Ответить 
Старый 11.05.2015 15:23   #1133  
Аватар для Vic1909
Оффлайн
ИП Старый Паравоз
Соучередитель
Сообщений: 1,149
+ 3,152  468/322
– 186  67/54

Russian Federation
Только у Турона вечный гемор- То Вайфаем грех пользоваться, то уже на скачку с ресурсов вредно менеджеры загрузок ставить....сплошные ограничения кругом.....С Заявлением в офис приехать не надо? что бы многопотоковую закачку разрешили??? Млин 21-й век на дворе, вроде креативила команда по началу и на тебе....скоро скажут у Вас винда не такая надо в ХР скачивать ))) Почему у других таких ограничений нет то?? У Вас же как говорилось ранее супер навороченная сеть...а на деле 2 потока отдаете на скачку, хотя раньше 4 было и смотреть можно было параллельно...
__________________
Никогда и ничего не доказывай стаду, если знаешь, что ты прав!
Ответить 
"+" от:
Старый 11.05.2015 18:06   #1134  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
Да хоть 8 выставить, ваши менеджеры закачек их все забьют, а попутно будут мучать дисковую систему сервера. Ваш сарказм тут неуместен. Уменьшение потоков разгружает дисковую систему, уменьшает количество обращений к диску, соответственно сервер может лучше отдавать поток, а учитывая скорости то эта нагрузка очень немаленькая.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 11.05.2015 19:15   #1135  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
Да хоть 8 выставить, ваши менеджеры закачек их все забьют, а попутно будут мучать дисковую систему сервера. Ваш сарказм тут неуместен. Уменьшение потоков разгружает дисковую систему, уменьшает количество обращений к диску, соответственно сервер может лучше отдавать поток, а учитывая скорости то эта нагрузка очень немаленькая.
на саркоре на тарифе более 20 уе с скоростью 100мбс внутри сети с я качаю с киномана 2-3-4 закачки смотрю онлайн с мовера или с плеера уз еще через вайфай в смартфоне в однокласссниках сижу все на ура почему же у вас нельзя
Ответить 
2 "+" от:
Старый 11.05.2015 23:48   #1136  
Аватар для AlexKote
Оффлайн
domru.ru
Ведущий специалист
Сообщений: 70
+ 87  37/27
– 48  38/24

Russian Federation
Так везде и во всём! сначала всё хорошо работает, а как клиентов наберут дальше сами знаете...
Ответить 
"+" от:
Старый 12.05.2015 02:24   #1137  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
Да хоть 8 выставить, ваши менеджеры закачек их все забьют, а попутно будут мучать дисковую систему сервера. Ваш сарказм тут неуместен. Уменьшение потоков разгружает дисковую систему, уменьшает количество обращений к диску, соответственно сервер может лучше отдавать поток, а учитывая скорости то эта нагрузка очень немаленькая.
на саркоре на тарифе более 20 уе с скоростью 100мбс внутри сети с я качаю с киномана 2-3-4 закачки смотрю онлайн с мовера или с плеера уз еще через вайфай в смартфоне в однокласссниках сижу все на ура почему же у вас нельзя
И что вы этим сейчас хотели сказать? Какой смысл одновременно качать 3-4 закачки если скорость все равно будет на всех них делиться. У нас вы точно также можете качать с кинопортала, одновременно смотря мувер, плеер, ютюб и сидя в одноклассниках по вайфаю. Только у нас вы еще можете прямо онлайн с портала смотреть кино и не платить по 2000 за фильмы с чищенным звуком.
Ответить 
Старый 12.05.2015 06:45   #1138  
Real ID Group
Аватар для Dmitriy Pivovarov
Оффлайн
ИП ООО "SOFT LINE INTERNATIONAL"
Директор департамента инфраструктурных решений и сервисов
AKA:Fibber
Сообщений: 3,069
+ 1,092  2,952/1,105
– 87  183/130

UzbekistanОтправить сообщение для Dmitriy Pivovarov с помощью Skype™Мой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Сделайте онлайн просмотр для всего видео и лично для меня вопрос закачки отпадет.
Ответить 
"+" от:
Старый 12.05.2015 09:44   #1139  
Аватар для maratello
Оффлайн
AKA:maratello
Сообщений: 1,209
+ 193  434/291
– 133  189/113

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от maratello Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Distortion Посмотреть сообщение
Да хоть 8 выставить, ваши менеджеры закачек их все забьют, а попутно будут мучать дисковую систему сервера. Ваш сарказм тут неуместен. Уменьшение потоков разгружает дисковую систему, уменьшает количество обращений к диску, соответственно сервер может лучше отдавать поток, а учитывая скорости то эта нагрузка очень немаленькая.
на саркоре на тарифе более 20 уе с скоростью 100мбс внутри сети с я качаю с киномана 2-3-4 закачки смотрю онлайн с мовера или с плеера уз еще через вайфай в смартфоне в однокласссниках сижу все на ура почему же у вас нельзя
И что вы этим сейчас хотели сказать? Какой смысл одновременно качать 3-4 закачки если скорость все равно будет на всех них делиться. У нас вы точно также можете качать с кинопортала, одновременно смотря мувер, плеер, ютюб и сидя в одноклассниках по вайфаю. Только у нас вы еще можете прямо онлайн с портала смотреть кино и не платить по 2000 за фильмы с чищенным звуком.
а вот это не правда у вас онлайн только сериалы а на киномане куча бесплатных фильмов, а толк когда делаешь несколько закачек скорость суммарная выше чем когда одна так если вы не знали и за то что я плачу в саркоре 20 уе у вас я бы платил ,бы 35 как то так
Ответить 
Старый 12.05.2015 11:34   #1140  
Аватар для Distortion
Оффлайн
Turon Telecom
Контент-менеджер
Сообщений: 235
+ 15  129/92
– 26  23/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Dmitriy Pivovarov Посмотреть сообщение
Сделайте онлайн просмотр для всего видео и лично для меня вопрос закачки отпадет.
Я Вам сейчас открою страшную тайну - абсолютно любое видео можно смотреть онлайн. Достаточно закинуть ссылку в плеер или воспользоваться XBMC, инструкции есть на форуме, с адроида вообще достаточно просто при нажатии на ссылку выбрать в качестве программы для открытия видеоплеер.

Последний раз редактировалось Distortion; 12.05.2015 в 11:48.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх