Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > Учебные заведения > Школы
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Школы Школьные темы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012 18:23   #221  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Andrews Посмотреть сообщение
Поскольку я в кабинете пользуюсь компьютером и значит, трачу электроэнергию, я за неё тоже должен платить.... Бред
Курочкин, вы плюсики голым мальчикам на my.mail.ru с работы ставите? Вот и платите за свои слабости.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 14.09.2012 14:46   #222  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
вы плюсики **** на my.mail.ru с работы ставите? Вот и платите за свои слабости.
Ну на это я потратил 1% всего времени. А так и забываю даже на майле побывать, если заметили.... (Хорошо, кстати, что напомнили....)
В основном это образовательные ресурсы, статьи по информ. технологиям, новые компьютеры, политические новости.... Так что отнюдь не для себя лично. Да и я согласен бы платить за потраченную мной электроэнергию. Только вот счётчик то общий на всю школу....
Цитата:
Сообщение от Shuhrat Ismailov Посмотреть сообщение
меняйте ники и ставьте аватары, господа учителя
Ещё давно собирался. Но на форуме ник связан с логином, а набирать длинное Иванов_Иван_Иванович не хочется. Да и привык уже....
А аватар - это через администратора, нужно утвердить, волокита....
Ответить 
Старый 28.09.2012 17:38   #223  
Аватар для Hilol
Оффлайн
Maktab
o'qituvchi
Сообщений: 11
+ 1  4/3
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Куда уходят деньги которые выделяют школам?
По заявлению наших властей школам выделяются миллиарды сум.На ремонт,покупку оборудования.
Сын пошёл 5 лет назад в первый класс в 110 школу,которую кстати я и сам заканчивал.В класс мы (родители) купили всё включая даже классную доску.Сдели ремонт класса и коридора.
Через два года я понял что 110 уже не та.Кроме как хвастаться сотовыми его там за два года ничему не научили.Читать,писать и считать он и так умел.Поэтому я его перевёл в 60 школу.Там тоже постоянно что то ремонтируют.Даже ходя в спортивный платный кружок по настольному тенису,мы(родители) скидывались на ремонт спортивного зала.Теперь школа меняет рамы и делает крышу тоже за счёт учеников(вернее их родителей).
Вот мне и интересно это лукавят наши власти на самом самом высоком уровне о выделении огромных средств или просто кто то их ворует.Тогда куда смотрит прокуратура?
В селе Ф/х Дустлик Куйи чирчикского района начали строит новую школу еще во времена СССР , но недостроили. После независимосты эту стройку достроили. Только остались спорт зал, раздевалка и столовая недостроенными. Несколько лет назад по приказу хокимията разобрали столовой , забрали кирпич и бетонную плиту.
Новый директор школы №5 им. Х.Алимджана Куйи-Чирчикского района Фотима Тўраева не давно разобрала склад( бомбоубежище) и продала больше 30 бетонных плит. Теперь наверно плити от недостроенного спортзала тоже продадут.
Вот мне и интересно это все законно или кто-то ворует.

Последний раз редактировалось Hilol; 28.09.2012 в 17:43.
Ответить 
Ответить

Метки
финансирование, школа
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх