Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > ActiveCloud
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

ActiveCloud Раздел по предоставляемым компанией ActiveCloud услугам, в том числе, услугам хостинга, регистрации доменов и другим вопросам.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009 11:18   #11  
Аватар для Aziz D. Jumakulov
Оффлайн
Сообщений: 150
+ 23  62/40
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nodir Sharipov Посмотреть сообщение
Решил сегодня зарегистрировать кое какой домен через Биллур, при попытке зарегистрироваться как пользователь обнаружил что на странице авторизации не принимает мой личный почтовый ящик за email. Почта в зоне .NAME. При звонке по телефону на сайте ответили что придётся выбирать другой почтовый ящик ибо это так настроено и менять они оперативно не будут. Интересный подход, люди которые регистрируют домены в зоне .NAME не принимают почтовый ящик...
При проверки email было ограничение на 3 символа после точки. Проблему решили, можете отредактировать свои контактные данные.
Старый 02.04.2009 10:01   #12  
Pre Open ID Group
Аватар для Rodion Alexandrov
Оффлайн
UpIn
Руководитель отдела IT
AKA:R_Alexis
Сообщений: 152
+ 47  73/37
– 0  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Rodion Alexandrov с помощью ICQОтправить сообщение для Rodion Alexandrov с помощью Skype™
Задолбало.. Невозможно работать. Видимо в Штатах совсем всё так плохо, раз периодически падает сервак, хотя может конечно дело вовсе не в нём, а в свифтвее 154.172.126.194.static.swiftnoc.com.. Но всё равно задолбало.. Почему-то другие сайты в каталоге клиентов на странице Биллура, работают.
Азиз, а нельзя ли просто перенести мой корпоративный сайт туда, где я не буду вспоминать богатый лексикон русского мата, когда решив продолжить работу над ресурсом с утреца следующего дня, опять обнаружу недоступность ни для себя ни тем более для клиентов, пусть и не столь многочисленных?

Последний раз редактировалось Rodion Alexandrov; 02.04.2009 в 10:05.
Старый 02.04.2009 10:16   #13  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rodion Alexandrov Посмотреть сообщение
Азиз, а нельзя ли просто перенести мой корпоративный сайт туда, где я не буду вспоминать богатый лексикон русского мата, когда решив продолжить работу над ресурсом с утреца следующего дня, опять обнаружу недоступность ни для себя ни тем более для клиентов, пусть и не столь многочисленных?
Присоединяюсь к вопросу. Периодически возникают проблемы с доступом. Сделайте наконец уже что нибудь.
Старый 02.04.2009 13:12   #14  
Аватар для Aziz D. Jumakulov
Оффлайн
Сообщений: 150
+ 23  62/40
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rodion Alexandrov Посмотреть сообщение
Азиз, а нельзя ли просто перенести мой корпоративный сайт туда, где я не буду вспоминать богатый лексикон русского мата, когда решив продолжить работу над ресурсом с утреца следующего дня, опять обнаружу недоступность ни для себя ни тем более для клиентов, пусть и не столь многочисленных?
Да действительно проблема непосредственно не на нашем сервере а в дата-центре провайдера. Мы решаем этот вопрос. Если вы не будете спаммить с interpress.uz то мы можем перенести ваш аккаунт на другие сервера в стабильных дата-центрах.
Реклама и уведомления
Старый 02.04.2009 13:15   #15  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Aziz D. Jumakulov Посмотреть сообщение
то мы можем перенести ваш аккаунт на другие сервера в стабильных дата-центрах
А сейчас он - в нестабильном дата-центре?
Старый 02.04.2009 13:24   #16  
Аватар для Aziz D. Jumakulov
Оффлайн
Сообщений: 150
+ 23  62/40
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aziz D. Jumakulov Посмотреть сообщение
то мы можем перенести ваш аккаунт на другие сервера в стабильных дата-центрах
А сейчас он - в нестабильном дата-центре?
В других дата-центрах мы получаем сервис лучше. Если ситуация не улучшиться мы перенесем наших клиентов в другой дата-центр. В любом случае стабильная работа сайтов наших клиентов для нас является первостепенной важностью и мы будем все для этого делать.
Старый 02.04.2009 13:42   #17  
Pre Open ID Group
Аватар для Rodion Alexandrov
Оффлайн
UpIn
Руководитель отдела IT
AKA:R_Alexis
Сообщений: 152
+ 47  73/37
– 0  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Rodion Alexandrov с помощью ICQОтправить сообщение для Rodion Alexandrov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aziz D. Jumakulov Посмотреть сообщение
Мы решаем этот вопрос. Если вы не будете спаммить с interpress.uz то мы можем перенести ваш аккаунт на другие сервера в стабильных дата-центрах.
Решайте-решайте, Азиз.. Я вопрос со спамом уже давно закрыл.. Прошло уже несколько месяцев с нашего последнего разговора об этом.. Неужто, были преценденты после этого? Хотелось бы внятного ответа на этот вопрос и приведение хоть одного письма спам-характера с домена interpress за последние несколько месяцев после нашего разговора.
Ибо мне это стоило конфликта с руководством, и максимум моих способностей к убеждению, и лично мне совершенно не нужной нервотрёпки по этому поводу.
Но вот возникает тогда нелогичный момент, если ставятся какие-то условия в стабильности работы сервера и называются возможные решения в условностях, то как же быть остальным, "невинным жертвам" хостинга?
Им на что переакцентировать внутреннюю проблему хостера? Наверняка к ним тоже можно применить каки-либо условности.. не так ли?

Последний раз редактировалось Rodion Alexandrov; 02.04.2009 в 13:51.
Старый 02.04.2009 14:00   #18  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Rodion Alexandrov Посмотреть сообщение
Решайте-решайте, Азиз.. Я вопрос со спамом уже давно закрыл.. Прошло уже несколько месяцев с нашего последнего разговора об этом.. Неужто, были преценденты после этого? Хотелось бы внятного ответа на этот вопрос и приведение хоть одного письма спам-характера с домена interpress за последние несколько месяцев после нашего разговора.
Ибо мне это стоило конфликта с руководством, и максимум моих способностей к убеждению, и лично мне совершенно не нужной нервотрёпки по этому поводу.
Скажите, после какой даты искать?
"+" от:
Старый 02.04.2009 14:31   #19  
Pre Open ID Group
Аватар для Rodion Alexandrov
Оффлайн
UpIn
Руководитель отдела IT
AKA:R_Alexis
Сообщений: 152
+ 47  73/37
– 0  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Rodion Alexandrov с помощью ICQОтправить сообщение для Rodion Alexandrov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Скажите, после какой даты искать?
Ну Вам Джахонгир, как самому пострадавшему от этого жёсткого спама, должно быть известно это в первую очередь, или Вы упустили ситуацию из под контроля?
Как же так, упустить момент торжества.., последнее "спам-поздравление" С Новым Годом было в прошлом, а в этом году с этого домена более ничего не было и не будет впредь..
Для тех же персоналиев, кто хочет получать необходимую информационную рассылку, такие как подписчики, заказчики и т.д. сделан и продолжает разрабатываться (когда работает сервер Биллура, ессно) информационный форум и онлайн-магазин, где они по собственному желанию, могут сделать выбор нужна ли им рассылка или нет.
Старый 02.04.2009 14:58   #20  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Rodion Alexandrov Посмотреть сообщение
Ну Вам Джахонгир, как самому пострадавшему от этого жёсткого спама, должно быть известно это в первую очередь, или Вы упустили ситуацию из под контроля?
Мне непонятна ваша ирония. Если перечитаете известную тему, то увидите что я на интерпресс не жаловался, просто рассказал о двух разговорах с сотрудниками, один из которых, как выясняется, был про вас лично. Не принимайте близко к сердцу, никто вас лично "на контроле" держать не собирался.
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх