Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > Учебные заведения > Школы > Edunet.uz & Connect.uz
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Edunet.uz & Connect.uz Информационно-компьютерные технологии во всех сферах деятельности современной школы. Официальный раздел проектов Edunet.uz и Connect.uz Научно-образовательной сети Uzscinet


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011 14:11   #21  
Аватар для Victoria
Оффлайн
школа
учитель
Сообщений: 23
+ 0  4/2
– 1  0/0

Uzbekistan
да. приказ министра.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 29.06.2011 14:15   #22  
Аватар для Victoria
Оффлайн
школа
учитель
Сообщений: 23
+ 0  4/2
– 1  0/0

Uzbekistan
имею несчастье быть учителем информатики. никто никогда у нас не задумывался о вреде компьютера, а если их около 20 и все они включены - можете представить какое поле электростатическое! Это безумно вредно находиться в нем ежедневно по10 часов!
Ответить 
Старый 29.06.2011 15:36   #23  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
а если их около 20 и все они включены - можете представить какое поле электростатическое! Это безумно вредно находиться в нем ежедневно по10 часов!
Согласен. Я вот по себе знаю - если около включенного компьютера спать, то наутро щупальца чешутся и странное ощущение в нижнем сердце.

А такие вот фотографии делают специально обученные бронированные роботы. Люди заходить в комнату боятся:

Ответить 
Старый 29.06.2011 15:41   #24  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
А такие вот фотографии делают специально обученные бронированные роботы. Люди заходить в комнату боятся:
Оффтоп:
я так и думал, видно же, что горизонт завален. Человек бы так не снял.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
4 "+" от:
Старый 29.06.2011 15:58   #25  
Аватар для Victoria
Оффлайн
школа
учитель
Сообщений: 23
+ 0  4/2
– 1  0/0

Uzbekistan
Электростатическое поле выбивает из эритроцитов атомы кмслорода , а отсюда - анемия и др болезни
Ответить 
Старый 29.06.2011 16:00   #26  
Аватар для Victoria
Оффлайн
школа
учитель
Сообщений: 23
+ 0  4/2
– 1  0/0

Uzbekistan
а если ноутбук положить на колени и поработать так с месяцок, то активность ваших половых клеток снизится вдвое- исследования проводились американцами .
Ответить 
Старый 29.06.2011 16:01   #27  
Аватар для Victoria
Оффлайн
школа
учитель
Сообщений: 23
+ 0  4/2
– 1  0/0

Uzbekistan
а разве эти тесты не из тестового центра?
Ответить 
Старый 29.06.2011 16:12   #28  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
а если ноутбук положить на колени и поработать так с месяцок, то активность ваших половых клеток снизится вдвое- исследования проводились американцами
Вы заблуждаетесь, исследования проводились британскими учеными.
Ответить 
2 "+" от:
Реклама и уведомления
Старый 29.06.2011 16:20   #29  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Электростатическое поле выбивает из эритроцитов атомы кмслорода , а отсюда - анемия и др болезни
А куда оно их выбивает? В плазму? Атом кислорода химически очень активен и неустойчив. Действие массово выбитых атомов кислорода на организм действительно очень опасно - эффект, как от сильной кислоты.
Поэтому я призываю (не в первый раз, кстати) собрать все компьютеры в кучу и отдать их мне (древнее Pentium D оставляйте себе - они безопасны). Я приму удар на себя и пострадаю ради спасения человечества.

Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
а если ноутбук положить на колени и поработать так с месяцок, то активность ваших половых клеток снизится вдвое- исследования проводились американцами .
И ноутбуки мне несите, все равно я уже не жилец из-за магнитного поля.

Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Вы заблуждаетесь, исследования проводились британскими учеными.
Они другие исследования проводили. Они выяснили, что от излучения помогают свинцовые трусы типа "семейные". Толщина металла должна быть не менее 12 см, а для макбуков - около 10 (у них излучение в другой плоскости).

Последний раз редактировалось Dolphin; 29.06.2011 в 16:22.
Ответить 
Старый 29.06.2011 16:28   #30  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Dolphin Посмотреть сообщение
от излучения помогают свинцовые трусы типа "семейные". Толщина металла должна быть не менее 12 см, а для макбуков - около 10 (у них излучение в другой плоскости).
Дырки, где надо, в них есть? А то при таких ТТХ в них далеко не уйдёшь, да и снимать-одевать проблемно.
Ответить 
Ответить

Метки
информатика, тесты, учитель
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх