Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Предложения по форуму
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Предложения по форуму ... от пользователей. Каждое предложение - в отдельной теме. Тема закрывается, если предложение внедрено или нет таких возможностей


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2010 12:07   #102  
Аватар для super
Оффлайн
AKA:47 aka
Сообщений: 89
+ 3  17/15
– 3  10/7

Uzbekistan
я не с жалобой, а за разъяснением - закрыта тема, где я пытался решить проблему скачки с торрента nod32 2.51.30 с лекарством. т.е. мне нужна была помощь и по собственно файлу и по закачке с торрентов (не получилось, не умею я).
вопрос так и стоял (дословно): "кто может помочь скачать с торрента нужный файл" и "может, что-то не так делаю?"
народ стал обсуждать попутные вопросы, а не сам торрент, спасибо им за желание помочь, я не против, но зачем тему закрывать? причины - торрент не является веб-ресурсом (а чем он является? я так и не понял) и "не приветствуется обсуждение того, как нелегально завладеть платным софтом, и как нелегально его использовать" (у этого
принципиального и честного модера 100% лицензионные проги, он имеет право осуждать других. но ведь у всех остальных фактически весь софт левый, пиратский и нелицензионный, надо замалчивать по-совковски? даже обсуждать это не хочу).
кроме того, если им признано, что тема не соответствует содержанию - я же просил перенести ее, куда нужно. и это нельзя было сделать?
я предлагаю оставлять до последнего возможность юзерам высказывать и отстаивать свою точку зрения. это же форум, а не трибуна модера (админа).
(сорри, если я опять не туда написал, перенесите, плиз)
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх