Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2016 14:43   #24631  
Аватар для Astrolog
Оффлайн
Астролог,
внемлющий гармонии звезд
Сообщений: 234
+ 120  88/53
– 1  3/3

UzbekistanОтправить сообщение для Astrolog с помощью ICQОтправить сообщение для Astrolog с помощью Skype™
Ребят, как у вас обстоят дела с линком? Пропадает периодически, 254-ая АТС, ADSL.
В толк не возьму: моя эта незадача или тамошняя? Ежемесячно до 10-ых чисел, стабильность угасания линка приводит в бешенство...)
Старый 01.02.2016 14:45   #24632  
Аватар для shohruh
Оффлайн
Сообщений: 317
+ 92  140/83
– 12  17/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mahmud Посмотреть сообщение
Операторы связи ограничивают связь по телефону 20 минут
У абонентов Билайн - 40 минут.
Старый 01.02.2016 14:54   #24633  
Заблокирован(а)
Аватар для mahmud
Оффлайн
Повелитель приборов
Системный администратор
AKA:admin
Сообщений: 97
+ 21  41/27
– 1  8/7

UzbekistanОтправить сообщение для mahmud с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shohruh Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mahmud Посмотреть сообщение
Операторы связи ограничивают связь по телефону 20 минут
У абонентов Билайн - 40 минут.
Может быть но Я использую юселл
Реклама и уведомления
Старый 01.02.2016 15:06   #24634  
Аватар для Rock
Оффлайн
Freelance
3d Modeller
Сообщений: 96
+ 58  192/71
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Rock с помощью ICQFacebook
Почему в Намангане так сложно что-то нормально сделать? Почему телефонист говорит что линия "яхши, на сам послушай, шум йок", и при этом не понимает о том, что технически она сильно барахлит и что "шум йок" - это не первый показатель качества. Почему при обращении в техподдержку приходят аж !4 "специалиста", видят мой комп и лучших традициях "кэпа" сообщают мне о том, что они не в силах мне помочь, надо вызывать монтера чтобы чинил линию (а то я не знаю). А еще думают что я жалуюсь на скорость, у упор не видя показателей SNR и line attenuation (чуть носом их туда не тыкал, все мне мою возможную скорость порта показывали, типа "мана, тезлик бор ку"). И при этом ни один сайт не открывался. Вот обращаешься в телеком, делают вид что работают, а на деле ничего и не происходит. Абсолютно ничего. Даже шкафчик телефонный не открывают.
Почему я должен переводить свой модем в богом забытый режим, чтобы у меня хотя бы дсл не пропадал? За что я деньги плачу, зачем мне так плясать да выкручиваться? Может я на лапу кому-нибудь должен дать чтобы все заработало как надо? А я не хочу никому на лапу давать, я и так нормально за интернет отстегиваю. Я абонент, имею право требовать качества за мои деньги.

Будьте добры, дайте логин aa69-2323541 (Наманган) на проверку. Достало уже, 1.5 недели моих обращений и ничего не происходит, качество связи на том же ужасном уровне. А ведь до этого нормально все работало.

Последний раз редактировалось Rock; 01.02.2016 в 15:10.
3 "+" от:
Старый 01.02.2016 15:44   #24635  
Аватар для Виталий Нам
Оффлайн
Сообщений: 1,478
+ 1,493  818/449
– 272  97/67

Uzbekistan
внешка опять в конвульсиях...
когда УзО научится обновлять биллинг за 5-10 часов ночного времени????
Старый 01.02.2016 15:47   #24636  
Аватар для mcmc
Оффлайн
Сообщений: 531
+ 31  247/163
– 1  15/13

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mahmud Посмотреть сообщение
Уважаемый ЛИЧ у меня беда два раза перешел на один и тотже тариф теперь деньги пропали и статус блокирован по скринам вы увидите.
Утром проверял кабинет (он неработал но дождался) был старый тариф деньги стояли и я пошел офис и перешел на рун тариф через офис, теперь интернет не работает типа я два раза перешел на один и тот же тариф и два раза списалось абон плата, но как видно на скрине который я через перс кабинет переводил статус отменен. ЧТо мне делать?
Проверил, всё правильно снялось.

31 вы оплатили 50 000 сум
31 вечером вы забронировали ТП Life-2.
31 позже забронировали ТП RUN-1
Т.к. переход на ТП серии RUN для пользователей АДСЛ не доступен, бронирование тарифа RUN-1 был отменён и возвращен к Life2.
1 в 00:00 система автоматически списала абонентскую плату за ТП Life-2 (50 000 сум).
1 числа при уже активном и оплаченном интернете вы поехали в офис продаж и поменяли тарифным план на RUN-1, при этом старый тарифный план (Life-2) полностью сгорел.
Сейчас Вам необходимо оплатить за новый тарифный план абонентскую плату в размере 50 000 сум.
Как такое возможно? "поехали в офис продаж и поменяли тарифным план на RUN-1" если ТП серии RUN для пользователей АДСЛ не доступен. Кто тогда сидит в офисах продаж?
Вообще в этот раз с биллингом ерунда какая-то творилась, с 00.10 до 00.35-00.40 уже 1 февраля, с меня списали по сверхлимиту как за уже закончившийся январь, после чего не хватило средств для нового месяца.
Старый 01.02.2016 16:28   #24637  
Аватар для Lich
Оффлайн
АК "Узбектелеком"
Специалист
AKA:Lich
Сообщений: 748
+ 390  431/287
– 1  24/17

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от mcmc Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от mahmud Посмотреть сообщение
Уважаемый ЛИЧ у меня беда два раза перешел на один и тотже тариф теперь деньги пропали и статус блокирован по скринам вы увидите.
Утром проверял кабинет (он неработал но дождался) был старый тариф деньги стояли и я пошел офис и перешел на рун тариф через офис, теперь интернет не работает типа я два раза перешел на один и тот же тариф и два раза списалось абон плата, но как видно на скрине который я через перс кабинет переводил статус отменен. ЧТо мне делать?
Проверил, всё правильно снялось.

31 вы оплатили 50 000 сум
31 вечером вы забронировали ТП Life-2.
31 позже забронировали ТП RUN-1
Т.к. переход на ТП серии RUN для пользователей АДСЛ не доступен, бронирование тарифа RUN-1 был отменён и возвращен к Life2.
1 в 00:00 система автоматически списала абонентскую плату за ТП Life-2 (50 000 сум).
1 числа при уже активном и оплаченном интернете вы поехали в офис продаж и поменяли тарифным план на RUN-1, при этом старый тарифный план (Life-2) полностью сгорел.
Сейчас Вам необходимо оплатить за новый тарифный план абонентскую плату в размере 50 000 сум.


Как такое возможно? "поехали в офис продаж и поменяли тарифным план на RUN-1" если ТП серии RUN для пользователей АДСЛ не доступен. Кто тогда сидит в офисах продаж?
Вообще в этот раз с биллингом ерунда какая-то творилась, с 00.10 до 00.35-00.40 уже 1 февраля, с меня списали по сверхлимиту как за уже закончившийся январь, после чего не хватило средств для нового месяца.
Тарифный план не доступен через персональный кабинет, но у операторов офиса продаж есть такой доступ.

Логин напишите, проверю
Старый 01.02.2016 16:35   #24638  
Заблокирован(а)
Аватар для Alex Dancer
Оффлайн
AKA:Mefistophel
Сообщений: 1,041
+ 1,723  1,388/514
– 226  58/42

Uzbekistan
Lich, а каким это образом вышло???
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
вы поехали в офис продаж и поменяли тарифным план на RUN-1, при этом старый тарифный план (Life-2) полностью сгорел.
КАК оператор в офисе смог поменять тариф, если

Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
RUN для пользователей АДСЛ не доступен
???!!!
Старый 01.02.2016 17:22   #24639  
Аватар для Lich
Оффлайн
АК "Узбектелеком"
Специалист
AKA:Lich
Сообщений: 748
+ 390  431/287
– 1  24/17

UzbekistanFacebook
Цитата:
Сообщение от Alex Dancer Посмотреть сообщение
КАК оператор в офисе смог поменять тариф, если
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Тарифный план не доступен через персональный кабинет, но у операторов офиса продаж есть такой доступ.
Старый 01.02.2016 17:33   #24640  
Аватар для Sat
Оффлайн
Сообщений: 432
+ 68  259/152
– 2  33/17

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Тарифный план не доступен через персональный кабинет, но у операторов офиса продаж есть такой доступ.
То есть абоненты по технологии ADSL могут подключить себе тарифные планы от FTTB, написав письменное заявление о смене тарифного плана в офисе продаж?
Реклама и уведомления
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх