Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013 13:39   #631  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Тимурмалик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Илхом Нарзиев Посмотреть сообщение
И пример ваш просто тупой! Вас в начале ограбили и потом изнасиловали? Или в начале изнасиловали а потом ограбили?
Мде.... Истерить совсем необязательно. Если вы не знаете о таком понятии, как аналогия, то это ваши проблемы, не мои. Опять-таки, с уважением.
Проблемы у вас. Это же вас ограбили и изнасиловали. И вы об этом истерите во всех темах!)))
Ответить 
Старый 24.03.2013 13:42   #632  
Аватар для Алишер Эльмурадов
Оффлайн
SmartLab.uz
Руководитель
Сообщений: 58
+ 12  87/34
– 0  7/2

UzbekistanОтправить сообщение для Алишер Эльмурадов с помощью Skype™Facebook
Есть информация, что совсем необязательно переходить на личности. С уважением ко всем участникам дисскусии независимо от стажа пользования Саркором.
Ответить 
"+" от:
Старый 24.03.2013 14:16   #633  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Алишер Эльмурадов Посмотреть сообщение
Есть информация, что совсем необязательно переходить на личности. С уважением ко всем участникам дисскусии независимо от стажа пользования Саркором.
Тимурмалику ровно год назад уже пытался здесь хамить, но был поставлен на место и извинился. Видимо опять весенние обострение.

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Тимурмалик Посмотреть сообщение
Факт, что БрендУз является единственной компанией, которая развивает Интернет-журналистику, был оспорен, хоть и не вами. Отсюда и все вытекающее. Качеством как раз таки только и БрендУЗ и берет. Чего хотелось бы видеть и в других компаниях, особенно тех, что владеют лишь одним СМИ, и то, заполненным пресс-релизами, пастой да рекламой Intel'a. Такие дела.

Ветка будет полезной для тех, кто думает, будто это Инфоком или еще кто развивает Интернет-журку. Заблуждение недопустимо.

ЗЫ: За "тупых юзеров" +3 из 5. =D
Не стоит хамить, хоть АС и поставил тему в игнор, в такой манере не стоит общаться, некрасиво.
Ответить 
Старый 24.03.2013 14:21   #634  
Аватар для Тимурмалик
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 17  4/4
– 4  5/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Илхом Нарзиев Посмотреть сообщение

Проблемы у вас. Это же вас ограбили и изнасиловали. И вы об этом истерите во всех темах!)))
Если вы надеялись, что я опущусь до вашего уровня и тоже начну истерить с восклицательными знаками и переходом на личности, то спешу вас огорчить - мне это воспитание не позволит. В третий раз, с уважением.

p.s. Мне стыдно, что в искусстве Узбекистана есть такие люди.
Ответить 
"+" от:
Старый 24.03.2013 14:24   #635  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Тимурмалик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Илхом Нарзиев Посмотреть сообщение

Проблемы у вас. Это же вас ограбили и изнасиловали. И вы об этом истерите во всех темах!)))
Если вы надеялись, что я опущусь до вашего уровня и тоже начну истерить с восклицательными знаками и переходом на личности, то спешу вас огорчить - мне это воспитание не позволит. В третий раз, с уважением.

p.s. Мне стыдно, что в искусстве Узбекистана есть такие люди.
Какое у вас воспитание? Никакого! Поэтому вам и "хамят" везде! Потому что вы не воспитаны, и вам просто отвечают тем же языком который вы понимаете.
Ответить 
Старый 24.03.2013 14:29   #636  
Аватар для Тимурмалик
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 17  4/4
– 4  5/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Илхом Нарзиев Посмотреть сообщение
Тимурмалику ровно год назад уже пытался здесь хамить, но был поставлен на место и извинился. Видимо опять весенние обострение.
Ну вот теперь "весеннее обострение". "Тупой вопрос", "у вас проблемы", "вас изнасиловали и ограбили" - вы не понимаете, что ведете себя как школьница? Заметьте, что в ваш адрес с моей стороны не поступало ни единого оскорбления или упрека. А ведь я мог бы пройтись по вам, сказав, что вы позорите галерею, выставляя себя необразованной истеричкой.
Ответить 
Старый 24.03.2013 14:32   #637  
Аватар для Алишер Эльмурадов
Оффлайн
SmartLab.uz
Руководитель
Сообщений: 58
+ 12  87/34
– 0  7/2

UzbekistanОтправить сообщение для Алишер Эльмурадов с помощью Skype™Facebook
Уфф, давайте прекратим этот спор, он никого не красит. На улице весна, вы неплохие взрослые люди, зачем создавать конфликтные ситуации. Предлагаю каждому остаться на своем и не углубляться далее, ибо в Интернете всегда кто-то не прав.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.03.2013 14:35   #638  
Аватар для Тимурмалик
Оффлайн
Сообщений: 28
+ 17  4/4
– 4  5/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Илхом Нарзиев Посмотреть сообщение

Какое у вас воспитание? Никакого! .... Потому что вы не воспитаны...
А вот это перебор. Следите за языком и словами, ок?
Ответить 
Старый 24.03.2013 14:46   #639  
Real ID Group
Аватар для Shukhrat Khodjaev
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 213  108/87
– 7  1/1

Uzbekistan
Илхом Нарзиев, Тимурмалик, вы уже отклонились от темы.
Не бывает так чтобы все были довольны. Есть и та и эта сторона, и это нормально.

Тимурмалик, чтобы решить проблему нужно идти до конца, а не останавливаться на пол пути, мол инет заработал значить все починили. Сходите в офис, напишите заявление о существующей проблеме (это как вариант). Думаю, что найдут выход из положения, как и нашли выход в ситуации Илхома Нарзиева с проблемой электропитания.

По СТП ничего сказать не могу, практически не звоню туда. В год не более двух-трех звонков, реально. Чаще в аську обращаюсь, при глобальных проблемах, т.к. при этом к ним не дозвонишься.
Что касается не довольства, у меня тоже на данный момент к ним имеется претензия из-за слабой скорости в часы пик даже до партнерских сайтов, таких как mover.uz, kinoman.uz.... Мне тоже обещали разобраться в понедельник, когда админы/технари выйдут на работу. Посмотрим что скажут.
Ответить 
Старый 24.03.2013 14:50   #640  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Тимурмалик Посмотреть сообщение
Если вас самих не грабили/не насиловали, вы будете отрицать факт существования грабежа и изнасилования? С уважением.
Более бредовое сравнение придумать сложно.
Мы говорим об одних и тех же людях, сотрудниках одной и той же компании.
Почему-то одним они на постоянной основе хамят, а другим -- нет.
Возможно, стоит задуматься, почему.
Я смутно могу представить, чтобы человек начал хамить и "тыкать" на ровном месте, при вежливом обращении.
Я лично ни разу невежливого обращения не получал в свой адрес.
Ответить 
"+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх