Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы > Техподдержка uForum > Предложения по форуму
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Предложения по форуму ... от пользователей. Каждое предложение - в отдельной теме. Тема закрывается, если предложение внедрено или нет таких возможностей


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2010 00:41   #21  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Меня же не возмущает когда тут издвеваются как над президентом США так и над самой страной.
А где тут над США издевались...?
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.10.2010 00:44   #22  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от seezer Посмотреть сообщение
А где тут над США издевались...?
А вот это делается виртуозно растягивая наслаждения. Обзывая американцев пиндосами и находя обидные прозвища президенту США. Поищите на форуме.
Ответить 
Старый 30.10.2010 02:40   #23  
Known ID Group
Аватар для Korabahtoff
Оффлайн
Провинция
Уже не пильщик зубов
Сообщений: 3,136
+ 3,273  3,061/1,399
– 0  70/58

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
И это повод регулярно гнать и гнать пургу про Россию
У нас свобода слова. Не хотите не читайте. Ставьте меня в игнор. Инструментарий форума это позволяет.
Но затыкать рот это слишком примитивно!
Тебе бы блог завести, Шерзод...
А уже в блоге и про Россию, и про ШвеДцию и про говорящие головы...


Про игнор.
Можно, конечно, и в игнор тебя загнать, но ведь это не предотвращает того, что ты наполняешь форум весьма своеобразным контентом. Зачем?

И ещё.
Очень странно видеть фразу "я лучше тебе при личной встрече скажу..." от человека, который бьёт себя пяткой в грудь со словами "я имею право выражать своё мнение и свои мысли". Не стыкуется как-то.
Обосрать чужую страну легко, а о своей стране не то что обосрать, а даже пукнуть вслух страшно... Как в анекдоте про красный сигнал светофора и джигитов, на этот сигнал проезжающих.

Без обид.
__________________
Uzonline - это позор Узбекистана.
Ответить 
Старый 30.10.2010 06:03   #24  
Заблокирован(а)
Аватар для altair
Оффлайн
Сообщений: 960
+ 710  233/150
– 148  81/54

UzbekistanОтправить сообщение для altair с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Если у кого есть претензии. Добро пожаловать. Я не скрываюсь. Но я уверен на все сто процентов что законы Узбекистана "обсирая" президента России никак не нарушаю.
Вы такой же смельчак как советский гражданин в споре с американцем в анекдоте про кого у кого свобод больше. Респект Тане:

Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
— А я тоже могу выйти на Мустакиллик и сказать про Медведева, что захочу! ©
У нас в стране таких храбрецов миллионы найдутся. А слабо поехать в Дурмень и заорать "Долой президента Узб-на" ?
Я бы с удовольствием где нибудь в сторонке посидел бы. С биноклем и пачкой чипсов. ЕС на 100% прав:

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Свобода еще подразумевает и ответственность и проживание в социуме и учет мнения окружения
Ответить 
Старый 30.10.2010 08:15   #25  
Real ID Group Ultimate uParty Member Fujitsu
Аватар для Efim Kushnir
Оффлайн
Fujitsu
Sales Support Manager
Сообщений: 12,659
+ 7,822  10,179/4,434
– 61  36/35

UzbekistanОтправить сообщение для Efim Kushnir с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Тогда надо запретить керитическое обсуждение правилами.
Критик хорош тем, что оперируя данными может критиковать беспристрастно, а когда в одной ветке Вы гадите на российского президента, а в другой одновременно "очкуете", по Вашим собственным словам, сказать аналогичное про нашего, то это не критика, а даже слова приличного подобрать не могу.
Лучше бы молчали про любого президента.
__________________
Я другой такой страны не знаю, где ... (с) Узбекистон - келажаги буюк давлат (с)
Ответить 
Старый 30.10.2010 09:10   #26  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Efim Kushnir Посмотреть сообщение
Лучше бы молчали про любого президента.
Правильно. Я считаю, что наилучшим выходом будет запретить на форуме, вплоть до штрафов и ухода в ридонли, оскорбления любого президента любой страны. А ещё лучше — всех членов правительства. Да-да, вы не ошиблись, "мои маленькие читатели". ВВП в том числе!
Ответить 
Старый 30.10.2010 09:25   #27  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™
А была бы моя воля, я вообще запретил бы обсуждение не только первых и не первых лиц других стран, полностью запретил бы обсуждения какой либо политики в форуме. Прошу меня правильно понять. Что бы вести политику, есть политики, что бы обсуждать политику, есть политики, а таким людям как мы (Начальники или сотрудники банков, представители разных АйТи компаний, гос служащие или представители чего либо которых деятельность не касается политики) не имеем право это делать. НА то есть свои люди которые этим зарабатывают себе на жизнь.
Пусть каждый делает то что он умеет и не сует нос к чужому.
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.
Ответить 
"–" от:
Старый 30.10.2010 09:48   #28  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Utkir Mahmudov Посмотреть сообщение
полностью запретил бы обсуждения какой либо политики в форуме
Ну зачем такие крайности? Пусть обсуждают, но без оскорблений.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.10.2010 10:24   #29  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Utkir Mahmudov Посмотреть сообщение
А была бы моя воля, я вообще запретил бы обсуждение не только первых и не первых лиц других стран, полностью запретил бы обсуждения какой либо политики в форуме. Прошу меня правильно понять. Что бы вести политику, есть политики, что бы обсуждать политику, есть политики, а таким людям как мы (Начальники или сотрудники банков, представители разных АйТи компаний, гос служащие или представители чего либо которых деятельность не касается политики) не имеем право это делать. НА то есть свои люди которые этим зарабатывают себе на жизнь.
Пусть каждый делает то что он умеет и не сует нос к чужому.
Ну зачем же запрещать? Можно все обсуждать, но как-то интеллигентно, обмениваясь мнениями так, чтобы всем участникам дискуссии было приятно это делать. Если не получается — модераторы должны подправить, а не самоустраняться.

Еще важно и это:

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Korabahtoff Посмотреть сообщение
Мне просто будет очень стыдно, если сюда заглянет кто-нибудь из моих коллег-знакомых из числа граждан РФ.
То же самое, я раньше приглашал (например, пришел Константин Кноп из Питера, математик-головоломщик, организатор ЧГК) — сейчас стыдно кого-то приглашать в эту помойку. Да и не только из России - местных перцев нужных-полезных, тоже стыдно приглашать, прочтут и скажут — куда ты меня привел?
так как мы тут внутри вроде привыкли (если можно к такому привыкнуть), во всяком случае, знаем, кто есть кто и как к кому относиться, а новые люди просто в шоке от таких тем и больше их калачом с медом сюда не затащить.

Особенно неприятно, что ШК выставляет себя патриотом Узбекистана, тем самым очерняя всех, кто любит Узбекистан, но не гадит на соседей и друзей.

Предлагаю всем (раз уж модераторы боятся определить свою позицию) не отвечать на его провокационные посты. У него свобода слова (в его извращенном понимании), у нас свобода невстревания в гаденькую полемику.
Ответить 
Старый 30.10.2010 10:25   #30  
Real ID Group Ultimate uParty Member
Аватар для Utkir Mahmudov
Оффлайн
Сообщений: 990
+ 659  845/313
– 14  15/11

UzbekistanОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Utkir Mahmudov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Tatyana Belyakova Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Utkir Mahmudov Посмотреть сообщение
полностью запретил бы обсуждения какой либо политики в форуме
Ну зачем такие крайности? Пусть обсуждают, но без оскорблений.
Вот тогда приставьте себе такую ситуацию, я на Айтишник и не чего не понимаю в этих технологиях, уж тем более вообще не смыслю не чего в оборудовании и вообще о деятельности EVO и начинаю везде писать об этой компании что типа у них там все не так как должно быть, ссылаясь что типо в такой то компании все вот так вот сделано, что типо мол оборудования не такое, что типо вот такое оборудование как раз было бы кстати. И как вам знающему все про свое это? Вы не будете нервничать психовать из за моих тупых сообщениях которое осуждают деятельность вашей компании? Причем Вы прекрасно понимаете что это не правильно, что все у вас по всем мировым стандартам сделано.
Точно также и политика, ее понять очень трудно, набравшийся всяких слухов не подтвержденных фактов я действия любого Президента или старну могу обосрать обхаить.
__________________
Исключительно отвечаю от своего имени.

Последний раз редактировалось Utkir Mahmudov; 30.10.2010 в 10:28.
Ответить 
Ответить

Метки
Вынос мозга, Политика, Драма
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх