Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2015 11:32   #1221  
Аватар для pank777
Оффлайн
Сообщений: 41
+ 146  17/11
– 6  7/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от XANDER-CAGE Посмотреть сообщение
Касаемо оплаты
Кстати, в новом договоре написано, что в случае просрочки платежа может взиматься меня, но ни слова - об отключении без предупреждения.
Ответить 
Старый 15.04.2015 11:34   #1222  
Аватар для pank777
Оффлайн
Сообщений: 41
+ 146  17/11
– 6  7/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от a2group Посмотреть сообщение
для пенсионеров предлагаю внедрить :

1.) Пакетирование за сниженную стоимость . скажем за 12 тыс сум с меньшим объемом каналов
2.) Услуга обещанный платеж . Если вы благонадежный абонент и не успели оплатить вовремя, по согласованию с вами у вас работает как бы в долг до двух недель.
А где вы это предлагаете? И каков результат?
Ответить 
"+" от:
Старый 15.04.2015 14:24   #1223  
Аватар для a2group
Оффлайн
Сообщений: 282
+ 66  78/54
– 5  11/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от pank777 Посмотреть сообщение
А где вы это предлагаете? И каков результат?
Здесь предлагаю)) Присутствие сотрудников заметно на этом форуме, если народ поддержит думаю прислушаются.

Цитата:
Сообщение от XANDER-CAGE Посмотреть сообщение
После перевода на цифровое ТВ, мы делали рассылку на клиентские тюнера, что требуется оплата. Если нужно, могу приаттачить фотографию.
Из этого сообщения уже понятно, что информатор используется. Значит должно приходить сообщение о необходимости оплатить услугу. Думаю и обещанный платеж сделают, этой услугой пользуюсь на спутниковом тв : http://www.continent-tv.ru/continent...hrase_id=13240 . Хотя как выше написали отключение происходит не первого а 10 числа, видимо здесь уже заложено. уздигитал первого рубит...

Последний раз редактировалось a2group; 15.04.2015 в 14:29.
Ответить 
"+" от:
Старый 15.04.2015 17:23   #1224  
Аватар для pank777
Оффлайн
Сообщений: 41
+ 146  17/11
– 6  7/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от a2group Посмотреть сообщение
Хотя как выше написали отключение происходит не первого а 10 числа, видимо здесь уже заложено. уздигитал первого рубит
По-любому это должно быть прописано в договоре.
Я три года платил после получения пенсии, ни разу не сказали, что их это не устраивает. А вот когда стало возможным навредить не отрывая ж.... от стула - сразу нате вам. Они мне без оснований на то перестали доверять? А почему я должен доверять им, платя до 10, или, как вы приводите Уздигитал, до 1-го? И не включали больше суток со времени оплаты, пока не наорал.
Или Интернет - 1 апреля вырубили, так как не хватило 1 тыс.сум до прежнего пакета. Но 19-то тыс. было!!! Нет, вообще вырубили.
Теперь буду советовать всем: если есть возможность, то избегайте ISTV.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 15.04.2015 18:21   #1225  
Аватар для a2group
Оффлайн
Сообщений: 282
+ 66  78/54
– 5  11/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от pank777 Посмотреть сообщение
По-любому это должно быть прописано в договоре.
Ну так в договоре написано наверное , что услуга предоставляется по 100% предоплате. Насколько знаю это закреплено законодательством РУз , по другому нельзя предоставлять услуги. Следовательно нет оплаты, нет услуги это вроде логично. То что раньше работало по вашей схеме это не правило, а исключение потому, что раньше не было у них возможности отключать вам тв. Согласитесь не все же такие честные как вы,есть и такие которые могут в долг брать и не платить.

Цитата:
Сообщение от pank777 Посмотреть сообщение
А вот когда стало возможным навредить не отрывая ж.... от стула - сразу нате вам. Они мне без оснований на то перестали доверять?
Ну это вы утрируете, врятли кто то ставит цель именно сделать вам плохо. Это же автоматика, так сказать робот, у него нет злого умысла , если денег нет выключает и все. Также и интернет. У меня тоже были такие случае когда 500 сум не хватало, да не приятно , но это моя вина, я не считаю что весь мир должен входить в мое положение.

Я вот лично предложил внедрить обещанный платеж. А вы даже толком не поддержали, только негатив продолжаете писать. Следовательно вас не интересует возможность решения проблемы, а это только повод высказать свое недовольство. Если много людей выступят с инициативой то руководство может прислушаться, а вы демонстрируете что это вам не нужно и вы все равно будите не довольны. По обещанному платежу я не уверен как это должно выглядить в рамках нашего законодательства, которое требует 100% предоплаты услуги.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.04.2015 06:05   #1226  
Аватар для RR7k
Оффлайн
Домохозяйка
Домохозяйка
Сообщений: 9
+ 0  6/6
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от a2group Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от pank777 Посмотреть сообщение
По-любому это должно быть прописано в договоре.
Ну так в договоре написано наверное , что услуга предоставляется по 100% предоплате. Насколько знаю это закреплено законодательством РУз , по другому нельзя предоставлять услуги. Следовательно нет оплаты, нет услуги это вроде логично. То что раньше работало по вашей схеме это не правило, а исключение потому, что раньше не было у них возможности отключать вам тв. Согласитесь не все же такие честные как вы,есть и такие которые могут в долг брать и не платить.

Цитата:
Сообщение от pank777 Посмотреть сообщение
А вот когда стало возможным навредить не отрывая ж.... от стула - сразу нате вам. Они мне без оснований на то перестали доверять?
Ну это вы утрируете, врятли кто то ставит цель именно сделать вам плохо. Это же автоматика, так сказать робот, у него нет злого умысла , если денег нет выключает и все. Также и интернет. У меня тоже были такие случае когда 500 сум не хватало, да не приятно , но это моя вина, я не считаю что весь мир должен входить в мое положение.

Я вот лично предложил внедрить обещанный платеж. А вы даже толком не поддержали, только негатив продолжаете писать. Следовательно вас не интересует возможность решения проблемы, а это только повод высказать свое недовольство. Если много людей выступят с инициативой то руководство может прислушаться, а вы демонстрируете что это вам не нужно и вы все равно будите не довольны. По обещанному платежу я не уверен как это должно выглядить в рамках нашего законодательства, которое требует 100% предоплаты услуги.
Обещанный платеж это здорово, уже реализовано у сотовых операторов.
Так что все реально.
Но для начала лучше ввести возможность онлайн оплаты через платежные системы.
За тот же интернет у ISTV можно оплатить через инфокиоск Капитал банка, а для цифрового тв такую возможность не ввели, только отключить научились дистанционно.
А чтобы включить, нужно идти в банк, платежка идет сутки.
Ответить 
"+" от:
Старый 16.04.2015 09:09   #1227  
Аватар для Mickle
Оффлайн
Nuron
программист
Сообщений: 226
+ 102  131/66
– 7  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от RR7k Посмотреть сообщение
За тот же интернет у ISTV можно оплатить
в любом paynet-e.
__________________
Правильно или неправильно, это вопрос философский. (В.Черномырдин)
Ответить 
Старый 16.04.2015 14:23   #1228  
Аватар для a2group
Оффлайн
Сообщений: 282
+ 66  78/54
– 5  11/8

Uzbekistan
Раз за интернет есть, значит и за тв будет. Видимо биллинг еще докручивают.
Ответить 
Старый 16.04.2015 15:12   #1229  
Аватар для RR7k
Оффлайн
Домохозяйка
Домохозяйка
Сообщений: 9
+ 0  6/6
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от a2group Посмотреть сообщение
Раз за интернет есть, значит и за тв будет. Видимо биллинг еще докручивают.
Быть может будет по честному сначала "докрутить" биллинг, а потом хвататься за рубильник?
Почему можно отключить абонента не "вставая из за стола", а чтобы включить нужно идти в банк и отстаивать очередь?
Пока что все "прелести" цифрового тв только на стороне ISTV.
Обратной связи нет.
Ответить 
"+" от:
Старый 16.04.2015 15:25   #1230  
Аватар для a2group
Оффлайн
Сообщений: 282
+ 66  78/54
– 5  11/8

Uzbekistan
По честному платить за услуги заранее, а не когда отключат , не?

А качество картинки это не "прелесть" для вас?

Последний раз редактировалось a2group; 16.04.2015 в 15:27.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх