Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > TAS-IX
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

TAS-IX Взаимодействие в рамках ташкентской точки взаимного обмена IP-трафиком tas-ix.uz. Статистика обмена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.04.2008 12:27   #51  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
а давайте вернемся к теме! куда смотрят модераторы?
Ответить 
Старый 30.04.2008 16:57   #52  
Аватар для skynet2000
Оффлайн
Сообщений: 321
+ 31  76/51
– 0  0/0

Uzbekistan
2ustas Адрес я и так знаю, но все равно спасибо. Я не это имел ввиду, видимо меня не правельно поняли, просто мне почемуто кажется, может я конечно и сильно и ошибаюсь, поправте, но мне кажется что основная концентрация всеже на 233АТС, да это и не важно в принципе, вопрос был в другом.

2keetano Про тему мы помним, на днях тему сделаю (как с мыслями соберусь), так что мы про тебя не забыли
Ответить 
Старый 30.04.2008 18:20   #53  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от Aleksey Volinec Посмотреть сообщение
2ustas Адрес я и так знаю, но все равно спасибо. Я не это имел ввиду, видимо меня не правильно поняли, просто мне почему то кажется, может я конечно и сильно и ошибаюсь, поправьте, но мне кажется что основная концентрация все же на 233АТС, да это и не важно в принципе, вопрос был в другом.
Поправляю - основной адрес работы точки обмена трафиком - ТашТТС, выносная, она же дублирующая, на АТС 233.
Судя по списку участников тас-икса на их сайте - большинство на ТашТТС, но очень может быть, что есть дублирующий линк на 233. Но вряд ли. Потому что основные маршрутизаторы крупных игроков стоят на ТашТТСе.
Был бы на форуме представитель этой организации, было бы много проще
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 30.04.2008 18:43   #54  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
так вот я говорю давайте заканчивать обсуждать технические особенности таш-икса и вернемся к тому как убедить людей подключаться на тарифы с анлимным таш-иксом.
Ответить 
Старый 30.04.2008 19:08   #55  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Aleksey Volinec Посмотреть сообщение
Много уВАЖАЕМЫЙ Алексей, если Вы не в курсе то за свои слова нужно отвечать это раз, во вторых видимо Вы не обладаете достоверной информацией раз осмеливаетесь что либо подобное заявлять. В третьих - офису я обязан или он мне? (для справки тебе если ты не знал: пока я в этом офисе работал все важные решения принимались Деном, который в 85% случаев всегда со мной советовался, только вот ни как не могу понять почему именно со мной? почему не с тобой? аааааа все я догадался, у меня наверное карма плохая.) Я ты случайно не знаешь кто давал Дену свободные оборотные средства для закупа в офис а? ты наверное даже и не знаешь что порой они доходили до сум с тремя нулями (в уе). Ну ни чего, просто видимо не то чтобы тебя не счита нужным посвящать во внутренние дела офиса, просто не хотели обременять насущными проблемами. Алексей немного напрягите память может и удасться вспомнить какую роль я играл для офиса, а не он для меня . А самое главное вот тут надо будет ООООЧЕНЬ напрячь свою память и вспомнить кто был я, а кто был ты в то время? да и кем ты стал тоже задумайся! Только вот ище ты попытайся вспомнить благодаря кому ты хоть кемто стал. К стати во посмотри, вспомни юность
[MOD]Для личных разборок есть отдельный раздел - К барьеру!. Иначе будут штрафовать как "неприемлемое поведение"[/MOD]
Ответить 
Старый 30.04.2008 19:11   #56  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от keetano Посмотреть сообщение
а давайте вернемся к теме! куда смотрят модераторы?
[MOD]Модераторы также занимаются и другими задачами, так что может и участники форума будут соблюдать элементарные правила.[/MOD]
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 30.04.2008 19:18   #57  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Для начала, нужна конкуренция, потому как, сейчас из крупных провайдеров, только ТПС предоставляет такую опцию.

Саркор на такой шаг не пойдёт из-за отсутствия своей СПД, если кто-то из других провайдеров пойдёт на такой шаг, то поимеет низкую скорость на саркоровские ресурсы, которые, что бы ни говорили, довольно хороши, да и просто раскручены.
Бузтон - тяжёл на подъём, вряд ли пойдёт на такой шаг.
Шарк - им это просто не нужно и так всё хорошо.
Сайнет - нужна какая-то воля внутри, чтоб это было, у них всё готово к этому.

Есть одно НО, всё это дело может резко стартануть и сразу на 3-ей космической скорости, если некий провайдер, про который все знаю, но все забыли, вдруг выдаст на-гора, мол, на всех ТП трафик внутри Узбекистана бесплатен. Угадайте, про кого это я :-)
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 30.04.2008 21:45   #58  
Аватар для Azamat Shamuzafarov
Оффлайн
AKA:Кумир молодёжи
Сообщений: 5,230
+ 1,508  1,788/974
– 119  48/28

MalaysiaLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
спасибо что вернулись к теме. мне вот странно почему бузтон этого не сделает. они мне напоминают большого медведя ктр хоть и грозный но медленный. у них же вроде есть свой транспорт еще для телефонов проложенный чего им стоит сделать бесплатный ташикс?
Ответить 
Старый 30.04.2008 23:49   #59  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Есть одно НО, всё это дело может резко стартануть и сразу на 3-ей космической скорости, если некий провайдер, про который все знаю, но все забыли, вдруг выдаст на-гора, мол, на всех ТП трафик внутри Узбекистана бесплатен. Угадайте, про кого это я :-)
1 - АРС
2 - Альбатрос
3 - Нет Сити
4 - помощь зала
Ответить 
Старый 01.05.2008 00:38   #60  
Аватар для Makarov
Оффлайн
Office
Employee
Сообщений: 365
+ 11  65/39
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Есть одно НО, всё это дело может резко стартануть и сразу на 3-ей космической скорости, если некий провайдер, про который все знаю, но все забыли, вдруг выдаст на-гора, мол, на всех ТП трафик внутри Узбекистана бесплатен. Угадайте, про кого это я :-)
Внутри Узбекистана бесплатен? С гарантированной скоростью? Бесплатный транспорт по республике?!
Это как минимум субсветовая
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх