Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Неделя ИКТ в Узбекистане
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2013 16:34   #9  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Стол. Был. Очень интересный.
Да квадратный такой, хоть и круглый должен быть. Но да ладно это я так, каламбурю.
Меня конечно же как конечного потребителя не интересует вся внешняя сторона мероприятия(уважаемые лица, оснащение, освещение в СМИ-вон аж телевидение в кадр попало)
Мне другое интересно, кто-нибудь сподобился озвучить мои вопросы заданные выше в этой теме? А то история уже 4ый год длиться, еще полгода требую от провайдера перерасчета за 3 месяца непредоставления интернета(оплаченного заметьте).
А из результатов обращения в в Антимонопольный, ГКСИТТ на имя министра, к провайдеру, В ГИС, нытья на форуме...
Из результатов только приход комиссии, с последующей перекидки монтером телефонной пары и все.
Да, это ВСЕ чего я, простой граждании республики могу добиться в нашем государстве в области защиты мои прав как потребителя.
А круглоквадратный стол для провайдеров, это да, это нужно. Лица вон уважаемые, телевидение, антураж. красиво, чего уж тут.
__________________
Имхо.
Ответить 
 
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх