Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > IT-индустрия > Ferra Incognita > Мобильные устройства
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Мобильные устройства Ноутбуки, КПК, смартфоны и всякие прочие интересные штучки...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2005 13:07   #1  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
HTC HD2 T-Mobile. в первый раз за два года столкнулся с проблемой когда после хард ресет при установке новой проги выдает ошибку а-ля "Installation of ... was unsuccessful". ни одна прога не ставится. до этого несколько раз делал хард ресет, но проги устанавливались на раз. кто-нибудь сталкивался с траблой?
__________________
Ответить 
Старый 31.03.2005 13:24   #2  
Known ID Group
Аватар для Armenco
Оффлайн
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032  1,638/957
– 19  49/40

Uzbekistan
странно, сегодня отправил пост, а он почему-то появился взаду планеты всей, то самым первым сообщением в теме, на последней странице его нет.. или у меня глюки
__________________
Ответить 
Старый 03.04.2010 13:17   #3  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
HTC Club (лента)

"Ленточная" тема для владельцев HTC-девайсов для обмена полезной информацией, обсуждения проблем и возникающих вопросов. Пока всё в одной теме, чтобы не создавать отдельный специфический раздел, засоряя темами ленту новых сообщений.

Наиболее важные обсуждения могут выноситься в отдельные темы.
Приветствуются любые ссылки на внешние форума и ресурсы, чтобы не засорять тему здесь повторами.

Полезные ссылки: http://www.htc.com/ru/, http://4pda.ru/tag/htc/, http://www.youhtc.ru/, http://forum.xda-developers.info

Все необходимые правила темы или рекомендации будут добавляться в этот топикстарт по необходимости и предложениям в этой же теме.

Последний раз редактировалось Djalolatdin Rakhimov; 03.04.2010 в 13:29.
Ответить 
Старый 03.04.2010 13:23   #4  
Заблокирован(а)
Аватар для Ray
Оффлайн
Сообщений: 704
+ 10  23/9
– 0  0/0

Uzbekistan
Может быть кто встречался с проблемой - на HTC Touch Pro CDMA иногда начинает тормозить вся не-directdraw графика под wm6.5.

Т.е. directdraw приложения работают нормально (игры, s2u2 в режиме ДД и т.п.), а любая "простая" прога (total commander, file explorer) отрисовывает элементы своего интерфейса по сто лет.... Лечится софт-резетом, но напрягает

Никто не встречал?
Ответить 
Старый 03.04.2010 18:08   #5  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shomurodov Shohruh
Оффлайн
AKA:xshom
Сообщений: 1,872
+ 1,707  983/610
– 218  30/25

UzbekistanОтправить сообщение для Shomurodov Shohruh с помощью Skype™
Аппарат HTC Touch Pro. Стоит прошивка идентичной официальной на ВМ 6.1. Последнее время что-то стало притормаживать. Слышал что вроде и Андроид для него вышел, хотел бы попробовать. Кто что знает?
Ответить 
Старый 03.04.2010 23:34   #6  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Shomurodov Shohruh Посмотреть сообщение
Аппарат HTC Touch Pro. Стоит прошивка идентичной официальной на ВМ 6.1. Последнее время что-то стало притормаживать. Слышал что вроде и Андроид для него вышел, хотел бы попробовать. Кто что знает?
Android для него не прошивка. Ставится поверх wm. Короче поверх ставить вообще не стоит.
Ответить 
"+" от:
Старый 04.04.2010 00:42   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Shomurodov Shohruh
Оффлайн
AKA:xshom
Сообщений: 1,872
+ 1,707  983/610
– 218  30/25

UzbekistanОтправить сообщение для Shomurodov Shohruh с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
Android для него не прошивка. Ставится поверх wm. Короче поверх ставить вообще не стоит.
Стоит ли переходить на 6.5, или же пока не все пофиксано? Вообще, как с быстродействием?
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 04.04.2010 04:25   #8  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
У меня HTC Tilt (типа как TYTN II только для AT&T и без передней камеры) вобщем проблема с камерой. Она жутко тормозит, судя по всему изза попытки перестроиться под освещение. Если есть опыт в борьбе с этим глюком - подскажите плиз! Я уже чего только не пробовал.
Ответить 
Старый 04.04.2010 07:17   #9  
Аватар для nurali
Оффлайн
ЧП Шерали
Главбух
Сообщений: 149
+ 2  49/31
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
У меня HTC Tilt (типа как TYTN II только для AT&T и без передней камеры) вобщем проблема с камерой. Она жутко тормозит, судя по всему изза попытки перестроиться под освещение. Если есть опыт в борьбе с этим глюком - подскажите плиз! Я уже чего только не пробовал.
Здравствуйте Сергей. У меня тоже TYTN II, только с передней камерой, но у меня 3Г не работает. А у вас 3Г работает? В xda-developers говорят это родной болезн титана.
Ответить 
Старый 04.04.2010 15:25   #10  
Real ID Group uParty Member eXUnity TEAM
Аватар для Сергей Каракишьян
Оффлайн
eXUnity TEAM
Основатель
AKA:MegaCrash
Сообщений: 881
+ 189  335/202
– 5  15/14

UzbekistanОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью ICQОтправить сообщение для Сергей Каракишьян с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от nurali Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Сергей Каракишьян Посмотреть сообщение
У меня HTC Tilt (типа как TYTN II только для AT&T и без передней камеры) вобщем проблема с камерой. Она жутко тормозит, судя по всему изза попытки перестроиться под освещение. Если есть опыт в борьбе с этим глюком - подскажите плиз! Я уже чего только не пробовал.
Здравствуйте Сергей. У меня тоже TYTN II, только с передней камерой, но у меня 3Г не работает. А у вас 3Г работает? В xda-developers говорят это родной болезн титана.
У меня 3G прекрасно работает. Когда подрубаешь телефон к компу, то через билайн выдавало мегабит с лишним... Ну это уж точно не GPRS. Сейчас на МТС тоже работает (только дорого )
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх