Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2012 13:03   #51  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MongolRV Посмотреть сообщение
до каких пор у вас будут проблемы в последний день месяца с персональным кабинетом?
до тех пор пока абоненты не начнут оплачить услуги вовремя а не как обычно бывает в 23:30+ последнего числа, и как следствие проблемы с доступом в оный, почему его и отключаем.
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
Старый 02.09.2012 19:41   #52  
Аватар для MongolRV
Оффлайн
Сообщений: 44
+ 2  10/8
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleksander A Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MongolRV Посмотреть сообщение
до каких пор у вас будут проблемы в последний день месяца с персональным кабинетом?
до тех пор пока абоненты не начнут оплачить услуги вовремя а не как обычно бывает в 23:30+ последнего числа, и как следствие проблемы с доступом в оный, почему его и отключаем.
А вот я думаю, что это лично дело абонента во сколько и какого числа отчетного месяца проплачивать, если иного не указано в договоре, а там не указано. И вы как поставщик должны предоставлять услуги в полном объеме. Я уже вам подарил однажды 20$, спасибо я не фонд помощи.
Ответить 
Старый 03.09.2012 13:53   #53  
Аватар для maxbugs
Оффлайн
СП "Ташкентский трубный завод"
Руководитель ИКТ
AKA:Max Zatsarinin
Сообщений: 915
+ 116  342/214
– 33  41/25

UzbekistanОтправить сообщение для maxbugs с помощью ICQ
Что с телефонами ТПСа? Ни один телефон,кроме 150-00-00 находится вне зоны обслуживания..даже сотовый нашего менеджера и тот не обслуживается
Ответить 
Старый 03.09.2012 14:32   #54  
Аватар для Юрий О
Оффлайн
AKA:OROL
Сообщений: 72
+ 5  38/21
– 0  4/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от maxbugs Посмотреть сообщение
Что с телефонами ТПСа? Ни один телефон,кроме 150-00-00 находится вне зоны обслуживания..даже сотовый нашего менеджера и тот не обслуживается
Прямые сотовые номера всех сотрудников были изменены. Попробуйте связаться с нужным Вам человеком через АО, далее сможете узнать новый номер.
Ответить 
Старый 03.09.2012 14:37   #55  
Аватар для maxbugs
Оффлайн
СП "Ташкентский трубный завод"
Руководитель ИКТ
AKA:Max Zatsarinin
Сообщений: 915
+ 116  342/214
– 33  41/25

UzbekistanОтправить сообщение для maxbugs с помощью ICQ
Ладно сотовые,прямые номера корп.отдела ни один не работает. Вы на сайте бы обновили информацию,дозвониться никуда не возможно.
Ответить 
Старый 03.09.2012 21:09   #56  
Аватар для levan
Оффлайн
Сообщений: 298
+ 134  134/77
– 101  57/46

Uzbekistan
Aleksander A, ПОМОГИТЕ у меня утечка трафика вероятно из-за торрент-клиента utorrent с ipfilter (взятым с сайта torrent.dchub.ws) наверно изменился статус некоторых сайтов где скачать новый фильтр который бы соответствовал вашему биллингу?!

у меня предложение к программистам напишите программу генератор ipfilter.dat типа вот такой IPFilterGen я бы и сам написал да опыта в этой области программирования нет я больше в области баз данных с бухгалтерией работаю

Последний раз редактировалось levan; 03.09.2012 в 21:14.
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 03.09.2012 21:48   #57  
Аватар для Inviz
Оффлайн
Сообщений: 473
+ 172  65/51
– 37  26/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от levan Посмотреть сообщение
Aleksander A, ПОМОГИТЕ у меня утечка трафика вероятно из-за торрент-клиента utorrent с ipfilter (взятым с сайта torrent.dchub.ws) наверно изменился статус некоторых сайтов где скачать новый фильтр который бы соответствовал вашему биллингу?!

у меня предложение к программистам напишите программу генератор ipfilter.dat типа вот такой IPFilterGen я бы и сам написал да опыта в этой области программирования нет я больше в области баз данных с бухгалтерией работаю

http://tas-ix.net/viewtopic.php?t=52112
__________________
Developer
Ответить 
Старый 03.09.2012 22:01   #58  
Аватар для levan
Оффлайн
Сообщений: 298
+ 134  134/77
– 101  57/46

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
http://tas-ix.net/viewtopic.php?t=52112
а как проверить что там не **** ведь там могут выставить фильтр который еще недействительный для биллинга тпс то есть там изменили а здесь нет

Последний раз редактировалось Eldar Ishimbaev; 04.09.2012 в 14:20.
Ответить 
2 "–" от:
Старый 04.09.2012 07:44   #59  
Аватар для serjjoga
Оффлайн
Сообщений: 42
+ 36  14/11
– 4  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от levan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
http://tas-ix.net/viewtopic.php?t=52112
а как проверить что там не наеб ведь там могут выставить фильтр который еще недействительный для биллинга тпс то есть там изменили а здесь нет
Пока не попробуете не сможете проверить.
Ответить 
"+" от:
Старый 04.09.2012 13:02   #60  
Аватар для Ruslan Sayfullin
Оффлайн
Сообщений: 84
+ 17  53/24
– 3  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Sayfullin с помощью ICQОтправить сообщение для Ruslan Sayfullin с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от levan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Inviz Посмотреть сообщение
http://tas-ix.net/viewtopic.php?t=52112
а как проверить что там не наеб ведь там могут выставить фильтр который еще недействительный для биллинга тпс то есть там изменили а здесь нет
Хотите полную уверенность делайте фильтры сами от сюда. Официально от ТПС для Вас фильтры никто делать не будет.
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх