Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS & EVO Разделы провайдеров TPS и Super iMAX (торговая марка EVO)


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2011 08:30   #11  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Aleksey Nabok Посмотреть сообщение
MegaJet 128 и MegaJet 256 «в пролете»?
Оффтоп:
ответ бын дан выше, не оффтопим.
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
Старый 24.06.2011 12:30   #12  
Аватар для xcel
Оффлайн
Сообщений: 158
+ 72  114/74
– 14  3/3

Uzbekistan
На мегафоруме не успел отписатья в теме "Летние каникулы с ТПС", закрыли. Создал тему, удалили. Отпишусь сюда
Никто, никого не держит....что правда, то правда. Без доли преувеличения могу сказать, что не мало народу (моих друзей и знакомых) подключились по моей рекомендации к ТПС. До определенного момента всех все устраивало, пока не начались выкрутасы с тарифами у ТПС. NIght урезали по времени, Unlim Tas-IX 256 закрыли и человек который на него хотел перейти не смог, не успел. После выхода новых тарифов на Саркоре, за последние несколько дней трое знакомых обратились за советом стоит ли переходить на другой провайдер. Что касается меня, то ТПС меня полностью устраивает, даже без этой акции "Летние каникулы". Но есть одно НО..... честно говоря действительно не понятна работа отдела маркетинга (ведет себя как неуверенная девушка, которая решает какое же ей платье одеть на вечер, примеряет, примеряет, а затем уже на вечере сожалеет, что одела именно то что сейчас на ней....) или этим дам, а этим не дам (применительно к акции "Летние каникулы" с ТПС) Пожалуйста не обижайтесь, реально никого не хочу обидеть. С уважением, клиент ТПСа.
Ответить 
Старый 24.06.2011 12:36   #13  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Я Вам в ЛС на мегафоруме отписал за что был закрыт топик и выдан бан, читаем правила. На данном форуме можете обсуждать что угодно, а вот правилами Мегафорума это запрещено.
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
"+" от:
Старый 24.06.2011 12:52   #14  
Аватар для mal
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 9  46/29
– 1  4/4

Uzbekistan
а других зачем обделили ? мы такие же клиенты как и другие.... тоже платим в национальной валюте
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 24.06.2011 13:02   #15  
Аватар для Aleksander A
Оффлайн
OOO "Texnoprosistem"
Инженер Администрирования СИ
AKA:avenger
Сообщений: 442
+ 54  161/96
– 33  108/74

UzbekistanОтправить сообщение для Aleksander A с помощью ICQОтправить сообщение для Aleksander A с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mal Посмотреть сообщение
а других зачем обделили ? мы такие же клиенты как и другие.... тоже платим в национальной валюте
никто никого не обижал, по законам РУз взаиморасчеты в Республике производятся только в национальной валюте Сум.
__________________
TPS eastelecom l aleksander.a@tps.uz
Ответить 
Старый 24.06.2011 13:17   #16  
Аватар для mal
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 9  46/29
– 1  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aleksandr A Посмотреть сообщение
никто никого не обижал, по законам РУз взаиморасчеты в Республике производятся только в национальной валюте Сум.
я акцент ставил не на виде валюты, а на том что другим планам не раздали подарков............. почему ?
Ответить 
Старый 24.06.2011 13:39   #17  
Аватар для Eldar Ishimbaev
Оффлайн
Сообщений: 4,884
+ 433  2,393/1,396
– 12  37/21

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mal Посмотреть сообщение
я акцент ставил не на виде валюты, а на том что другим планам не раздали подарков............. почему ?
А они обязаны?
Ответить 
"+" от:
Старый 24.06.2011 13:52   #18  
Real ID Group
Аватар для Sergey Kelner
Оффлайн
AKA:Tanzen
Сообщений: 1,270
+ 217  1,069/425
– 102  166/101

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Kelner с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
А они обязаны?
Конкуренция обязывает
Ответить 
Старый 24.06.2011 14:13   #19  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
ИМХО, ТПС оказался самым дорогим провайдером. Жаль что Sarkor Home Ethernet развивается не очень быстро. Как только появится в моём районе, сразу перебегу на него.
Ответить 
Старый 24.06.2011 14:20   #20  
Аватар для mal
Оффлайн
Сообщений: 183
+ 9  46/29
– 1  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Ishimbaev Посмотреть сообщение
А они обязаны?
вроде про обязанности вопрос тоже не стоял....
сейчас получается у тпс странная картина, ранее такие изменения делались в подспорье другим провайдером, а сейчас получается что уже в подспорье своим другим же планам
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх