Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Домены UZ
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Домены UZ Администрирование доменной зоны .UZ (twitter). Раздел UZINFOCOM


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2015 20:00   #81  
Pre Open ID Group
Аватар для Saveliy Sokolov
Оффлайн
Nebesa Resort
AKA:TerraIncognita
Сообщений: 789
+ 379  344/167
– 36  50/24

UzbekistanОтправить сообщение для Saveliy Sokolov с помощью ICQFacebook
На Ермолина Алексея было подано заявление в Чиланзарский УВД г.Ташкента, в связи с угрозами жизни.
Старый 28.07.2015 20:01   #82  
Аватар для mozgnsk
Оффлайн
Безработный
Домосед
Сообщений: 97
+ 0  39/17
– 0  3/3

Russian FederationОтправить сообщение для mozgnsk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Saveliy Sokolov Посмотреть сообщение
А ещё лучше, зайдите на www.otu.uz, и узнайте мнение людей и пользователей форума там. Там есть тема об этом.
Савелий вообще модец! демократ. Он бы сначала на моем форуме опрос бы провел открытый, хотят ли люди перезжать в таш икс на новый домен, владельцем будет которого Савелий а не я. Нет, он сначала украл базу, мой форум отключил введя в заблуждение пользователей, а затем пишет здесь, " что он не может удалить контент в ущерб пользователей!

Я предлагаю Савелию по честному вернуть все как было и реально спросить у пользователей, что они хотят. Так на своем форуме Савелий меня уже забанил и все мои сообщения удалил!
Старый 28.07.2015 20:13   #83  
Pre Open ID Group
Аватар для Saveliy Sokolov
Оффлайн
Nebesa Resort
AKA:TerraIncognita
Сообщений: 789
+ 379  344/167
– 36  50/24

UzbekistanОтправить сообщение для Saveliy Sokolov с помощью ICQFacebook
Ок.

Давай поступим так:
Если все пользователи вернуться на старый домен, я полностью сношу форум у себя, и забудем про эту тему. Убеди людей вернуться к тебе.

Но заявление забирать я не собираюсь, к этому завтра подключиться городская прокуратура, не у тебя одного друзья есть.
Гражданин России угрожает расправой гражданину Узбекистана. Российский шовинизм в действии.
Хочешь подавать в отдел "К"? Это твоё право. Делай что хочешь. Можешь сразу до Гааги дойти. Взрослый мужик вроде, а страдает такой хернёй.

Украсть контент одно, но заставить пользователей перейти на другой форум, это уму непостижимо. Это тоже самое, что если бы запустили клон uforum.uz, и всех принудили бы уйти туда.
Старый 28.07.2015 20:30   #84  
Аватар для mozgnsk
Оффлайн
Безработный
Домосед
Сообщений: 97
+ 0  39/17
– 0  3/3

Russian FederationОтправить сообщение для mozgnsk с помощью ICQ
Тоесть слышали уважаемые форумчанины, что предлагает мне Савелий? он признает, что форум украл по сути, но как же он может украсть пользователей? А никак, он их обманом убедил, что форум на моем домене закрывается. И теперь если его афера не удасться, он сам закроет форум. Как великодушно.

Савелий ты просто не понимаешь, что репутация дороже, у тебя теперь репутация кидалы.

надо было не мутить эту аферу а сделать честный опрос на моем домене и позвать меня в дискуссию - я даже на это согласен. я тоже никак не смогу удержать пользователей, если они захотят уйти.

Я тебе сказал, что так я это не отсавлю - обязательно встретимся с тобой лично и приеду я к тебе не с бандитами как ты думаешь, а с оперативными сотрудниками, прежде чем подавать в суд я все же попытаюсь с тобой ласково поговорить лично.

А форумчанам я советую хорошо подумать, прежде чем иметь какие то дела с Савелием Соколовым. Если человек считает в норме веще так поступать его уже ничего не изменит. Он просто всегда будет ждать удобного случая, чтобы кинуть вас.
Реклама и уведомления
Старый 28.07.2015 20:33   #85  
Pre Open ID Group
Аватар для Saveliy Sokolov
Оффлайн
Nebesa Resort
AKA:TerraIncognita
Сообщений: 789
+ 379  344/167
– 36  50/24

UzbekistanОтправить сообщение для Saveliy Sokolov с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от mozgnsk Посмотреть сообщение
Я тебе сказал, что так я это не отсавлю - обязательно встретимся с тобой лично и приеду я к тебе не с бандитами как ты думаешь, а с оперативными сотрудниками, прежде чем подавать в суд я все же попытаюсь с тобой ласково поговорить лично.
Хочешь вернуться в мирное русло? Перестань болтать на публике, и тем более угрожать, учитывая то, что ты не в лучшем состоянии находишься, и максимум ты поедешь прямо с аэропорта по прилёту в отделение, учитывая уголовное дело, которое будет возбуждаться против тебя завтра-послезавтра.

Напиши в ВК, найдём компромиссное решение, которое всем понравится, и забудем про всё, как про страшный сон.
Старый 28.07.2015 20:37   #86  
Аватар для Тимур Халиков
Оффлайн
M16
Агент 007
AKA:Leslie Chow
Сообщений: 259
+ 76  86/59
– 12  17/13

Iraq
Реально смешно))) ах-ха)) не лучше ли связаться по скайпу и всё это обсудить?
__________________
Истина где то рядом...
Старый 28.07.2015 20:41   #87  
Pre Open ID Group
Аватар для Saveliy Sokolov
Оффлайн
Nebesa Resort
AKA:TerraIncognita
Сообщений: 789
+ 379  344/167
– 36  50/24

UzbekistanОтправить сообщение для Saveliy Sokolov с помощью ICQFacebook
Цитата:
Сообщение от Тимур Халиков Посмотреть сообщение
Реально смешно))) ах-ха)) не лучше ли связаться по скайпу и всё это обсудить?
Ещё раз подчёркиваю - диалог с утра шёл в ВК, в мирном русле, я шёл на встречу, согласился всё восстановить к вечеру.

Но человек пошёл иным, радикальным путём.
Старый 28.07.2015 20:58   #88  
Аватар для Teplyakov
Оффлайн
Сообщений: 85
+ 185  129/50
– 32  19/17

Uzbekistan
Однако, давно я таких гнид как Савелий не встречал. Сам втиху скрысил БД, а потом еще и заяву катать побежал. Прекрасно просто.
Старый 28.07.2015 21:00   #89  
Pre Open ID Group
Аватар для Saveliy Sokolov
Оффлайн
Nebesa Resort
AKA:TerraIncognita
Сообщений: 789
+ 379  344/167
– 36  50/24

UzbekistanОтправить сообщение для Saveliy Sokolov с помощью ICQFacebook
БД снёс. Убедили на одном российском форуме прекратить совершать преступные действия. Форум чистый.
Старый 28.07.2015 21:00   #90  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Детский сад какой-то. Нет в природе Чиланзарского управления внутренних дел.
Закрыто

Метки
мошенничество
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх