Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2007 13:20   #21  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Конечно последним постом автор получил предупреждение, но думаю его грубость обоснована если можно так сказать. Кому понравится если его ресурс заблочат для всего Узнета не предоставив весомых аргументов, а на все запросы не получить конкретный ответ.

Так же хотелось бы спросить кто конкретно занимается решением блокировки какого либо ресурса? Тоесть ответственное лицо?
И почему "запрещенные" ресурсы теперь просто не открываются, раньше было удобнее и ясно хватало парковки на live.com.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 31.08.2007 13:50   #22  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Gangstasheff Посмотреть сообщение
Конечно последним постом автор получил предупреждение, но думаю его грубость обоснована если можно так сказать. Кому понравится если его ресурс заблочат для всего Узнета не предоставив весомых аргументов, а на все запросы не получить конкретный ответ.
Как бы не работали хостеры и провайдеры, грубости здесь на форуме приводят к штрафам. Можно и без грубостей выражать свою позицию. И если это не помогло, то грубость - точно не сдвинет процесс с места. Поверьте.
Ответить 
"+" от:
Старый 31.08.2007 14:05   #23  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Ну я не спорю что грубость никчему положительному не приводит, но думаю нужно помочь в решении проблемы автора лицам которые имеют прямую и не посредственную связь с теми людьми которые отвечают за блокировку.

Оффтоп:
Так же хотелось бы спросить кто конкретно занимается решением блокировки какого либо ресурса? Тоесть ответственное лицо? Ну знать, мало ли может заблокируют мой ресурс который будет хостится в РФ и придётся обращаться.
И почему "запрещенные" ресурсы теперь просто не открываются, раньше было удобнее и ясно хватало парковки на live.com.
Ответить 
Старый 31.08.2007 17:37   #24  
Real ID Group Ultimate 2008
Аватар для Alisher Umarov
Оффлайн
AKA:Jazz
Сообщений: 4,528
+ 1,247  2,402/1,186
– 5  244/97

Uzbekistan
С ТШТТ сайт открылся
Ответить 
Старый 31.08.2007 17:59   #25  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
С Саркора тоже - может, нас разыгрывали?
Ответить 
Старый 31.08.2007 23:45   #26  
Real ID Group
Аватар для Nodir Sharipov
Оффлайн
Сообщений: 841
+ 154  216/149
– 4  4/3

UzbekistanОтправить сообщение для Nodir Sharipov с помощью Skype™
Да с Саркора открылся тока что отлично.
Вывод либо была проблема на транспорте или с ДНСками, либо те кто заблокировал отблокировали.
Но предложение того чтоб на этом форуме появился официальный представитель той конторы которая занимается блокировкой ресурсов ещё остаётя в силе!
Ответить 
Старый 01.09.2007 00:03   #27  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Извините ДЖ - что оскорбил кого-то - но сами понимаете из-за чего..
Мне бы можно было бы и по праву и по зверски поступить так - чтобы начхать типа мне на этот форум. Но почему Я так разозлился и таак хотел и настаивал на том, чтобы открыли доступ к Узсату хоть? Наверное - все уже понятно тем, кто думает хоть о чем нибудь.

Блинь - праздник кончился - вот вам и сюрприз тех кто был (или должен был быть ответственным за такое деяние в Узбекистане). - ВО всех провайдерах открывается сайт. Нууу - мы здесь если подумать - низшие, и нам приходится с этим мирится - с нами поиграли, поиграли - и вот! Не знаю как вы уважаемые форумчане - Но мне уж больно попалась эта блокировка.
Огорчило меня то, что НИКТО не взял полностью или хоть частично на себя ответственность. И все мы знаем - что никто так и возьмет ответственность НА такое. Хотя тут Узинфоком, УзАСИ и другие АйТи гос органы есть - НО . По моему даже Узбектелекомовские были тут (если ошибся - извиняюсь сразу!)

Больше сказать НЕ нечего, но пальцы жалею - все равно же ниче нормальным пока не будет - хоть в сфере IT.

Участникам фестиваля - Ни пуха Вам!!!

С уважением.


P.S. - восстанавливать теперь рейтинг - больное дело для меня лично. Ради наших стараешься (за свои же деньги и за свой нелегкий труд) - но - ВСЁ бесполезно...
Ответить 
Старый 01.09.2007 00:12   #28  
Real ID Group
Аватар для Daniyar Atadjanov
Оффлайн
Госкомитет связи, информатизации и телекоммуникационных технологий
Сообщений: 652
+ 222  283/101
– 0  3/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gangstasheff Посмотреть сообщение
или с ДНСками
С ДНС все было нормально.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 01.09.2007 00:42   #29  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Aziken Посмотреть сообщение
Извините ДЖ - что оскорбил кого-то - но сами понимаете из-за чего..
Мне бы можно было бы и по праву и по зверски поступить так - чтобы начхать типа мне на этот форум. Но почему Я так разозлился и таак хотел и настаивал на том, чтобы открыли доступ к Узсату хоть? Наверное - все уже понятно тем, кто думает хоть о чем нибудь.
Понятно, что проблема нервирует, но не стоит выходить за рамки приличий. При этом многие участники форума реально участвовали в теме, пытались чем-то помочь. Но если не получилось (или все-таки получилось, учитывая, что сайт теперь доступен), то они не виноваты.

А оскорбительные посты никак Вас не красят, какая бы ни была для этого причина.

Цитата:
Не знаю как вы уважаемые форумчане - Но мне уж больно попалась эта блокировка.
Но сайт же работает. И не уверен до конца, что не из-за технических проблем. И кто знает, может это косвенно результат открытия темы здесь на форуме. А вы народ оскорблять.

Цитата:
Огорчило меня то, что НИКТО не взял полностью или хоть частично на себя ответственность. И все мы знаем - что никто так и возьмет ответственность НА такое.
А Вы всегда получаете ответственных после всех своих проблем?

Цитата:
Хотя тут Узинфоком, УзАСИ и другие АйТи гос органы есть - НО . По моему даже Узбектелекомовские были тут (если ошибся - извиняюсь сразу!)
Узинфоком не является гос. органом. И, кстати, никак не может иметь отношения к проблемам с Вашим сайтам, так как он даже не в домене .уз (коим администратором является Центр), а также не расположен на хост-площадке Центра. Как-то странно всех под одну гребенку, не разобравшись. Как минимум не уважительно.

Как минимиум 4 администратора разных провайдеров могут подтвердить, что я лично связывался с ними, чтобы уточнить причину проблемы с Вашим сайтам. В будущем не буду тратить на это время.

Цитата:
Больше сказать НЕ нечего, но пальцы жалею - все равно же ниче нормальным пока не будет - хоть в сфере IT.
Что ж, нам больше оптимисты нужны, пусть даже шансов мало.
Ответить 
Старый 01.09.2007 01:05   #30  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Уважаемый ДЖ!

Если затронул Вас - то глубоко извиняюсь. Но - как сами видите - нервы уже не пределе "взрыва".

Цитата:
И кто знает, может это косвенно результат открытия темы здесь на форуме.
Может быть, может быть.. скорее всего это так. Или - все же это - !

Цитата:
А вы народ оскорблять.
Я народ Не оскорблял. Я хотел оскорбить тех ИСП, котрые замешаны в этом, и/или котрые НЕ хотели дать ответы. Но - теперь зная уже о том, что даже ИСП не виноваты в таких делах -тоже Прошу прощения!

Цитата:
Узинфоком не является гос. органом
Sorry - не знал .

Цитата:
Что ж, нам больше оптимисты нужны, пусть даже шансов мало.
Согласен! Не против...


Всем - всем участникам форума, а конкретнее участников данной темы - Огромное спасибо.

С Уважением Азамат!
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх