Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Интернет-фестиваль > Архив интернет-фестиваля
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Архив интернет-фестиваля Сюда переносятся темы с прошлых годов. Как правило, все темы закрыты для добавления сообщений


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2009 20:13   #1  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Жюри фестиваля

Уважаемые друзья!
Осталось менее двух недель до окончания выдвижения участников фестиваля. Оргкомитет в настоящий момент формирует состав жюри. Мы уже в данном разделе обсуждали кандидатов в члены жюри. Однако прошло много времени, а потому хотелось бы еще раз посоветоваться с юфорумчанами: кого предлагаете в состав жюри фестиваля? Самовыдвижения и самоотводы принимаются. Окончательный состав жюри будет утверждаться оргкомитетом, но обещаю, что кандидатов предложенных здесь в данной теме мы обязательно рассмотрим на оргкомитете. На всякий случай ссылка http://if.uz/rules/#org на Положение о фестивале в части формирования и полномочия жюри.
Заранее спасибо!
С уважением ко всем
Старый 03.08.2009 00:33   #2  
Аватар для GeorgeoUz
Оффлайн
FreeAir Corp. Ltd.
Manager
Сообщений: 200
+ 412  77/30
– 15  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для GeorgeoUz с помощью ICQОтправить сообщение для GeorgeoUz с помощью MSNОтправить сообщение для GeorgeoUz с помощью YahooОтправить сообщение для GeorgeoUz с помощью Skype™LiveJournalМой Круг
Кандидатуры в жюри ИФ 2009:
Алексей Литвинов, Джалолатдин Рахимов, Аскар Байбузов, Сурен Сапов, Сергей Капустин, Ирина Матвиенко, Майя Саркулова, Лилия Николенко, Азамат Шамузафаров, Антон Коваленко, Евгений Скляревский.
Старый 03.08.2009 09:46   #3  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Liliya Nikolenko
Оффлайн
ООО “UZSCINET”
координатор по вопросам образования
AKA:Iqmena
Сообщений: 2,395
+ 1,813  2,257/846
– 12  25/22

UzbekistanОтправить сообщение для Liliya Nikolenko с помощью ICQLiveJournalМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от GeorgeoUz Посмотреть сообщение
Лилия Николенко
Мои сайты участвуют. Они мне настолько дороги, что буду не объективна
__________________
www.azu.uz www.edunet.uz
Старый 03.08.2009 10:26   #4  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Liliya Nikolenko Посмотреть сообщение
Мои сайты участвуют. Они мне настолько дороги, что буду не объективна
Среди узнетчиков найти членов жюри не причастных к каким-либо сайтам просто не возможно
Согласно Положения о фестивале : "Член жюри, который имеет непосредственное отношение к какому-либо из сайтов, участвующих в конкурсе, не голосует по данному сайту."
Так что подумайте.
С уважением
"+" от:
Старый 03.08.2009 10:32   #5  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Согласно Положения о фестивале : "Член жюри, который имеет непосредственное отношение к какому-либо из сайтов, участвующих в конкурсе, не голосует по данному сайту."
Мне кажется, я понимаю Лилию. Процитированная выдержка из положения не обеспечивает беспристрастность.

Представим, что я - какой-нибудь аксакал узнета, представил на конкурс пару десятков своих сайтов, при этом сам являюсь членом жюри. В оценке своих сайтов не участвую, зато волен поставить низкие оценки другим сайтам. А поставить очень мало за мои сайты коллеги по жюри постесняются из уважения к моим сединам. Ура, я как обычно выиграю этот фестиваль.
Старый 03.08.2009 10:33   #6  
Заблокирован(а)
Аватар для Zokir
Оффлайн
Сообщений: 246
+ 0  99/64
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от GeorgeoUz Посмотреть сообщение
Ирина Матвиенко, Майя Саркулова, Лилия Николенко, Антон Коваленко
А что в жюри людей не хватает, а?
Старый 03.08.2009 10:41   #7  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Представим, что я - какой-нибудь аксакал узнета, представил на конкурс пару десятков своих сайтов, при этом сам являюсь членом жюри. В оценке своих сайтов не участвую, зато волен поставить низкие оценки другим сайтам. А поставить очень мало за мои сайты коллеги по жюри постесняются из уважения к моим сединам. Ура, я как обычно выиграю этот фестиваль.
Согласен, есть доля правды в этих доводах. Но теперь представьте, что таких предвзятых аксакалов узнета человек 15-20 + есть профессионалы , которые ни на что не претендуют и объективны, то предвзятые оценки они просто нивелируются. Наша задача подобрать такой состав жюри, чтобы по максимуму избежать субъективных оценок. Что же касается "седин" и "стеснений", а также известных имен или авторитетов, то эти факторы были и будут всегда.
Вот я бы лично пригласил бы Вас в состав жюри именно потому, что Вы критически относитесь к возможным субъективным оценкам, а потому будете очень полезны для нас как для организаторов. В общем, приглашаю Вас в состав жюри.
С уважением
Реклама и уведомления
Старый 03.08.2009 10:43   #8  
Real ID Group uParty Member Ultimate infocom.uz
Аватар для Александр Сучков
Оффлайн
онлайн издание Инфоком
редколлегия
Сообщений: 6,430
+ 2,148  6,865/2,846
– 0  375/243

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Zokir Посмотреть сообщение
А что в жюри людей не хватает, а?
Нет все у нас хватает. Просто хотелось бы открыто и публично посоветоваться по окончательному составу жюри.
У Вас лично есть пожелания?
С уважением
Старый 03.08.2009 10:52   #9  
Заблокирован(а)
Аватар для Zokir
Оффлайн
Сообщений: 246
+ 0  99/64
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Александр Сучков Посмотреть сообщение
Нет все у нас хватает. Просто хотелось бы открыто и публично посоветоваться по окончательному составу жюри. У Вас лично есть пожелания?
А-а-а, да-да, есть. Хотелось бы видеть в составе жюри, людей имеющих прямое отношение к интернету, а не менеджеров, предпринимателей, оптовиков, секретарей, сторожов.
"+" от:
Старый 03.08.2009 11:05   #10  
Аватар для GeorgeoUz
Оффлайн
FreeAir Corp. Ltd.
Manager
Сообщений: 200
+ 412  77/30
– 15  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для GeorgeoUz с помощью ICQОтправить сообщение для GeorgeoUz с помощью MSNОтправить сообщение для GeorgeoUz с помощью YahooОтправить сообщение для GeorgeoUz с помощью Skype™LiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Zokir Посмотреть сообщение
Хотелось бы видеть в составе жюри, людей имеющих прямое отношение к интернету, а не менеджеров, предпринимателей, оптовиков, секретарей, сторожов.
Конкретизируйте, пожалуйста. Вы хотите видеть в жюри только сисадминов и веб-дизайнеров?
Закрыто
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх