Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2012 13:49   #541  
Аватар для hda0
Оффлайн
Sharq Telekom
Злобный админ >:)
AKA:lost
Сообщений: 1,272
+ 965  405/203
– 32  10/7

UzbekistanОтправить сообщение для hda0 с помощью ICQОтправить сообщение для hda0 с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от dmiTRY Посмотреть сообщение
(бесп. футболка).
себе зажухали
__________________
Лучше выпить пива литр, чем не выпить пива литр!
Ответить 
Старый 02.08.2012 14:48   #542  
Аватар для Aurum
Оффлайн
TAS
Sr.
Сообщений: 85
+ 0  41/19
– 0  8/5

Uzbekistan
Впечатление такое, что переход на новый биллинг начали по принципу "по ходу разберемся".
Ответить 
Старый 02.08.2012 15:29   #543  
Real ID Group
Аватар для Ravshan Abbasov
Оффлайн
Sarkor Telecom
Гл. программист
AKA:Arino
Сообщений: 201
+ 147  122/73
– 8  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Abbasov с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Впечатление такое, что переход на новый биллинг начали по принципу "по ходу разберемся".
Поясните, пожалуйста.
Ответить 
Старый 02.08.2012 17:44   #544  
Аватар для Aurum
Оффлайн
TAS
Sr.
Сообщений: 85
+ 0  41/19
– 0  8/5

Uzbekistan
Началось все 9 апреля.
1 июня было объявлено: "специалисты не уложились в ранее намеченные сроки. Перевод продлевается на 10-15 дней."
4 июля: "Осталось меньше тысячи абонентов для переноса".
Прошло уже без малого четыре месяца с начала работ.
Кроме этого, по отзывам переведенных на новую систему абонентов, в ПК показывается суммарный расход трафика, хотя очевидно, что первое, чем интересуются абоненты, заходя в ПК - это остаток предоплаченного трафика и денег на счету, а уже потом детализацией и другими функциями.
Из всего этого и складывается указанное впечатление.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 02.08.2012 17:50   #545  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
отя очевидно, что первое, чем интересуются абоненты, заходя в ПК - это остаток предоплаченного трафика и денег на счету, а уже потом детализацией и другими функциями.
Да-да, именно остаток и заглядывал посмотреть, прикинуть - нормально ли трачусь, не "попридержать ли коней", или же наоборот, - можно качать с Ютьюба- свободно...

Просьба - сделайте такую графу в таблице тоже - остаток...
Ответить 
Старый 02.08.2012 18:25   #546  
Real ID Group
Аватар для Ravshan Abbasov
Оффлайн
Sarkor Telecom
Гл. программист
AKA:Arino
Сообщений: 201
+ 147  122/73
– 8  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Abbasov с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Началось все 9 апреля. 1 июня было объявлено: "специалисты не уложились в ранее намеченные сроки. Перевод продлевается на 10-15 дней." 4 июля: "Осталось меньше тысячи абонентов для переноса".
Интересно, почему вас беспокоит скорость перехода компании на новый биллинг? Если не затруднит, дайте ссылку на сайт провайдера, где регламентируются конкретные сроки завершения работ по переводу абонентов на новую систему?

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Кроме этого, по отзывам переведенных на новую систему абонентов, в ПК показывается суммарный расход трафика, хотя очевидно, что первое, чем интересуются абоненты, заходя в ПК - это остаток предоплаченного трафика и денег на счету
Остаток денег отображается.
Графа с остатотком трафика будет, сейчас можно из одного числа вычесть другое.


Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Впечатление такое, что переход на новый биллинг начали по принципу "по ходу разберемся".
У вас сложилось неверное впечатление.
Со своей стороны могу сказать, что технические специалисты приложили максимум усилий, для того чтобы абоненты не страдали во время перехода с одной платформы, на другую. Отдел программирования компании работает практически круглосуточно для обеспечения стабильной поддержки старого биллинга, развития новой платформы и плавного перехода на нее.

Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
Просьба - сделайте такую графу в таблице тоже - остаток...
Уже неоднократно говорил и на этом форуме и на официальном форуме провайдера, что такая графа будет.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.08.2012 18:32   #547  
Real ID Group
Аватар для Sergey Kelner
Оффлайн
AKA:Tanzen
Сообщений: 1,270
+ 217  1,069/425
– 102  166/101

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Kelner с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ravshan Abbasov Посмотреть сообщение

Уже неоднократно говорил и на этом форуме и на официальном форуме провайдера, что такая графа будет.
Лучше бы однократно сделали, чем неоднократно говорить.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 02.08.2012 18:49   #548  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Интересует скорость перехода компании на новый биллинг, потому что обещали всякие "плюшки" и "пряники" после внедрения этого биллинга .Уже август наступил ,а еще не всех перевели на новый биллинг.И сколько еще надо ждать ,чтобы получить обещанные "плюшки" и "пряники"?
Ответить 
Старый 02.08.2012 18:55   #549  
Real ID Group
Аватар для Ravshan Abbasov
Оффлайн
Sarkor Telecom
Гл. программист
AKA:Arino
Сообщений: 201
+ 147  122/73
– 8  4/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ravshan Abbasov с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Интересует скорость перехода компании на новый биллинг, потому что обещали всякие "плюшки" и "пряники" после внедрения этого биллинга .Уже август наступил ,а еще не всех перевели на новый биллинг.И сколько еще надо ждать ,чтобы получить обещанные "плюшки" и "пряники"?
Я думаю особо внимательные пользователи могли уже найти несколько "плюшек" и "пряников". Касательно остальных планов компании, это уже не ко мне.
Ответить 
Старый 02.08.2012 22:22   #550  
Аватар для Aurum
Оффлайн
TAS
Sr.
Сообщений: 85
+ 0  41/19
– 0  8/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ravshan Abbasov Посмотреть сообщение
Интересно, почему вас беспокоит скорость перехода компании на новый биллинг?
Лично меня во всем устраивает старый биллинг.
1) От новой системы в первую очередь ждали раздельной скорости в Tas-IX и мир. Но в компании, видимо, решили этого не делать. В принципе одинаковая скорость везде тоже нормально.
2) В основном здесь просят сделать что-то вроде интернет-пакетов. Для этого можно просто снизить стоимость услуги "Трафик" раз в 10 и все.
3) Сейчас детализация есть, резерв порта есть, оплата по карте есть, ночной анлим есть(цены, правда, неконкурентноспособные), супер-кнопка есть - что еще надо?
Старый биллинг умеет все три пункта.
Тарифы Opt-IX? Доля клиентов ХЕ относительно ДСЛ очень маленькая. Когда она вырастет до приличных величин, думаю, к тому времени разделять скорости между миром и не миром уже не будет нужды, возможно, даже и трафик считать не нужно будет.
Всякие там гаджеты, уведомления по смс и т.д. нужны клиентам в последнюю очередь.

Цитата:
Сообщение от Ravshan Abbasov Посмотреть сообщение
Если не затруднит, дайте ссылку на сайт провайдера, где регламентируются конкретные сроки завершения работ по переводу абонентов на новую систему?
Не хочу думать, что конкретные сроки не были регламентированы, потому что просто о них не знали, т.е. по принципу "как пойдет, постараемся побыстрее". Но 1 июня было объявлено: "специалисты не уложились в ранее намеченные сроки. Перевод продлевается на 10-15 дней". Человек объявил очень осведомленный.
Цитата:
Сообщение от Ravshan Abbasov Посмотреть сообщение
Со своей стороны могу сказать, что технические специалисты приложили максимум усилий
Я в этом нисколько не сомневаюсь. Серьёзно. Но очевидно, что все пошло не так как планировалось. Думаю, закончить переход собирались за 3, максимум 4 недели. Но уже почти 4 месяца.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх