Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS & EVO > EVO
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009 00:31   #131  
Аватар для C00PER
Оффлайн
Сообщений: 503
+ 75  240/101
– 17  12/9

Uzbekistan
Самое смешное - это то, что они позиционируют эти изменения как что-то положительное. Цитата:

"Для чего тебе нужен Интернет? Для работы, учебы или отдыха? В любом случае у нас есть для тебя скоростное решение! Выбери тариф который подходит тебе и подключайся.
Теперь на всех тарифных планах скорость до 1 Мб/с.
Скажи «НЕТ» низким скоростям!"


А что, до этого разве было не так? По моему они изначально позиционировали себя как первых, кто предложил доступный мегабит. И действительно он был. А теперь сделали его золотым, и зачем-то снова делают акцент именно на мегабите. Надо было новость преподностить как-то так:

"Для чего тебе нужен Интернет? Для работы, учебы или отдыха? В любом случае, нас это не интерисует, теперь ты сможешь пользоваться инетом только для ICQ, и то по 20 минут в день. Ну, и под вечер еще можешь проверить почту, но при условии, что там будет только текст, и никаких аттачей.

Последний раз редактировалось C00PER; 13.07.2009 в 00:36.
Ответить 
Старый 13.07.2009 13:24   #132  
Аватар для texnik22
Оффлайн
Интернет
Неразумный Гуру интернета
Сообщений: 1,643
+ 552  1,213/654
– 127  165/92

Kazakhstan
Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
Самое смешное - это то, что они позиционируют эти изменения как что-то положительное. Цитата:

"Для чего тебе нужен Интернет? Для работы, учебы или отдыха? В любом случае у нас есть для тебя скоростное решение! Выбери тариф который подходит тебе и подключайся.
Теперь на всех тарифных планах скорость до 1 Мб/с.
Скажи «НЕТ» низким скоростям!"


А что, до этого разве было не так? По моему они изначально позиционировали себя как первых, кто предложил доступный мегабит. И действительно он был. А теперь сделали его золотым, и зачем-то снова делают акцент именно на мегабите. Надо было новость преподностить как-то так:

"Для чего тебе нужен Интернет? Для работы, учебы или отдыха? В любом случае, нас это не интерисует, теперь ты сможешь пользоваться инетом только для ICQ, и то по 20 минут в день. Ну, и под вечер еще можешь проверить почту, но при условии, что там будет только текст, и никаких аттачей.
Попробуйте оставить жалобу в гостевой на сайте ЕВО.
Думаю ничего не получится.
Ждали новые технологии ,а получили компанию с идиотскими ценами.
У меня братишка в Алматы пользуется Ваймаксом .
Зайдите ради интереса и сравните цены http://www.network.kz/tariffs/wimax.html
Ответить 
Старый 13.07.2009 16:25   #133  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ping-Win Посмотреть сообщение
Я не знаю как Вам, но мне план Start1 очень даже понравился.
Заплатил один раз 30 баксов и пользуешь его когда надо, а если не надо то хлеба не просит.
-----
По планам: imho план Start2 выглядел бы лучше если бы был в $10 месячной и гигабайтом трафика.
То есть, "большой шаг" (для Ташкентских студентов) слишком идёт.
А это Вы не прочитали?
Цитата:
Бесплатный объем исходящего трафика равен объему входящего трафика за период. Объем исходящего трафика свыше установленного лимита включается в тарифицируемый объем трафика. Тарификации подлежит только трафик, выходящий за пределы сети EVO. Трафик внутри сети является бесплатным, кроме тарифов Start 1 и Start 2.
Нехило платить студентам по таким условиям .
А насчёт цены траффика в 14 и 15 центов - для тех же студентов это как минимум в два раза дороже, чем у некоторых лидирующих провайдеров.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.07.2009 16:31   #134  
Known ID Group
Аватар для gzega
Оффлайн
인천시 노인
сторож
AKA:grigoriy연감
Сообщений: 3,420
+ 711  525/393
– 16  58/46

South Korea
Цитата:
Сообщение от texnik22 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от C00PER Посмотреть сообщение
Самое смешное - это то, что они позиционируют эти изменения как что-то положительное. Цитата:

"Для чего тебе нужен Интернет? Для работы, учебы или отдыха? В любом случае у нас есть для тебя скоростное решение! Выбери тариф который подходит тебе и подключайся.
Теперь на всех тарифных планах скорость до 1 Мб/с.
Скажи «НЕТ» низким скоростям!"


А что, до этого разве было не так? По моему они изначально позиционировали себя как первых, кто предложил доступный мегабит. И действительно он был. А теперь сделали его золотым, и зачем-то снова делают акцент именно на мегабите. Надо было новость преподностить как-то так:

"Для чего тебе нужен Интернет? Для работы, учебы или отдыха? В любом случае, нас это не интерисует, теперь ты сможешь пользоваться инетом только для ICQ, и то по 20 минут в день. Ну, и под вечер еще можешь проверить почту, но при условии, что там будет только текст, и никаких аттачей.
Попробуйте оставить жалобу в гостевой на сайте ЕВО.
Думаю ничего не получится.
Ждали новые технологии ,а получили компанию с идиотскими ценами.
У меня братишка в Алматы пользуется Ваймаксом .
Зайдите ради интереса и сравните цены http://www.network.kz/tariffs/wimax.html
ну и что вы этим хотели сказать, что там ваймакс дешевле или все таки дороже?
__________________
вся жизнь-борьба: до обеда с голодом, после обеда со сном.
Ответить 
Старый 13.07.2009 17:37   #135  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ping-Win Посмотреть сообщение
Я не знаю как Вам, но мне план Start1 очень даже понравился.
Заплатил один раз 30 баксов и пользуешь его когда надо, а если не надо то хлеба не просит.
-----
По планам: imho план Start2 выглядел бы лучше если бы был в $10 месячной и гигабайтом трафика.
То есть, "большой шаг" (для Ташкентских студентов) слишком идёт.
А это Вы не прочитали?
Цитата:
Бесплатный объем исходящего трафика равен объему входящего трафика за период. Объем исходящего трафика свыше установленного лимита включается в тарифицируемый объем трафика. Тарификации подлежит только трафик, выходящий за пределы сети EVO. Трафик внутри сети является бесплатным, кроме тарифов Start 1 и Start 2.
Нехило платить студентам по таким условиям .
А насчёт цены траффика в 14 и 15 центов - для тех же студентов это как минимум в два раза дороже, чем у некоторых лидирующих провайдеров.
а упоминаемые Вами лидирующие провайдеры имеют возможность подключить меня на скорости 1Мбит/сек, в течении одного дня, и с возможностью доступа к сети из любой точки центральной части Ташкента?
Ответить 
Старый 13.07.2009 17:52   #136  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от HOBBIT Посмотреть сообщение
а упоминаемые Вами лидирующие провайдеры имеют возможность подключить меня на скорости 1Мбит/сек, в течении одного дня, и с возможностью доступа к сети из любой точки центральной части Ташкента?
Вообще-то не про то был пост, упоминая студентов.
Ну если считаете студентов своей целевой аудиторией, очень требовательной к однодневному подключению в центре города за 30 баксов при цене трафика в 14-15 центов, включая внутрисетевой - так флаг в руки!
Ответить 
Старый 14.07.2009 16:17   #137  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ulugbek Umirbekov
Оффлайн
Сообщений: 2,627
+ 1,941  1,815/885
– 29  25/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Ну если считаете студентов своей целевой аудиторией, очень требовательной к однодневному подключению в центре города за 30 баксов при цене трафика в 14-15 центов, включая внутрисетевой - так флаг в руки!
Насколько я понял, DKG ( оно же Дойе кабель групп) к студентам и соответствующей целевой аудитории отношение имеет очень относительное.
Ответить 
Старый 14.07.2009 17:02   #138  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ulugbek Umirbekov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Ну если считаете студентов своей целевой аудиторией, очень требовательной к однодневному подключению в центре города за 30 баксов при цене трафика в 14-15 центов, включая внутрисетевой - так флаг в руки!
Насколько я понял, DKG ( оно же Дойе кабель групп) к студентам и соответствующей целевой аудитории отношение имеет очень относительное.
Оффтоп:
Вы с DKG в теме? Почитайте внимательно вопросы и ответы...
Ответить 
Старый 15.07.2009 00:16   #139  
Known ID Group uParty Member
Аватар для ustas
Оффлайн
Сообщений: 2,260
+ 842  1,127/585
– 35  11/10

Russian Federation
Цитата:
Сообщение от HOBBIT Посмотреть сообщение
а упоминаемые Вами лидирующие провайдеры имеют возможность подключить меня на скорости 1Мбит/сек, в течении одного дня, и с возможностью доступа к сети из любой точки центральной части Ташкента?
не путайте мягко с кислым
если нужно передвигаться только внутри покрытия мобильных баз, то флаг вам в руки. Если захотите передвигаться вне них, то есть и 3G и GPRS\EDGE от сотовиков. И радостно, что ваш заработок позволяет пользовать тырнет по таким ценам.

Если нужно спокойно пользоваться тырнетом дома, не передвигаясь дальше своего двора, то один из лидирующих провайдеров и adsl модем с wi-fi точной доступа, это то, что доктор прописал.
__________________
время одно на всех, но каждый верит только своим часам.
Ответить 
Старый 15.07.2009 09:53   #140  
Аватар для Hlam
Оффлайн
Сообщений: 43
+ 4  20/5
– 0  0/0

Russian FederationОтправить сообщение для Hlam с помощью ICQОтправить сообщение для Hlam с помощью Skype™
Вроде как там планируется расширение на Чиланзаре и Сергилях. Это что касается мобильных решений.
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить

Метки
evo, обслуживание клиентов, super imax
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх