Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sharq Telekom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sharq Telekom Раздел провайдера Sharq Telekom


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015 10:14   #331  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
8 января 2015
Вниманию абонентов!
В связи с проводимыми техническими работами 10.01.2015 с 6:00 до 11:00 возможно ухудшение качества и отсутствие доступа к сети Интернет.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Администрация СП ООО "Sharq Telekom".
Господа, а Вы в состоянии проводить тех работы в ночное время или разделять корпаротивный сегмент и физ лица? Или Вам пофиг на корп клиентов??????? Ситуация: в данным момент нужна внешка, большое кол-во иностранных представителей ком структур и представителей иностранных стран просто тупо сидят и ждут когда ВЫ проведете свои тех работы!
Обращаюсь к руководству Шарк телекома, админам и др компетентным сотрудникам. Сделайте выводы из ситуации.

P.S.
Сейчас кроме мата, других слов честно нет. Я как бывший корп абонент Саркора, вспоминаю только тех работы проводимые в ночное время и не затрагивающие корп сегмент!
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
Старый 10.01.2015 11:36   #332  
Аватар для iDead
Оффлайн
Сообщений: 3,206
+ 8,401  1,731/955
– 287  262/136

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladimir Volkov Посмотреть сообщение
Цитата:
8 января 2015
Вниманию абонентов!
В связи с проводимыми техническими работами 10.01.2015 с 6:00 до 11:00 возможно ухудшение качества и отсутствие доступа к сети Интернет.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Администрация СП ООО "Sharq Telekom".
Господа, а Вы в состоянии проводить тех работы в ночное время или разделять корпаротивный сегмент и физ лица? Или Вам пофиг на корп клиентов??????? Ситуация: в данным момент нужна внешка, большое кол-во иностранных представителей ком структур и представителей иностранных стран просто тупо сидят и ждут когда ВЫ проведете свои тех работы!
Обращаюсь к руководству Шарк телекома, админам и др компетентным сотрудникам. Сделайте выводы из ситуации.

P.S.
Сейчас кроме мата, других слов честно нет. Я как бывший корп абонент Саркора, вспоминаю только тех работы проводимые в ночное время и не затрагивающие корп сегмент!
Во-первых, у них работы с 6:00 до 11:00, т.е. 3 часа до 9:00 и только 2 часа после 9:00. Т.е. другими словами, тут интересы людей, пользующимся преимущественно дневным интернетом, учтены больше. На 50% больше, в данном случае, вообще-то.

Во-вторых, а с какой статьи работы должны проводиться ТОЛЬКО ночью? У меня ночной анлим и я, например, заинтересован, чтобы все работы проводились у них ПОСЛЕ 9:00 утра. Ну это, так как мне хочется. Понятно, что всем тут не угодишь. Поэтому, уж лучше пусть остается все как есть, чем переносить ВСЕ работы на ночное время.
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 10.01.2015 11:47   #333  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Vladimir Volkov
Оффлайн
Сообщений: 975
+ 304  374/221
– 27  12/10

UzbekistanОтправить сообщение для Vladimir Volkov с помощью Skype™Мой мир
Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Во-первых, у них работы с 6:00 до 11:00, т.е. 3 часа до 9:00 и только 2 часа после 9:00. Т.е. другими словами, тут интересы людей, пользующимся преимущественно дневным интернетом, учтены больше. На 50% больше, в данном случае, вообще-то.
Канал отрубился в 9:57, в тот момент когда он был нужен.

Цитата:
Сообщение от iDead Посмотреть сообщение
Во-вторых, а с какой статьи работы должны проводиться ТОЛЬКО ночью? У меня ночной анлим и я, например, заинтересован, чтобы все работы проводились у них ПОСЛЕ 9:00 утра. Ну это, так как мне хочется. Понятно, что всем тут не угодишь. Поэтому, уж лучше пусть остается все как есть, чем переносить ВСЕ работы на ночное время.
Мой пост был как корп клиента, а не физ лица. В связи с этим и др взгляд на время регламентных, технических и тд и тп работ.
__________________
Воевать – значит учиться. МАО ЦЗЕ ДУН
Ответить 
Старый 17.01.2015 01:47   #334  
Аватар для Йети
Оффлайн
Сообщений: 120
+ 16  26/22
– 6  18/7

Uzbekistan
Вопросы к Шарку:
1. У моей сестры сейчас подключен другой провайдер, ищу замену. По телефону не 113 не звонит, в пятницу днем просто сбрасывало. Итак 254 атс, можно будет подключить?
2. Очень важно перейти с одного провайдера на шарк без длительной потери связи. Можно ли сделать это за 1 день? Прежний провайдер будет отключен в момент когда это понадобится. Заключить договор могу в понедельник-вторник и подключить нужно до пятницы. (Оплата прежнего кончится)

Причина отключения от прежнего провайдера это скорость.

Поэтому вопрос к тем кто пользуется Шарком, особенно интересует тариф голд1024. Скорость всегда соответствует?
Ответить 
Старый 17.01.2015 10:18   #335  
Аватар для Vladimir_K
Оффлайн
Сообщений: 48
+ 2  25/16
– 0  4/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
Вопросы к Шарку:
1. У моей сестры сейчас подключен другой провайдер, ищу замену. По телефону не 113 не звонит, в пятницу днем просто сбрасывало. Итак 254 атс, можно будет подключить?
2. Очень важно перейти с одного провайдера на шарк без длительной потери связи. Можно ли сделать это за 1 день? Прежний провайдер будет отключен в момент когда это понадобится. Заключить договор могу в понедельник-вторник и подключить нужно до пятницы. (Оплата прежнего кончится)

Причина отключения от прежнего провайдера это скорость.

Поэтому вопрос к тем кто пользуется Шарком, особенно интересует тариф голд1024. Скорость всегда соответствует?
На данный момент свободных портов на 254/255 АТС нет
Ответить 
Старый 17.01.2015 10:53   #336  
Аватар для Йети
Оффлайн
Сообщений: 120
+ 16  26/22
– 6  18/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Vladimir_K Посмотреть сообщение

На данный момент свободных портов на 254/255 АТС нет
Спасибо.
Очень жаль.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 21.01.2015 12:04   #337  
Аватар для rolly
Оффлайн
Sharq Telekom
AKA:Sergey K
Сообщений: 59
+ 1  24/11
– 0  5/4

UzbekistanОтправить сообщение для rolly с помощью ICQ
Добрый день!

Цитата:
Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
Вопросы к Шарку:
1. У моей сестры сейчас подключен другой провайдер, ищу замену. По телефону не 113 не звонит, в пятницу днем просто сбрасывало. Итак 254 атс, можно будет подключить?
На данный момент на АТС 254/255 появилась возможность подключения абонентов к сети Sharq Telekom.

Цитата:
Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
Вопросы к Шарку:
2. Очень важно перейти с одного провайдера на шарк без длительной потери связи. Можно ли сделать это за 1 день? Прежний провайдер будет отключен в момент когда это понадобится. Заключить договор могу в понедельник-вторник и подключить нужно до пятницы. (Оплата прежнего кончится)
Подключится за один день, практически не реально, потому как, в данном случае, по понятным причинам, не все зависит от провайдера. Как известно, после подключения, провайдер отправляет на АТС письмо на кроссировку и тут уже все будет зависит от АТС, насколько там быстро сделают кроссировку. На данный момент, кроссировка осуществляется в течении одной недели, в случае, если нет каких-то проблем с номером абонента, который нужно скроссировать.

Цитата:
Сообщение от Йети Посмотреть сообщение
Вопросы к Шарку:
Поэтому вопрос к тем кто пользуется Шарком, особенно интересует тариф голд1024. Скорость всегда соответствует?
Скорость будет соответствовать указанной в данном ТП, в случае если нет каких-то проблем с вашей телефонной линией, в частности, речь идет о физических повреждениях. На данный момент, причиной многих проблем, в том числе и проблемы со скоростью, вызваны не важным состояние телефонной линии у абонента, либо от абонента до АТС.

С Уважением,
Представитель службы технической поддержки
Ответить 
Старый 21.01.2015 13:02   #338  
Аватар для shumbola
Оффлайн
Сообщений: 3,327
+ 337  892/590
– 3  31/25

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от rolly Посмотреть сообщение
провайдер отправляет на АТС письмо на кроссировку и тут уже все будет зависит от АТС, насколько там быстро сделают кроссировку
Тут нужно иметь в виду, как быстро провайдер ответное письмо получить. Реальный случай со мной, по просьбе кроссировку сделали за 30 мин, но ШТ ждал письмо от АТС больше недели. :-)
__________________
404 Not Found
Ответить 
Старый 21.01.2015 13:09   #339  
Аватар для rolly
Оффлайн
Sharq Telekom
AKA:Sergey K
Сообщений: 59
+ 1  24/11
– 0  5/4

UzbekistanОтправить сообщение для rolly с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shumbola Посмотреть сообщение
Тут нужно иметь в виду, как быстро провайдер ответное письмо получить. Реальный случай со мной, по просьбе кроссировку сделали за 30 мин, но ШТ ждал письмо от АТС больше недели. :-)
Ну, и это тоже... В любом случае, изначально имелись ввиду часто возникающие проволочки со стороны АТС.
Ответить 
Старый 22.01.2015 09:34   #340  
Real ID Group Администратор
Аватар для Yakhya Bakhtiyarov
Оффлайн
UZINFOCOM
Начальник ЕКЦ
AKA:Yaha
Сообщений: 1,061
+ 1,773  585/329
– 18  39/38

Uzbekistan
Просто письмо из ШТ надо забрать с собой и вручить ее в узле соответствующим работникам..
Когда несколько лет назад переподключал свой номер, то еще домой не успел из узла приехать, а дома уже инет ждал..
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх