Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Пластиковые карты
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Пластиковые карты Банковские карты Узбекистана: проблемы и перспективы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2012 08:29   #1  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
PAYPAL и узбекские карты?

Нашел в торг-узе следующее:
Цитата:
подключение кредитной карточки из Узбекистана к счету Paypal делается быстро и безопасно на это идет только 30 минут. 100% Гарантия конфиденциальность данных .
Все, что вам нужно, это: кредитная карточка и интернет-банкинг к ней(чтобы мы могли видеть код paypal транзакции)и около 5 $ на счету.
С каких пор пейпал признает узбекистан и принимает к привязке карточки узбекских банков?
Насколько я помню в прошлом году когда я пытался привязать местную карточку, как система еще до ввода биллинг адреса завопила что карточка из страны высокого риска мол, не могу принять ее, воспрещается.
Ответить 
Старый 24.02.2012 08:46   #2  
Real ID Group
Аватар для Камолиддин Зайнутдинов
Оффлайн
AKA:Камол
Сообщений: 3,372
+ 2,484  1,147/733
– 95  58/48

UzbekistanОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью ICQОтправить сообщение для Камолиддин Зайнутдинов с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
узбекистан
Цитата:
Узбекистан
__________________

Ответить 
2 "+" от:
Старый 24.02.2012 08:49   #3  
Аватар для Ruslan Makhmudov
Оффлайн
Сообщений: 430
+ 250  257/116
– 29  26/16

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
Нашел в торг-узе следующее:
Цитата:
подключение кредитной карточки из Узбекистана к счету Paypal делается быстро и безопасно на это идет только 30 минут. 100% Гарантия конфиденциальность данных .
Все, что вам нужно, это: кредитная карточка и интернет-банкинг к ней(чтобы мы могли видеть код paypal транзакции)и около 5 $ на счету.
С каких пор пейпал признает узбекистан и принимает к привязке карточки узбекских банков?
Насколько я помню в прошлом году когда я пытался привязать местную карточку, как система еще до ввода биллинг адреса завопила что карточка из страны высокого риска мол, не могу принять ее, воспрещается.
С каких пор у нас в стане появились кредитные карты? Что-то вы путаете, мсье. Так что ничего, я думаю, не изменилось.
Ответить 
Старый 24.02.2012 09:02   #4  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gio Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
Нашел в торг-узе следующее:
Цитата:
подключение кредитной карточки из Узбекистана к счету Paypal делается быстро и безопасно на это идет только 30 минут. 100% Гарантия конфиденциальность данных .
Все, что вам нужно, это: кредитная карточка и интернет-банкинг к ней(чтобы мы могли видеть код paypal транзакции)и около 5 $ на счету.
С каких пор пейпал признает узбекистан и принимает к привязке карточки узбекских банков?
Насколько я помню в прошлом году когда я пытался привязать местную карточку, как система еще до ввода биллинг адреса завопила что карточка из страны высокого риска мол, не могу принять ее, воспрещается.
С каких пор у нас в стане появились кредитные карты? Что-то вы путаете, мсье. Так что ничего, я думаю, не изменилось.
к вашему сведению, пейпалу без разницы кредитная или дебитовая карточка, главное что на ней написано (ВИЗА, МАСТЕР, АМЕКС)
На сайте заметил что для всех стран кроме узбек-стана открыта регистарция. Можно попробовать взять страну соседку (тадж-стан к примеру) и привязать узбек. карточку.
Как получится напишу.
Ответить 
"–" от:
Старый 24.02.2012 09:24   #5  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BENJIRY!
Оффлайн
Организация.
Садовник
AKA:old_benj
Сообщений: 3,795
+ 3,705  3,320/1,541
– 321  88/64

UzbekistanLiveJournal
Цитата:
Сообщение от Gio Посмотреть сообщение
С каких пор пейпал признает узбекистан и принимает к привязке карточки узбекских банков?
...
С каких пор у нас в стане появились кредитные карты? Что-то вы путаете, мсье. Так что ничего, я думаю, не изменилось.
Не признаёт.

Дебитные карты, выпущенные на территории СНГ, на самом деле-кредитные. И системой за границей, именно так и распознаются. Это для нас они-дебитные. Но в минус уходят только так.
__________________
Форум тунеядцев и алкоголиков: http://lets.drink.uz/ :)
Ответить 
Старый 24.02.2012 09:31   #6  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
для всех стран кроме узбек-стана
В этом почетном списке (необслуживаемых пейпалом) вместе с нами еще и Сомали, Иран, Белоруссия, Нигерия, just to name a few
Ответить 
"+" от:
Старый 24.02.2012 10:28   #7  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
для всех стран кроме узбек-стана
В этом почетном списке (необслуживаемых пейпалом) вместе с нами еще и Сомали, Иран, Белоруссия, Нигерия, just to name a few
Я имел ввиду стран снг, так как пейпал есть для казах-, киргиз-, туркмен- и таджик-стана.
чем узб-стан хуже своих соседей?

Последний раз редактировалось reg-stoni; 24.02.2012 в 10:35.
Ответить 
"–" от:
Реклама и уведомления
Старый 24.02.2012 10:35   #8  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
но почему то есть, и казах-стан, киргиз-стан, туркмен-стан и таджик-стан. чем узб-стан хуже своих соседей?
Оффтоп:
Лимоноперцем не делится.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 24.02.2012 10:48   #9  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
но почему то есть, и казах-стан, киргиз-стан, туркмен-стан и таджик-стан. чем узб-стан хуже своих соседей?
Оффтоп:
Лимоноперцем не делится.
Цитата:
The credit card number you have entered cannot be verified. Only credit cards from approved countries may be used on PayPal.
Ответить 
Старый 24.02.2012 10:50   #10  
Аватар для RINAT
Оффлайн
ooo "Кизил пиёз"
отставной козы барабанщик
Сообщений: 1,936
+ 1,152  1,321/652
– 120  72/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от JH Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
для всех стран кроме узбек-стана
В этом почетном списке (необслуживаемых пейпалом) вместе с нами еще и Сомали, Иран, Белоруссия, Нигерия, just to name a few
Я имел ввиду стран снг, так как пейпал есть для казах-, киргиз-, туркмен- и таджик-стана.
чем узб-стан хуже своих соседей?
Вопрос риторический и все на него знают ответ:
наличием тёток квадратной конфигурации возле обменников
Ответить 
"–" от:
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх