Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Умершие веб-ресурсы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Умершие веб-ресурсы Темы о проектах, веб-сайтах, которые активно обсуждались на форуме, но перестали существовать, и следов их даже не осталось в сети.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2012 19:49   #201  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от DURIAN Посмотреть сообщение
Если все как за один "набрасываются" на новичка с такой вежливостью, то конечно не всякий стерпит.
и кто виноват, ну конечно самый молодой и "не умный".
А Вы, никак, адвокатом будете?
__________________
Слишком много говорю.
Старый 04.01.2012 21:58   #202  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Anvar Nuriev
Оффлайн
AKA:HopMan
Сообщений: 6,524
+ 8,980  3,444/1,834
– 152  119/94

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от DURIAN Посмотреть сообщение
Если все как за один "набрасываются" на новичка с такой вежливостью, то конечно не всякий стерпит.
и кто виноват, ну конечно самый молодой и "не умный".
Ну типа если новичок-то пусть проставиться=), если не хочет пусть будет вежливым хотя бы, а не посылает. Вроде логично, не?
__________________
Имхо.
Старый 04.01.2012 22:39   #203  
Аватар для DURIAN
Оффлайн
DEPOK
maneger
AKA:durian
Сообщений: 390
+ 136  173/115
– 7  51/31

Indonesia
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Ну типа если новичок-то пусть проставиться=), если не хочет пусть будет вежливым хотя бы, а не посылает. Вроде логично, не?
Ну терпел же бедняга 13 страниц. Такой как я, уже после 1-2 го коммента "послал" бы. У него видно нервы покрепче.
Реклама и уведомления
Старый 04.01.2012 23:03   #204  
Аватар для lostaman
Оффлайн
Интернет
Манимейкер
AKA:Lostaman
Сообщений: 35
+ 5  12/7
– 2  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для lostaman с помощью ICQАккаунт на TwitterFacebook
Я пока займу домен ок :-)
Старый 04.01.2012 23:35   #205  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от lostaman Посмотреть сообщение
Я пока займу домен ок :-)
в надежде потом продать его?
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Старый 04.01.2012 23:48   #206  
Аватар для Abdurohman
Оффлайн
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130  479/290
– 34  78/44

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от azim Посмотреть сообщение
в надежде потом продать его?
не... в скорей всего, реализовать, то что хотел сделать топик стартер....
Старый 05.01.2012 00:23   #207  
Real ID Group umix™ |SATTV expert
Аватар для Umid Isroilov
Оффлайн
AKA:iЦарь™
Сообщений: 875
+ 520  149/101
– 71  50/21

UzbekistanОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью ICQОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью YahooОтправить сообщение для Umid Isroilov с помощью Skype™LiveJournal
Оффтоп:
Потролили столько страниц :D офигетъ
__________________
:)
Старый 05.01.2012 12:17   #208  
Аватар для webrothers
Оффлайн
Сообщений: 130
+ 62  7/5
– 3  5/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Abdurohman Посмотреть сообщение
не... в скорей всего, реализовать, то что хотел сделать топик стартер....
Да у нас больше ничего не умеют, своих фишек нет в голове
Старый 05.01.2012 13:01   #209  
Real ID Group
Аватар для Иванов Михаил
Оффлайн
ivanov.uz
freelancer
Сообщений: 307
+ 192  158/83
– 8  7/3

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от webrothers Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Abdurohman Посмотреть сообщение
не... в скорей всего, реализовать, то что хотел сделать топик стартер....
Да у нас больше ничего не умеют, своих фишек нет в голове
А почему все решили что хабр не спи***ли, а придумали сами?! За долго до него в англоязычном интернете существовал сайт http://slashdot.org/ который и стал прототипом хабра.
И понятие Слэшдот-эффект(в оригинале to become slashdotted) появилось задолго до хабраэфекта обозначающий недоступность того или иного сайта (в основном малоизвестного) в результате размещения ссылки на него на популярном сайте (например на Слэшдоте).
Да я уверен что половина, если не больше, успешных стартапов в рунете слизнутые с англоязычных аналогов. Но все кто тут критикуют в эти проекты же пальцем не тычет. Злые на форуме тут все, только и смакуют свои проектики. Говорят сколько они делают для Узнета, а при виде новичка со своим детищем, брызжут слюной и втаптывают его ниже плинтуса.
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Я думаю, авторы оригинального хабра пишут значительно грамотней вас. Не обижайтесь, но несерьезно делать аналог хабра, если вы пишете с такими ужасающими ошибками. Разве что "хабр по приколу". Вам посоветовали к фикру присоединиться - поддерживаю идею; там преподаватели помогут с грамматикой, если что...
Меня всегда бесило что на оригинальном хабре в комментариях уделяют внимание орфографии поста больше, чем содержанию. И минусуют за орфографические ошибки топикстартера. Многие корпят над своими, иногда успешными, проектами и не показывают их IT-сообществу только потому что боятся быть оплеванными. Не делятся опытом, знаниями. Как уже стала крылатой последние время фраза "сидят в норах". Хотя имеют положительный отклик от аудитории своего проекта. Я новенький на форуме и вижу что атмосфера тут сложилась не приятная. От этого мне грустно. Я не защищаю Vazgen Sarkisov, но у многих кто его критиковал я вижу в подписи есть ссылки на собственные проекты. Почему вы не создаете темы о своем проекте? Считаете что он не достоин внимания? Или просто боитесь быть раскритикованными такими же как вы троллями?
__________________
beZOOM.uz Будь в курсе IT-новостей\//\ Я весь тут ivanov.uz
"+" от:
Старый 05.01.2012 13:14   #210  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Михаил, тут вот в чем вопрос. Дело не в "копировании" проектов - это дело обычное и в общем-то, нормальное.
Только есть качественное портирование мировых или рунетовских проектов на местную почву. Pixland <- Яндекс.Фотки ярчайший пример. Кто обвинит Пикслэнд в клонировании? Потому что работает хорошо в общем, сделано качественно, удобно, люди пользуются с удовольствием и никто не придирается, что это "копия". И Афиша.Медиа постоянно работает над ним.

А есть копирование другое. Когда просто хотят без особого напряга "на чужом горбу в рай въехать". "Я ставлю движок, а вы пишите контент и будет у меня высокопосещаемый проект" (а дальше, как следствие, размещение рекламы... профит! и он получен без прикладывания усилий). Вот что чаще всего раздражает.
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности
Реклама и уведомления
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх