Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Интернет и общество > uForum.uz & форумы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

uForum.uz & форумы Вокруг uForum.uz и других форумов. "Форумные" темы


Результаты опроса: Miss uForum 2008
Angelina Barabanova 33 27.97%
Anna Karnaushevskaya 11 9.32%
Aziza Abdunabiyeva 11 9.32%
BenZina 19 16.10%
Dildora Akramova 13 11.02%
Dildora Tursunova 19 16.10%
Ekaterina Voynova 2 1.69%
Elena Fioktistova 2 1.69%
Evgeniya S 2 1.69%
Firuza-Fayz 2 1.69%
Guzal_I 5 4.24%
Irina Matvienko 38 32.20%
Khurshida Teshabekova 19 16.10%
Liliya Nikolenko 24 20.34%
Muhayyo Turdialiyeva 8 6.78%
Mukaddam Abdurazzakova 10 8.47%
Munira Nasritdinova 4 3.39%
Nargiza Saidova 3 2.54%
Nargiza Suleymanova 35 29.66%
Nigora Umarova 42 35.59%
Nina Cheprasova 7 5.93%
Nozima Tashpulatova 11 9.32%
Olga Yukhanova 13 11.02%
Ozoda Umarova 29 24.58%
Shakhlo Alieva 14 11.86%
Shakhnoza Abduvohidova 10 8.47%
Umida Abdusattarova 4 3.39%
Valeriya Kutumova 4 3.39%
Ylen 1 0.85%
Yulduz Alieva 10 8.47%
Yuliya Yamaltynova 3 2.54%
klarinia 6 5.08%
victority 10 8.47%
Виктория Селиванова 10 8.47%
Рагида 14 11.86%
Saida Makhkamova 8 6.78%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 118. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2008 20:12   #11  
Known ID Group uParty Member
Аватар для BenZina
Оффлайн
Сообщений: 3,636
+ 5,916  2,925/1,290
– 103  40/31

UzbekistanОтправить сообщение для BenZina с помощью Skype™
а если конкурс завершить распитием конкурсантами спиртного в большом кол-ве за счет тройки победителей?
Оффтоп:
не реклама - двигатель прогресса, а умные предложения.
Ответить 
"+" от:
Старый 19.10.2008 01:15   #12  
Real ID Group
Аватар для Mansur Kuchkarov
Оффлайн
Сообщений: 625
+ 250  475/209
– 10  6/5

Uzbekistan
Если это как-то засчитывается, то вот моё имхо - проводить конкурс Miss Uforum 2008 надо по двум причинам:
1. Конкурс проводился в 2007 году, а один из критериев стабильности (в данном контексте - стабильность форума)- это последовательность
2. Маленький такой довод - в прошлом году я не голосовал, или голосовал от балды, основываясь на внешность участниниц. А спустя год и регулярно читая форум, хочется отдать дань уму-остроумию-красоте участниц форума...
Ответить 
"+" от:
Старый 19.10.2008 01:28   #13  
Known ID Group Ultimate 2008 Старый ворчун
Аватар для Sergey Barkas
Оффлайн
Лаборатория дизайна «Гвоздъ»
Руководитель
Сообщений: 1,358
+ 113  1,454/561
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью Skype™LiveJournal
Идея проведения конкурса «Мисс юФорум–2008» среди форумчан-мужчин представляется мне очень интересной и неординарной (конечно, при условии, что он не будет длиться несколько месяцев и проходить в три тура ). Во-первых — это просто очень забавно. Ну а, во-вторых, — у меня огромные шансы в нём победить: я очень умён, необыкновенно хорош собой, безумно обаятелен и обладаю искромётным чувством юмора. Я ничего не упустил ?

Напротив, идея проведения конкурса «Мисс юФорум–2008» среди форумчан-женщин представляется мне крайне сомнительной. Я даже не представляю себе, как можно налюдях отдать предпочтение какой-либо одной из наших умных и приятных во всех отношениях форумчанок, автоматически признав всех остальных менее достойными. Скажу вам больше: я давно знаю женщин, и твёрдо убеждён в том, что не только явное публичное признание превосходства одной дамы над другой, но даже сам факт допущения сравнения одной дамы с другими — это уже достаточно оскорбительно для любой женщины. А мне меньше всего на свете хотелось бы обидеть кого бы то ни было из наших дам своей бестактностью и жлобством.

Таким образом, я заранее отказываюсь от голосования в конкурсе среди форумчанок, но готов немедленно включиться в конкурс среди форумчан (разумеется, шуточный) на условиях, предложенных уважаемым Евгением Семёновичем
Ответить 
Старый 19.10.2008 01:38   #14  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Sergey Barkas Посмотреть сообщение
«Мисс юФорум–2008» среди форумчан-мужчин представляется мне очень интересной
Да, такой конкурс среди мужчин явно будет интересным
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.10.2008 01:42   #15  
Real ID Group Ultimate uParty Member ЕС
Аватар для Evgeniy Sklyarevskiy
Оффлайн
UZINFOCOM
Сотрудник ZiyoNET
AKA:ЕС, barbaris, arbuz
Сообщений: 32,709
+ 10,568  16,236/8,377
– 50  472/298

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Sergey Barkas Посмотреть сообщение
Я даже не представляю себе, как можно налюдях отдать предпочтение какой-либо одной из наших умных и приятных во всех отношениях форумчанок, автоматически признав всех остальных менее достойными.
Однако, Вы же выбрали себе супругу, лишив всякой надежды на счастье миллиарды завидующих дам...

Может, был смысл в многоженстве? ;-)

Это так, заметки в сторону, по сути согласен - выбирать одну мисс было бы хорошо, если бы не приходилось отвергать всех оставшихся - этого делать нельзя...
Ответить 
"+" от:
Старый 19.10.2008 01:54   #16  
Real ID Group
Аватар для Mansur Kuchkarov
Оффлайн
Сообщений: 625
+ 250  475/209
– 10  6/5

Uzbekistan
Несколько лет подряд, возможно и сейчас, шоумен Андрей Киданов проводил в Ташкенте конкурс "Маленькая принцесса" - аналог конкурса взрослых мисс.
Довелось мне в один из сезонов побывать на финальной части награждения "принцесс".
Что сказать - ужасная картина и весьма внушительная психологическая травма для 9 из 10 участниц финала (а сколько ещё осталось за бортом на отборочный турах).
Такие конкурсы не на пользу.

А что касается форума - то здесь достаточно взрослые люди, конкурсов бикини не предвидится. Очевидно, будет оцениваться "интересность" претенденток с точки зрения участия в жизни форума.

Будет в итоге конкурс?
Ответить 
Старый 19.10.2008 02:17   #17  
Known ID Group Ultimate 2008 Старый ворчун
Аватар для Sergey Barkas
Оффлайн
Лаборатория дизайна «Гвоздъ»
Руководитель
Сообщений: 1,358
+ 113  1,454/561
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Mansur Kuchkarov Посмотреть сообщение
А что касается форума - то здесь достаточно взрослые люди, конкурсов бикини не предвидится. Очевидно, будет оцениваться "интересность" претенденток с точки зрения участия в жизни форума.
Отнюдь не будучи фарисеем, я совершенно не склонен в принципе оценивать дам по критериям пышности их бюста или изящности формы попки. Так что конкурс бикини меня мало вдохновляет изначально.

Что же касается вашего второго предложения (интересность претенденток с точки зрения участия в жизни форума), то оно ещё более осложняет для меня предполагаемое мероприятие. Ну скажите на милость — какими именно соображениями мне руководствоваться, выбирая «Мисс юФорум» между госпожой Матвиенко, госпожой Николенко, госпожой Тешабековой, госпожой Макхамовой, госпожой Хасановой, госпожой Умаровой, госпожой Сулеймановой, госпожой Карнаушевской, госпожой Селивановой, госпожой Юхановой, госпожой Турсуновой, госпожой Ташпулатовой, госпожой Барабановой, или кем бы то ни было ещё из наших уважаемых дам (пусть меня извинят те из них, кого я не упомянул выше), с кем я имел удовольствие хоть единожды общаться на этом Форуме?

И я тоже не знаю…

Последний раз редактировалось Sergey Barkas; 19.10.2008 в 02:20.
Ответить 
Старый 19.10.2008 02:19   #18  
Known ID Group Ultimate 2008 Старый ворчун
Аватар для Sergey Barkas
Оффлайн
Лаборатория дизайна «Гвоздъ»
Руководитель
Сообщений: 1,358
+ 113  1,454/561
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Sklyarevskiy Посмотреть сообщение
Однако, Вы же выбрали себе супругу, лишив всякой надежды на счастье миллиарды завидующих дам...
Осмелюсь вам заметить, уважаемый Евгений Семёнович, что «миллиарды завидующих дам»
лишаете надежды в большей степени не я — фактом своего семейного положения, а именно
вы, своими бесконечными напоминаниями им о моём семейном положении

Последний раз редактировалось Sergey Barkas; 19.10.2008 в 02:22.
Ответить 
Старый 19.10.2008 02:25   #19  
Real ID Group
Аватар для Mansur Kuchkarov
Оффлайн
Сообщений: 625
+ 250  475/209
– 10  6/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sergey Barkas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mansur Kuchkarov Посмотреть сообщение
А что касается форума - то здесь достаточно взрослые люди, конкурсов бикини не предвидится. Очевидно, будет оцениваться "интересность" претенденток с точки зрения участия в жизни форума.
Что же касается вашего второго предложения (интересность претенденток с точки зрения участия в жизни форума), то оно ещё более осложняет для меня предполагаемое мероприятие. Ну скажите на милость — какими именно соображениями мне руководствоваться, выбирая «Мисс юФорум» между госпожой Матвиенко, госпожой Николенко, госпожой Тешабековой, госпожой Макхамовой, госпожой Хасановой, госпожой Умаровой, госпожой Сулеймановой, госпожой Карнаушевской, госпожой Селивановой, госпожой Юхановой, госпожой Турсуновой, госпожой Ташпулатовой, госпожой Барабановой, или кем бы то ни было ещё из наших уважаемых дам (пусть меня извинят те из них, кого я не упомянул выше), с кем я имел удовольствие хоть единожды общаться на этом Форуме?
Вероятно, обсудить с администратором обеспечение возможности на конкурсе одному участнику отдавать голоса не одной, а нескольким участницам форума.
Ответить 
Старый 19.10.2008 02:39   #20  
Known ID Group Ultimate 2008 Старый ворчун
Аватар для Sergey Barkas
Оффлайн
Лаборатория дизайна «Гвоздъ»
Руководитель
Сообщений: 1,358
+ 113  1,454/561
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью ICQОтправить сообщение для Sergey Barkas с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от Mansur Kuchkarov Посмотреть сообщение
Вероятно, обсудить с администратором обеспечение возможности на конкурсе одному участнику отдавать голоса не одной, а нескольким участницам форума.
Подобная практика не понравилась мне ещё при проведении конкурса Ultimate–2008. Куда как ближе по духу мне была идея Абу Муслима: «один голос — один кандидат». Хотя, я конечно понимаю насколько было бы затруднительным выбирать из рассудительности господина Умарова, обаяния господина Кушнира, и маскулинности [см. синие буквы в моём бейдже]

В случае с «Мисс юФорум» подобный «многокандидатный» принцип видится мне ещё более неудачным, и, если угодно, бестактным. Вообразите себе, что вы делаете предложение одновременно трём барышням, причём на глазах у всех остальных «кандидаток»

Последний раз редактировалось Sergey Barkas; 19.10.2008 в 02:41.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх