Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена > Умершие веб-ресурсы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Умершие веб-ресурсы Темы о проектах, веб-сайтах, которые активно обсуждались на форуме, но перестали существовать, и следов их даже не осталось в сети.


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2012 17:07   #61  
Аватар для Vazgen Sarkisov
Оффлайн
OOO "VESAGE-SAMARQAND"
Директор
Сообщений: 150
+ 34  35/26
– 2  16/8

UzbekistanОтправить сообщение для Vazgen Sarkisov с помощью ICQОтправить сообщение для Vazgen Sarkisov с помощью Skype™
Irina Matvienko,
Anton Kovalenko,
Eugenie,
У нас нет цели, заставлять, кого-либо пользоваться именно данным проектом и по этому вопросу, чем наш проект лучше остальных и странички на фб, не актуальны!!! Чем лучше проект относительно других будет видно по мере его посещаемости в будущем, сейчас отвечать на такие вопросы не в праве вообще ни кто!!! Данная тема создавалась именно для того чтобы узнать у людей что им нужно чтобы сделать проект более востребованным и уникальным!!! Каждая местная компания в праве сама решать создавать блог, вести блог, Некто некому нечего не навязывает, делать это именно на нашем проекте! Мы не привлекаем не копирайтеров не рерайтеров для раскрутки данного проекта, проект делается исключительно для души и не предполагает на сегодняшний день никакой монетизации!! И в связи с этим платить кому то за статьи не разумно, так как это личное желание каждого.


Irina Matvienko,
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
мои статьи на лист А4 стоят от 15$ и выше. С какого перепуга я должна дарить эти деньги вашему ресурсу? Статьи, как я понимаю, неоплачиваемые)
День нашей работы стоит 300 уе но при этом мы находим время сделать данный проект для людей, не рассчитывая на какую-то прибыль на сегодняшний день!


Irina Matvienko, Не все меряется деньгами!

Последний раз редактировалось Vazgen Sarkisov; 02.01.2012 в 17:11.
"–" от:
Старый 02.01.2012 17:08   #62  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Anton Kovalenko Посмотреть сообщение
Ооо, прелестно, ещё нет ни сайта, ни домена, одна только идея - и чёрный список!
Антон, осторожнее с критикой: а то и тебя в черный список внесут. И Eugenie тоже Придется нам альтернативный узбкский хабрахабр открывать
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
Старый 02.01.2012 17:09   #63  
Аватар для Vazgen Sarkisov
Оффлайн
OOO "VESAGE-SAMARQAND"
Директор
Сообщений: 150
+ 34  35/26
– 2  16/8

UzbekistanОтправить сообщение для Vazgen Sarkisov с помощью ICQОтправить сообщение для Vazgen Sarkisov с помощью Skype™
Irina Matvienko,

Программисты, верстальщики, дизайнеры не чем не отличаются от других программистов, у нас есть возможность реализации проекта! При чем здесь отличия?
Реклама и уведомления
Старый 02.01.2012 17:10   #64  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Irina Matvienko Посмотреть сообщение
Придется нам альтернативный узбкский хабрахабр открывать
Оффтоп:
кора джек ва ж.... билан?
Старый 02.01.2012 17:10   #65  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vazgen Sarkisov Посмотреть сообщение
День нашей работы стоит 300 уе
Оффтоп:
Вы где такую дорогую еду берёте?)
Старый 02.01.2012 17:13   #66  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от Vazgen Sarkisov Посмотреть сообщение
Программисты, верстальщики, дизайнеры не чем не отличаются от других программистов, у нас есть возможность реализации проекта! При чем здесь отличия?
Вы сами хоть немного понимаете, как это уныло звучит?
__________________
Слишком много говорю.
2 "+" от:
Старый 02.01.2012 17:16   #67  
Real ID Group uParty Member Ultimate Softline
Аватар для Irina Matvienko
Оффлайн
Вселенная
Центр
AKA:Iriska :)
Сообщений: 1,727
+ 1,571  1,737/732
– 48  14/13

UzbekistanОтправить сообщение для Irina Matvienko с помощью ICQLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Vazgen Sarkisov Посмотреть сообщение
Данная тема создавалась именно для того чтобы узнать у людей что им нужно чтобы сделать проект более востребованным и уникальным!!!
Парадокс в том, что большинство людей на вопрос: "Что вы хотите от нашего проекта" ответят по-еврейски: "А что вы можете нам предложить?" И вас уже не раз об этом спросили, но внятного ответа пока нет...

Цитата:
Сообщение от Vazgen Sarkisov Посмотреть сообщение
проект делается исключительно для души и не предполагает на сегодняшний день никакой монетизации!!
А я думала, что проект с претензиями на популярность должен делаться для людей...
Цитата:
Сообщение от Vazgen Sarkisov Посмотреть сообщение
И в связи с этим платить кому то за статьи не разумно, так как это личное желание каждого.
Цитата:
Сообщение от Vazgen Sarkisov Посмотреть сообщение
Irina Matvienko, Не все меряется деньгами!
Узко мыслите! Посмотрите, сколько сообщений у меня только на этом форуме. И сколько в них знаков Они написаны бесплатно... Я не говорю уже о других форумах. Вы увидели в моем сообщении только цифры - видимо, у кого что болит (ах да, монетизации ведь не предполагается, сорри). А вот ответа на свой вопрос, какой резон мне писать на вашем ресурсе бесплатно - я так и не дождалась. Хотя это интересовало меня гораздо больше, чем ваши истерики о монетизации, философские рассуждения о душе и громкие пафосные фразы.
__________________
Ladoshki.uz - все о рукоделии в Узбекистане
Старый 02.01.2012 17:18   #68  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vazgen Sarkisov Посмотреть сообщение
У нас нет цели, заставлять, кого-либо пользоваться именно данным проектом
Я даже не могу представить, как вы могли бы меня заставить. Но если предположить, что какие-то рычаги для давления нашлись бы - я думаю (после прочтения этого вашего сообщения), что постаралась бы откупиться...

Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Вы где такую дорогую еду берёте?)
Оффтоп:
Я так чувствую, их там человек тридцать... как минимум... большая команда.
Старый 02.01.2012 17:19   #69  
Real ID Group
Аватар для Иванов Михаил
Оффлайн
ivanov.uz
freelancer
Сообщений: 307
+ 192  158/83
– 8  7/3

UzbekistanАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Vazgen Sarkisov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от DarkUser Посмотреть сообщение
Т.е. тех неудачников, кому не достался инвайт на хабре.ру, а писать ой как хочеццо? Ваше дело конечно, но, имхо, не стОит.
Бред.
а на хабре.уз инвайы будут? Есть же уже Свободнохабр
__________________
beZOOM.uz Будь в курсе IT-новостей\//\ Я весь тут ivanov.uz
Старый 02.01.2012 17:21   #70  
Аватар для Vazgen Sarkisov
Оффлайн
OOO "VESAGE-SAMARQAND"
Директор
Сообщений: 150
+ 34  35/26
– 2  16/8

UzbekistanОтправить сообщение для Vazgen Sarkisov с помощью ICQОтправить сообщение для Vazgen Sarkisov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Иванов Михаил Посмотреть сообщение
а на хабре.уз инвайы будут? Есть же уже Свободнохабр
Инвайтов не будет.
Реклама и уведомления
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх