Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > GLOBAL > Операторы & провайдеры > East Telecom & TPS
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

East Telecom & TPS Раздел провайдера TPS

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2016 11:04   #1  
Заблокирован(а)
Оффлайн
Повелитель приборов
Системный администратор
AKA:admin
+ 21  41/27
– 1  8/7

UzbekistanОтправить сообщение для mahmud с помощью ICQ
ТПС расширяется в районах!

Доброго времени суток Ув. форумчане. Я живу в Наманганской области в городе Пап. Недавно заметил офис без рекламы но стоял баннер WI-FI ZONE
у нас городе это показалась мне удивительно, но офис пустовал. Вчера заметил что появилось реклама East Telecom & TPS сразу же доехав на работу позвонил в СТП Наманган узнал что фай фай зона открывается и в Честь навруза запустят интернет по адсл и оптики. Я БЫЛ очень рад что не только будет этот УЗОФЛАЙН.
Создал тему от радости. Если тут есть сотрудники ТПС у меня есть вопрос, будут ли доступны все тарифные планы для Районов?
Ответить 
Старый 23.02.2016 17:11   #2  
Оффлайн
+ 783  654/307
– 91  21/18

Uzbekistan
ИМХО заголовки такого рода к таким темам должны давать все же представители провайдера. Давайте дождемся официальных представителей
Ответить 
2 "+" от:
Старый 23.02.2016 21:40   #3  
Оффлайн
+ 44  235/143
– 0  67/29

Afghanistan
mahmud, вы не так поняли баннер ТПСа, читайте тут http://tps.uz/articles/view/wi-fi-zone
Ответить 
Старый 24.02.2016 06:48   #4  
Заблокирован(а)
Оффлайн
Повелитель приборов
Системный администратор
+ 21  41/27
– 1  8/7

Цитата:
Сообщение от basma4 Посмотреть сообщение
mahmud, вы не так поняли баннер ТПСа, читайте тут http://tps.uz/articles/view/wi-fi-zone
И Вы меня не правильно поняли вай фай зона есть и офис под ТПС есть скоро открытия ТПС написан СТП говорят что будут предостовлять услуги по адсл и оптики
Ответить 
Старый 04.03.2016 03:25   #5  
Оффлайн
+ 1  4/2
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от mahmud Посмотреть сообщение
Цитата:
И Вы меня не правильно поняли вай фай зона есть и офис под ТПС есть скоро открытия ТПС написан СТП говорят что будут предостовлять услуги по адсл и оптики
Бегите!!! меня отключают уже больше месяца..... качество предоставление услуг у них ужасное.... ТП хамит... У них похоже даже начальства нет, так как меня после прихода в офис просто послали на 5 дней, говоря что не кого нет из старших... Просто бегите от этого провайдера!!
Ответить 
"+" от:
Старый 04.03.2016 06:36   #6  
Заблокирован(а)
Оффлайн
Повелитель приборов
Системный администратор
+ 21  41/27
– 1  8/7

Цитата:
Сообщение от CTAPu4OK Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Бегите!!! меня отключают уже больше месяца..... качество предоставление услуг у них ужасное.... ТП хамит... У них похоже даже начальства нет, так как меня после прихода в офис просто послали на 5 дней, говоря что не кого нет из старших... Просто бегите от этого провайдера!!
Вот такие они)
Ответить 
Старый 26.07.2016 20:35   #7  
Оффлайн
+ 0  4/4
– 0  6/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от CTAPu4OK Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Подключен уже как 4 года качество услуг на отличном уровне! не отключали ни разу, ТП десятки раз обсуждал с ними проблемы связанные с подключением и т.п. хамства никогда не слышал так что не надо тут...
Ответить 
Реклама и уведомления
Ответить
Опции темы
Опции просмотра

Здесь представлены форумы: UZINFOCOM, ЦППМП, ГКСИТТ, PC.UZ, Microsoft, IBM, HP, Fujitsu, D-Link, Intel, Ассоциация IT, InfoCOM.UZ, BANK.UZ, ActiveCloud, Sarkor Telecom, BUZTON, Cisco Systems, NetDec, EVO, Sharq Telekom, EPSON, Cron Telecom.