Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2010 13:04   #81  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Armenco Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от go4ka Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Я месяц назад была в Киргизии и струдом находила интернет кафешки. Откуда такие показатели в Киргизии?
А вот про нас намного выше должно быть показатели (имхо) - Взглените вокруг, сколько же у нас Пайнетчиков и интернет клубов
Вообщем это моя мыслящая мозг
Ташкент - это не вся Республика, а так как население у нас больше, то и процентное проникновение, которое в Ташкенте кажется изобилием растворяется на фоне суммарных показателей по Республике.

так какие проблемы? тут все только и говорят о новых технологиях и т.п. home ethernet, FTTB и др.. вот первым делом пусть и подтягивают области, просвещают народ и тп. а потом будем им и контент внутренний огромаднейший и цены чуть меньше а может и не будет всего этого...
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Старый 27.04.2010 23:24   #82  
Аватар для Beckham
Оффлайн
Сообщений: 29
+ 4  3/3
– 1  5/3

Kyrgyzstan
Цитата:
Сообщение от ustas Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от go4ka Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Я месяц назад была в Киргизии и струдом находила интернет кафешки. Откуда такие показатели в Киргизии?
А вот про нас намного выше должно быть показатели (имхо) - Взглените вокруг, сколько же у нас Пайнетчиков и интернет клубов
Вообщем это моя мыслящая мозг
Ташкент - это не вся Республика, а так как население у нас больше, то и процентное проникновение, которое в Ташкенте кажется изобилием растворяется на фоне суммарных показателей по Республике.
а ты чё думала не надо искать некаких кафешокдомой бы подкл инет подключение стоит 200 сом на ваши 10000 сум и всё и качаеш целыми днями там есть торрент в день по 100 новых иг фильмов итд и всё это бесплатно! а абон плату платиить можно ваще не платить! на каждом углу можно закинуть 20 сом и кайфофать хотьть месяц качать на скорости до 100МБИТ!! короче в КЫРГЫЗСТАНЕ самый крутой инет!приехал сюда а сдесь
2 "–" от:
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх