Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Мобильные > UzMobile
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2012 09:36   #1  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
Стационарные телефоны CDMA

Когда на продажу появутся стационарные телефоны типа?
Ваш call-центр не в курсе, посылает на ваши офиса, а они на телефонный звонок не отзываются. Пришлось топать в ваш один офис, там мне заявили что никаких аппаратов нигде не осталось. Зря только потерял свое время и силы.
ЗЫ Хочу купить чтобы сменить свой домашний аппарат ZTE 560 CD, купленный менее 2 лет назад, но уже "инвалид" - не работают батарейка и зарядка.
ЗЫЫ. Почему УЗМОБАЙЛ продает аппараты, а запчасти не поставляет и не продает своим клиентам?. Когда звонишь производителям (ZTE) они посылают к вам, мол это ваша обязанность.
Ответить 
Старый 30.07.2012 09:49   #2  
Аватар для Бехзод Абдувалиев
Оффлайн
International Business Travel
Менеджер по регионам
Сообщений: 29
+ 5  13/9
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бехзод Абдувалиев с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
Когда на продажу появутся стационарные телефоны типа?
Ваш call-центр не в курсе, посылает на ваши офиса, а они на телефонный звонок не отзываются. Пришлось топать в ваш один офис, там мне заявили что никаких аппаратов нигде не осталось. Зря только потерял свое время и силы.
ЗЫ Хочу купить чтобы сменить свой домашний аппарат ZTE 560 CD, купленный менее 2 лет назад, но уже "инвалид" - не работают батарейка и зарядка.
ЗЫЫ. Почему УЗМОБАЙЛ продает аппараты, а запчасти не поставляет и не продает своим клиентам?. Когда звонишь производителям (ZTE) они посылают к вам, мол это ваша обязанность.
Уважаемый абонент!

Касательно Вашего вопроса по наличию стационарных терминалов стандарта CDMA-450 могу ответить, что на самом деле имеется недостаток терминального оборудования. В течении текущей недели думаю мы получим небольшое количество стационарных терминалов.

Могу Вам посоветовать придти в Головной офис филиала "УзМобайл" и обратиться в корпоративный отдел и мы поможем Вам в решении вопроса с покупкой нового стационарного терминала.

Также постараемся Вам помочь в ремонте Вашего стационарного терминала в службе технической поддержки.

С уважением,
__________________
С уважением,
Ответить 
Старый 30.07.2012 10:16   #3  
Аватар для YUU
Оффлайн
LLC
Creator
Сообщений: 7,681
+ 2,984  2,763/1,705
– 610  407/288

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Бехзод Абдувалиев Посмотреть сообщение
имеется недостаток терминального оборудования
Отсутствие товара в наличии - плохо работаете, так как это означает потерянные продажи.
Ответить 
Старый 30.07.2012 16:51   #4  
Аватар для Бехзод Абдувалиев
Оффлайн
International Business Travel
Менеджер по регионам
Сообщений: 29
+ 5  13/9
– 0  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Бехзод Абдувалиев с помощью Skype™
В вопросе потерянных продаж с Вами согласен. Но также прошу учесть один момент, что терминальное оборудование стандарта CDMA-450 реализуемое на рынке Узбекистана завозится исключительно из средств АК "Узбектелеком".

На настоящий момент UZTELECOM наряду с развитием услуг сотовой связи, также развивает услуги ШПД и IP TV и многое другое и соответственно не всегда удается доставить достаточное количество терминального оборудования во всех направлениях.

Конечно мы прорабатываем варианты по альтернативным поставщикам терминального оборудования стандарта CDMA-450, которые могли бы за счет собственных средств завести на территорию Узбекистана большой ассортимент мобильных и стационарных телефонов стандарта CDMA-450.

И мы готовы к сотрудничеству с такими предпринимателями, если они готовы работать на законных основаниях. Сотрудничество может быть выражено в предоставлении торговых площадей в каждом офисе "Единое окно" на очень привлекательных условиях.

Так что если Вы располагаете достаточным потенциалом для сотрудничества в этом направлении, то мы с радостью можем обсудить возможные пути нашего сотрудничества.
__________________
С уважением,
Ответить 
Старый 31.07.2012 18:25   #5  
Аватар для reg-stoni
Оффлайн
Сообщений: 1,049
+ 177  298/186
– 43  29/20

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Бехзод Абдувалиев Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от reg-stoni Посмотреть сообщение
Когда на продажу появутся стационарные телефоны типа?
Ваш call-центр не в курсе, посылает на ваши офиса, а они на телефонный звонок не отзываются. Пришлось топать в ваш один офис, там мне заявили что никаких аппаратов нигде не осталось. Зря только потерял свое время и силы.
ЗЫ Хочу купить чтобы сменить свой домашний аппарат ZTE 560 CD, купленный менее 2 лет назад, но уже "инвалид" - не работают батарейка и зарядка.
ЗЫЫ. Почему УЗМОБАЙЛ продает аппараты, а запчасти не поставляет и не продает своим клиентам?. Когда звонишь производителям (ZTE) они посылают к вам, мол это ваша обязанность.
Уважаемый абонент!

Могу Вам посоветовать придти в Головной офис филиала "УзМобайл" и обратиться в корпоративный отдел и мы поможем Вам в решении вопроса с покупкой нового стационарного терминала.
Зашел сегодня в корпоративный отдел, терминалов напрочь нет сказали, хотя видно было в шкафу несколько коробок ZTE с новыми терминалами и мужик в руках держал одну коробку и отнес к клиенту.
Сказал что после 10 августа будут, не знаю верить ему или нет. Подождем увидем. Будет хорошо если здесь объявите когда терминалы ASIA TELCO серии AWP-L появятся в продаже в вашем головном.

ВОПРОС: Принимаете ли вы оплату за терминалы от физических лиц по карточке ONLINE DUET/SMARTVISTA или же перечислением (банковский перевод)?
Ответить 
Старый 15.08.2012 23:36   #6  
Аватар для xSolox
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Есть ли драйвер стац.телефонов Huawei ETS 2055 на XP 64-bit?
Ответить 
Старый 16.08.2012 09:33   #7  
Real ID Group
Аватар для Kadambay Saytov
Оффлайн
Сообщений: 2,030
+ 2,269  3,587/980
– 17  63/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от xSolox Посмотреть сообщение
Есть ли драйвер стац.телефонов Huawei ETS 2055 на XP 64-bit?
Не пробовали зайти на сайт-производителя?
Может быть там есть.
http://www.huaweidevice.com/worldwid...&treeId=0&tb=1
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 16.08.2012 12:36   #8  
Аватар для xSolox
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Kadambay Saytov Посмотреть сообщение
Не пробовали зайти на сайт-производителя?
Может быть там есть.
http://www.huaweidevice.com/worldwid...&treeId=0&tb=1
Не нашел там подобного.

Помогите пож.если кто в курсе где можно найти этот драйвер
Ответить 
Старый 21.08.2012 12:49   #9  
Заблокирован(а)
Аватар для art-udav
Оффлайн
Сообщений: 20
+ 6  2/2
– 0  1/1

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от xSolox Посмотреть сообщение
Есть ли драйвер стац.телефонов Huawei ETS 2055 на XP 64-bit?
Вышлите мне в личку VID/PID вашего телефона,постараюсь помочь.
Ответить 
Старый 22.08.2012 15:40   #10  
Аватар для xSolox
Оффлайн
Сообщений: 8
+ 0  1/1
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от art-udav Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от xSolox Посмотреть сообщение
Есть ли драйвер стац.телефонов Huawei ETS 2055 на XP 64-bit?
Вышлите мне в личку VID/PID вашего телефона,постараюсь помочь.
Извините, не понял что такое VID/PID?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх