Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Финансы Кредиты, банки, займы, финансы: тонкости, информация, консультации...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009 13:42   #11  
Known ID Group
Аватар для federal
Оффлайн
Сообщений: 6,734
+ 9,184  4,451/2,286
– 451  118/89

UzbekistanОтправить сообщение для federal с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Anvar Nuriev Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Может стоит попробовать? Что скажете, уважаемые?
Пробовать то можно, только вот с пробы тоже проценты идут =)
Так что как говориться "семь раз отмерь, один раз попробуй" =)
Оффтоп:

А ВЫ попытайтесь,попытайтесь...Ведь как говорится попытка-не пытка...Правильно я говорю товарищь Берия..?

А если серьёзно,то без шапки такие проценты,что всякий интерес в кредите пропадает...
Банк.уз всё молчит...Хотя есть такая возможность и помочь юфорумчанину с кредитом и показать работу банков Уз с хорошей стороны.
Ответить 
Старый 12.05.2009 13:56   #12  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Вот думаю - может с молодыми банкирами-знакомыми, и теми кто работал или знает толк в внутрибанковских делах - сделать материал в газету о "ШАПКАХ в кредит". Должно получится. На такие материалы поддержку от органов взять легко и без проблем. Им же это работа будет, и может быть "деньги", о которых я уже буду умалчивать! Мне лишь бы свое дело закончить, взять кредит без никаких проблем и затыков.
Не благодарное это дело, себе же дороже обойдётся. Азамат тебе это надо!?
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
Узбеклизинг точно дает помощь в получении лизинга и покупке оборудования?
Работал и работаю с ними. У меня к ним нет никаких претензий. Шапку с вас не спросят и не будут просить/требовать. Тем более, что запрашиваемая сумма смешная. Сейчас на рынке множество лизинговых компаний, и каждый кредитоспособный может без всякой мзды получить в лизинг. Ни все банки и лизинговые компании, как и ни все работники финансовых институтов такие, какими вы их здесь представляете. Придите, представьте требуемый минимум документов, подтвердите свою кредитоспособность и получайте кредиты или в лизинг под общеустановленные коммерческие проценты.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 12.05.2009 14:11   #13  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Вы можете обратится в Инфин Лизинг 1405000
С банками посложнее. Если вам нужен потребительский кредит то это зависит от возможностей филиалов банков расположенных в Нукусе.
На практике шапку дают не за получение кредита как такового а за ускорение сопроводительных процедур. Как и везде в мире, хочешь быстрее плати больше.
Ответить 
Старый 12.05.2009 14:13   #14  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от federal Посмотреть сообщение
Хотя есть такая возможность и помочь юфорумчанину с кредитом и показать работу банков Уз с хорошей стороны.
Вы перепутали сайт с бюро добрых услуг. Может хватить ерничать? Наш сайт не представляет ЦБ и за имидж банковской системы не отвечает.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 12.05.2009 14:20   #15  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Наш сайт не представляет ЦБ и за имидж банковской системы не отвечает.
Естественно, но как быть с этим:
Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Доверие к банкам начинается с Bank.uz
Народ от Вас, как от представителя профильного СМИ ждёт по возможности внести ясность.
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
"+" от:
Старый 12.05.2009 14:39   #16  
Real ID Group
Аватар для Nargiza Saidova
Оффлайн
AKA:Zercalo
Сообщений: 2,293
+ 1,575  1,238/680
– 33  60/46

UzbekistanFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
"Рыба гниет с головы!". А ведь голова у ком.банков кто?
нет головы у комм. банков. только туловище

а почему бы Вам с КС не попробовать? Проценты повыше, зато можно наличкой.
__________________
Все об ИСО и менеджменте
Ответить 
Старый 12.05.2009 14:56   #17  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
"Рыба гниет с головы!". А ведь голова у ком.банков кто?
нет головы у комм. банков. только туловище

а почему бы Вам с КС не попробовать? Проценты повыше, зато можно наличкой.
И быстрее. Но зато и риска поболее.
Ответить 
Старый 12.05.2009 14:59   #18  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от OK Посмотреть сообщение
Народ от Вас, как от представителя профильного СМИ ждёт по возможности внести ясность.
А какой ясности ждете от сайта если сами банки не хотят делится информацией о кредитных линиях. Потребностей в кредитополучателях у них нет. Поэтому и нужды в рекламе ситуации с кредитами тоже. Даем ту же информацию что у них на сайте. Которая в основном ограничвается списком документов для подачи заявки на получение кредиты.
Ответить 
Старый 12.05.2009 15:21   #19  
Real ID Group uParty Member UzSat.net
Аватар для Azamat Davletmuratov
Оффлайн
Газета "Нукусская Неделя"
Гл.редактор
AKA:Aziken
Сообщений: 4,510
+ 1,960  1,328/807
– 0  93/72

UzbekistanОтправить сообщение для Azamat Davletmuratov с помощью ICQМой мир
Цитата:
Сообщение от OK Посмотреть сообщение
Не благодарное это дело, себе же дороже обойдётся. Азамат тебе это надо!?
Ойбек ака - мне это не надо. Однако если везде и все кредитные организации и банки будут препоны ставить, мол - принеси шапку - потом рассмторим твое дело - тогда уж придется идти напролом им.

Цитата:
Сообщение от OK Посмотреть сообщение
подтвердите свою кредитоспособность и получайте кредиты или в лизинг
Вот тут можно по-подробнее? Я к примеру посчитал через калькулятор УзЛизинга (УзбекЛизинг) на сумму 7000 долларов США по госкурсу (выходит порядка 10 млн сум) лизинг на 3-года, с обучением персонала за 20-дней - вышло вот что: общая сумма лизинга составила 7210 долларов, ежемесячное погашение (я так понял, если ошибься - поправьте меня пжлст) составило порядка 200 долларов (по практически нынешнему госкурсу составила 300 тыс сум) В МЕСЯЦ!

Эти же указанные 200 долларов на ежемесячное погашение - как уже сказал - мне найти тьфу-тьфу.. легко.

А вот чего я не понял, так это сумма 7210 долларов. Т.е. - эта сумма и является окончательным или еще какие-то официальные проценты набегут?

Очередной вопрос: А можно ли взять лизинг на 3-года, однако если позволяют возможности - то быстрее рассчитаться с лизингодателем? В таких случаях предоставят ли конкретные расчеты лизингодатели?

Просто Ойбек ака - если вы серьезно и конкретными фактами говорите - то я точно намерен вылететь в Ташкент с требуемыми документами, и окончательно взять лизинг, и там же приобрести оборудование (готовое, растаможенное, с сертификатами и еще за СУМы ).


Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
Если вам нужен потребительский кредит то это зависит от возможностей филиалов банков расположенных в Нукусе.
Насчет этого тоже думал, однако думаю мне выгоднее брать коммерческий кредит или лизинг, так как на погашение потреб.кредита с удержания со своей зарплаты - уходит слишком много налогов. Я то не убегаю от налогов, однако я считаю (ИМХО) мне выгоднее брать ком.кредит или лизинг .


Цитата:
Сообщение от Sherzod Karimov Посмотреть сообщение
На практике шапку дают не за получение кредита как такового а за ускорение сопроводительных процедур. Как и везде в мире, хочешь быстрее плати больше.
А сколько времени максимально может длится этот период получения кредита. если не секрет конечно ?


Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
нет головы у комм. банков. только туловище
... но ведь ноги то есть, а значит что-то управляет этими ногами


Тема плавно потихоньку переходит на обсуждение Банк.Уз, что не требовалось в начале темы.


Цитата:
Сообщение от Nargiza Saidova Посмотреть сообщение
а почему бы Вам с КС не попробовать? Проценты повыше, зато можно наличкой.
В смысле Кредитные Союзы? Если честно - мне наличка не очень так нужна - слава Богу - хватает на недельный запас продовольствия домой Мне удобнее с безналичкой получать. Все равно та фирма, которая продает мини-типографию - наличку вряд ли примет, слышал просто, что работают они только за безнал!

Всем очередное спасибо еще раз.

С уважением.
Ответить 
Старый 12.05.2009 15:31   #20  
Временно Read Only
Аватар для Torontonian
Оффлайн
Сообщений: 12,107
+ 2,754  3,410/2,273
– 292  1,007/589

Canada
Цитата:
Сообщение от Azamat Davletmuratov Посмотреть сообщение
А сколько времени максимально может длится этот период получения кредита. если не секрет конечно ?
Ну я вам на примере разрисую. Берете ипотечный кредит. Вам нужно оставить заявку. Вас ставят в очередь. Предварительно конечно пытаются отшить что мол кредитов нет но стойких вынуждены ставить так как проблемы не нужны. Потом идет рассмотрение, которое может длится от полугода до года. Потом вызывают потом оценивают квартиру. Потом надо страховать квартиру. Причем все делается в тех компаниях которые укажет банк. Там тоже сидят на зарплате. Им ваши проблема ежедневная рутина. Короче иногда за 2 года не получают иногда за 3 месяца оформляют. И банк здесь не при чем много сторонних игроков которые от оценщика до нотариуса которые тоже с детьми и со своими проблемами.
вот так вкратце.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх