Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > Sarkor Telecom
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Sarkor Telecom Раздел провайдера Sarkor Telecom


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009 12:28   #61  
Real ID Group Sarkor Telecom
Аватар для Марат Газизов
Оффлайн
Sarkor Telecom
Администратор Службы Хостинга
AKA:Джокер
Сообщений: 330
+ 118  214/105
– 25  14/10

UzbekistanОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью ICQОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью YahooОтправить сообщение для Марат Газизов с помощью Skype™LiveJournalМой КругМой мир
Цитата:
Сообщение от Serj Korobov Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Я и не знал, что вы такой заботливый! Или это опять показуха?
Я отлично понимаю, что вам необходимо со мной препираться, только не знаю по личным ли мотивам или по рабочим! За 3 года у вас в этом накопился большой опыт! А что до личной обиды, это не так! Вы себя повели в тот момен трусливо(видимо у вас тоже был 1й раз) - ваше право! Судить вам самому! Просто вы не работали в СТП и вам этого не понять, как понятно это было Фархаду и Сергею! Так что дальнейшие препирания на эту тему бессмыслены!
Удачи вам в работе и "творческих" успехов!
А насчёт меня вы не переживайте, со своей жизнью я сам разберусь! Ведь вы всего лишь комдиректор провайдера, услугами которго я пользуюсь, а не личный пссихоаналитик!
Оффтоп:

Серый, тут ты не прав Наезжать надо было на Вовку, который тебя не защитил.Но разборки на форуме - это совсем некрасиво
__________________
txt.uz - виртуальная библиотека - книги и журналы на любой вкус.
Старый 12.03.2009 12:30   #62  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Serj Korobov Посмотреть сообщение
Оффтоп:

Я и не знал, что вы такой заботливый! Или это опять показуха?
Я отлично понимаю, что вам необходимо со мной препираться, только не знаю по личным ли мотивам или по рабочим! За 3 года у вас в этом накопился большой опыт! А что до личной обиды, это не так! Вы себя повели в тот момен трусливо(видимо у вас тоже был 1й раз) - ваше право! Судить вам самому! Просто вы не работали в СТП и вам этого не понять, как понятно это было Фархаду и Сергею! Так что дальнейшие препирания на эту тему бессмыслены!
Удачи вам в работе и "творческих" успехов!
А насчёт меня вы не переживайте, со своей жизнью я сам разберусь! Ведь вы всего лишь комдиректор провайдера, услугами которго я пользуюсь, а не личный пссихоаналитик!
Оффтоп:
Сергей, Вам я тоже напоминаю, что это официальный раздл компании Sarkor Telekom. И поскольку Вы решили здесь обсуждать аспекты своего увольнения из Саркора, то я буду продолжать это общение с Вами, пока вопрос не будет окончательно завершён, а проблема - решена.
Если Вас мучает вопрос несправедливости Вашего увольнения, то я уже объяснил позицию свою и руководства Компании в таких случаях. Ну а то, что Вы оказались таким первым (но не последним) - так в жизни бывает, всё когда-то происходит впервые.
Защищать справедливость и покрывать недобросовестного сотрудника - это разные понятия. Объясняю - если бы претензии Клиента оказались необоснованными - Вас бы защищали. Но если Вы нарушили элементарные правила не только корпоративного, но и человеческого общения - никто Вас защищать не будет. Клиент в той ситуации был прав на 100%.
Я ещё раз подчеркну, что сожалею, что до Вашего прецедента, во многих подобных ситуациях сотрудников-нарушителей "покрывали", а не разбирались в ситуации с принятием мер по исправлению проблем.
И в дальнейшем в Саркоре будут принимать справедливые и объективные решения, основываясь на фактах и объективности, а не исходя из "покрывательства" конкретного сотрудника либо абсолютной природной правоты любого Клиента. Так что в проблемных ситуациях бывают неправы как клиенты, так и конкретные сотрудники Компании.
Старый 12.03.2009 12:37   #63  
Real ID Group uParty Member
Аватар для Ruslan Juldashev
Оффлайн
Веб-разработчик
AKA:monitoringe
Сообщений: 3,550
+ 664  1,588/953
– 8  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Juldashev с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мир
Цитата:
Сообщение от Kirilov Посмотреть сообщение
Может быть вам к барьеру?
[MOD]Нет, я просто тему за оффтопы закрою и всё. А если есть желание пофлеймить или решить свои личные вопросы — так это в личке можно сделать.[/MOD]
__________________
Я за правильное оформление текста на форуме.

Последний раз редактировалось Ruslan Juldashev; 12.03.2009 в 12:39.
Реклама и уведомления
Закрыто




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх