|
|
Знаете ли Вы, что ... | |
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :) | |
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >> |
Разное/IT Всё, что не попадает в другие разделы форума и подфорумов представленных здесь организаций. Не IT темы обсуждаются в "Беседке" |
Ответить |
|
Опции темы | Опции просмотра |
06.05.2012 14:27 | #392 | |
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032
1,638/957
– 19
49/40
|
Цитата:
просто я пробовал с треком .kml если я просто проложу маршрут в самом OruxMaps, открою его и включу запись трека, то все будет ок, не знаю, пока не пробовал..
__________________
|
|
|
Ответить |
Реклама и уведомления | |
06.05.2012 23:45 | #393 | |||
Цитата:
|
||||
|
Ответить |
09.05.2012 21:49 | #394 |
Программист 1С
Сообщений: 1,453
+ 130
479/290
– 34
78/44
|
Marych, такое дело. Я не смог подключить спутник, который Вы дали и поискал гугле как подключить гугл мепс и нашел. Знаю что нельзя, но я уже не могу так без дело сидеть и не рисовать.
Проблема в другом: объекты не подходят к гугл мепс. Чья это ошибка?! Гугла или тот кто рисовал?! Слой я максимально сдвинул по дорогам.. А здании криво.. |
|
Ответить |
10.05.2012 09:13 | #395 |
планета Земля
Сообщений: 148
+ 63
22/15
– 0
6/5
|
Включаю gps на своем смарте и запускаю gps test. после 3 минутного раздумья прога выдает что я здесь: 0 13.183 N 10 38.170 E... хотя я был где то в Ферганской долине!
__________________
Умножая мудрость, ты умножаешь свою ценность. |
|
Ответить |
10.05.2012 09:33 | #396 | |
IT Support
Сообщений: 733
+ 165
279/181
– 8
3/2
|
Цитата:
http://blog.latlon.org/2010/11/07/risovanie-v-gorode/ 1-е надо накатать треки по городу, потом подвинуть подложку по трекам, чтобы дороги на снимке, максимально попадали на треки, потом отрисовывать здания по крышам. Потом (особенно это касается многоэтажных зданий) подвинуть здание к вундаменту 2-е загруженных в OSM треков от Вас я не видел, и рисовал по тем что было, возможно есть смещение 3-е в Бухаре и без Google достачно работы, проставить наименования улиц, адреса и номера домов на то что отрисовано, расположение кафе, больниц, поликлиник, гостиниц можно по трекам проставить. 4-е Призываю Вас не использовать Google, так как в этом случае данные OSM теряют лицензионную чистоту, чем этот проект и отличается от всех остальных. 5-е в конце мая Bing обещал сильно увеличить кол-во снимков в высоком разрешении, может и Самарканд с Бухарой появятся. В наименованиях принято заполнять name - узбекский латиница name:ru - по русски name:en - по английски alt_name:uz - узбекский кирилица Это нужно для корректной ковертации и поиска Последний раз редактировалось Marych; 10.05.2012 в 09:42. |
|
|
Ответить |
"+" от:
|
10.05.2012 10:11 | #398 |
планета Земля
Сообщений: 148
+ 63
22/15
– 0
6/5
|
Я был на улице и открытое небо было над головой. А как холодный старт сделать? и еще какой ntp server мне указать сейчас стоит pool.ntp.org? Кто нибудь использовал vespucci для андроида? я не смог разобраться.
__________________
Умножая мудрость, ты умножаешь свою ценность. Последний раз редактировалось darius; 10.05.2012 в 10:14. |
|
Ответить |
10.05.2012 10:18 | #399 | |
IT Support
Сообщений: 733
+ 165
279/181
– 8
3/2
|
Модель телефона какая?
NTP по барабану какой, так как время можно синхронизировать с GPS, а там время точное. http://www.gps-forum.ru/faq/warmcold.shtml Цитата:
Последний раз редактировалось Marych; 10.05.2012 в 10:23. |
|
|
Ответить |
Реклама и уведомления | |
10.05.2012 11:18 | #400 |
AKA:Man'In'Code
Сообщений: 4,902
+ 1,032
1,638/957
– 19
49/40
|
Marych, помню на кпк с WM у меня была утилита которая регулярно скачивала и сохраняла информацию о спутниках и при дальнейшем включении GPS вроде времени уходило поменьше на определение координат.. для Android же тоже наверняка есть или не помогает?
__________________
|
|
Ответить |
|