Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Семья и дети
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Семья и дети Взаимоотношения внутри семьи с родственниками и детьми


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2012 11:12   #71  
Аватар для dili
Оффлайн
School
teacher
AKA:neposeda
Сообщений: 284
+ 498  215/111
– 9  7/6

UzbekistanМой КругМой мирFacebook
Дочке было 3 года. Она спросила папу что он подарит На день рождения. Муж сказал что попросит Аллаха чтобы его дочка стала умной, счастливой и красавицей. Дочка подумала потом покачала головой:-Это в коробочку не положешь и ленточкой не завяжешь, подари что нибудь другое.
__________________
Потолкуешь с одним-возликуешь, потолкуешь с другим- затоскуешь.
Ответить 
Старый 24.08.2012 00:46   #72  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Баба две недели внука не видела ( встреча с выпускниками ), он уже некоторые сочетания=слоги букв понимать начинает. Называл ее часто "бабочка", и вдруг очень внимательно на нее посмотрел, когда сказал по слогам ба-бочка.
Перед отъездом баба обещала купить машинку. Мама ему говорит, вот поспишь хорошо и пойдете с бабушкой машинку купите. По дороге в магазин он спрашивает:
-Баба, мама мне говорила, что если я посплю хорошо, то мы пойдем с тобой машинку купим. Я плохо спал, а мы идем машинку покупать.
-Баба обещала, вот и купим. А спать лучше хорошо.
Купили мусоровозку с тремя разноцветными контейнерами...
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
"+" от:
Старый 03.09.2012 13:18   #73  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Из БК:
Маме сын сказал с обидой:
-Ты меня родила чтобы любить?
Или чтобы я тебе помогал
и игрушки в комнате убирал?

После встречи с выпускниками СШ г. Харабали баба вернулась в Брест и конечно же с внуком зашла в магазин игрушек- купить очередную. Остановилась у витрины с куклами ненадолго. Внук тут же прореагировал:
-Баба, ты грустная. Купи мне конструктор, я тебе потом куклу куплю.

В субботу внук в гостях был. Увидел на полу мячик с Винни: поднял, говорит мне - отнесу бабе, это я его бабе отдал. (бабушкая на кухне была). Уточнил потом у неё: а почему он его тебе дал- руку разрабатывать? (мягкий, как экспандер). Нет, сказала баба, это когда я уходила он еще раз сказал:
баба, ты грустная, возьми этот мячик весёлый, у меня еще большой есть, тоже с Винни. З павагай к внимательным
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
"+" от:
Старый 09.09.2012 20:30   #74  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Как будто предвідел внук, что баба заболеет.
Вчера, когда внук был в гостях, то даже в прятки с бабой не играл. (Неделю тому назад баба его так и не смогла найти. Дед сидел на стуле перед компьютером. На спинке стула висел пиджак. Вы уже догадались? Да, внук впод стулом спрятался.)
Внук уже знал, что баба болеет. Пришел, а она на диване, не встречает его как обычно. Так он рядышком с ней улёгся: почитай... Даже не шумел, как обычно. А как уходил, то сам сказал, баба провожать его не будет. Только дед, если баба Аня (подружка жены) с бабушкой побудет, Или дед останется, а баба Аня и он с папой и мамой сами пойдут.
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
"+" от:
Старый 23.09.2012 10:42   #75  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от dili Посмотреть сообщение
3 года.
Внуку 4. Вчера был ч родителями в гостях. Бабу выпісалі из больницы, завтра на прием к невропатологу закрывать старый и открывать новый больничный. Баба встречала гостей, я был на кухне. Вышел к ним чуть позже. Внук - радостно:
-Дед, дед! Мы с бабой договорились, что я тебе не буду говорить что она меня поднимала.
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
"+" от:
"–" от:
Старый 23.09.2012 11:00   #76  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Сначала хотел написать в тему про дороги, но решил сюда.
Позавчера, переход на светофоре возле УМЭД, женщина с дочкой (вроде первоклассница). Пока дошли до середины им загорелся красный, женщина тянет за руку ребенка, девочка отказывается и вдруг ей (девочке) это надоедает и он громко говорит маме - куда же ты меня тянешь, красный же. По моему, все на дороге в это время посмотрели на ее маму.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
2 "+" от:
Старый 30.09.2012 23:55   #77  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Sean Посмотреть сообщение
громко говорит маме - куда же ты меня тянешь, красный же. По моему, все на дороге в это время посмотрели на ее маму.
Баба завтра уже на работу пойдет, больничный закрыли, 21 день после ЗЧМт прошел... Когда еще сильнее чем сейчас у неё голова болела в позапрошлую субботу и лежала она на диване (а дед в санузле застрял), то внук, увидев, как относительно по-обычному баба поднялась и пошла за телефоном, зазвеневшим в другой комнате сказал маме:
-Баба так за телефоном пошла, она не болеет!
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 01.10.2012 20:09   #78  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Цитата:
Сообщение от infoliokrat Посмотреть сообщение
дед в санузле застрял
А... теперь всё понятно...
__________________
Слишком много говорю.
Ответить 
Старый 30.10.2012 17:25   #79  
Аватар для valdemar
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 466  876/465
– 68  112/80

UzbekistanОтправить сообщение для valdemar с помощью ICQ
Сегодня дочка удивила))) .. Ребенку всего 2 года. Сидела на кухне, Мама режет лук, пары дошли до дочки... Начала хныкать, но быстро перестала и говорит...
- Мама, дай очки!!! )
Ответить 
Старый 05.12.2012 13:27   #80  
Аватар для infoliokrat
Оффлайн
пенсионер
огородник на т.н. даче
Сообщений: 541
+ 160  147/118
– 0  88/65

BelarusОтправить сообщение для infoliokrat с помощью YahooОтправить сообщение для infoliokrat с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Перед 19 ноября 2012г Гречки подвозили ТЕЛЕВИЗОР новый. Вечером, замачивали его, чтобы гарантированно работал.
Когда время подошло, начали внука одевать, в тетя Люба говорит серьёзным тоном (шутит):
-Ну вот, Артём, ты сейчас домой поедешь, а мы тут, с бабой Таней, будем чай пить. Ха-ха?
-Нет, - сказал внук спокойно ей в ответ, - баба Таня МЕНЯ пойдет провожать! Ха-ха?
Мама внука: ну что ты, Артем, баба Таня пусть с гостями побудет.
-Нет, она же всегда нас провожает.
__________________
В жизни есть всегда ТРИ выхода (даже если вас съели) (З павагай = с уважением)
Ответить 
Ответить

Метки
говорят дети смешно, внук и сын, внучки
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх