Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2016 22:52   #26791  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от twix Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ildar_st Посмотреть сообщение
пробуйте расширения в моей подписи, давно использую
а толку? все равно скорость каких то жалких 128кбс
128 кбит/сек я как то претензий не имел на самом деле, работало как то стабильно что от него и требовалось, я о том что нужно было чуток прибавка к скорости на некоторое время, а оказалось не все так однозначно, после перехода стало еще хуже чем у 128 кбит/сек. И то что работало тогда сейчас престало. Думаю может стоит руководству УО рассмотреть вопрос об пересмотре тарифов, как то не поуму все сделано у них. Может стоит изменить (или научить) менеджмент корпорации, для более чуткой реакции на текущую обстановку.
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Старый 18.10.2016 23:21   #26792  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от paladinuz Посмотреть сообщение
после перехода стало еще хуже чем у 128 кбит/сек.
Да у вас скорее линия телефонная отваливается... По моему опыту, если у вас линия еле тянет, то при повышенной возможности передачи, будут есеннс больше потерь, и как правило эти потери потом забивают тебе твою передачу. Вот отсюда и исходит проблема в скоростях. Что заказал больше, а фактически храмает даже предыдущее недотягивает... Обычно исправление такой ситуации, 1) починить линию, 2) если слишком ленивы, то просто попросите чтобы вам скорость порта поменяли на порядок ниже, к примеру 128.
Покажите мне вот эту таблицу

Последний раз редактировалось LukEE; 18.10.2016 в 23:27.
Старый 19.10.2016 00:18   #26793  
Аватар для ALEKS
Оффлайн
https://vk.com/TashkentBronies
Сообщений: 98
+ 590  50/35
– 29  4/4

UzbekistanОтправить сообщение для ALEKS с помощью Skype™Мой мирFacebook
Хочу перейти на оптику другого провайдера и у меня такой вопрос. Надо ли идти в офис узонлайна и расторгать договор, или просто забить на это всё? Я так понял они сами потом придут и заберут свой модем? Никаких ведь штрафов там к примеру не потребуют заплатить?
Старый 19.10.2016 00:31   #26794  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от ALEKS Посмотреть сообщение
Никаких ведь штрафов там к примеру не потребуют заплатить?
Незнаю, но мне лично. По личному мнению, было бы красиво с вашей стороны не полениться и пойти к ним, ради приличия. Расторгать договор желательно в офиссе. Перед рассторгом лучше взять всё что брали у них... Ну решайте дела красиво, чтобы потом не искать приклечение из неоткуда. Процесс не должно сильно затягиваться, когда рассторгал старый провайдер, и перешл на УО... зачем... Ну заняло около 20-30 минут. Можете даже свои притензии им сказать. Да и в головном не такая уж очередь, только под конец месяца и его начала не идите.
Возможно просто вас заставят его выкупить

Последний раз редактировалось LukEE; 19.10.2016 в 00:33.
Старый 19.10.2016 13:04   #26795  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paladinuz Посмотреть сообщение
после перехода стало еще хуже чем у 128 кбит/сек.
Да у вас скорее линия телефонная отваливается... По моему опыту, если у вас линия еле тянет, то при повышенной возможности передачи, будут есеннс больше потерь, и как правило эти потери потом забивают тебе твою передачу. Вот отсюда и исходит проблема в скоростях. Что заказал больше, а фактически храмает даже предыдущее недотягивает... Обычно исправление такой ситуации, 1) починить линию, 2) если слишком ленивы, то просто попросите чтобы вам скорость порта поменяли на порядок ниже, к примеру 128.
Покажите мне вот эту таблицу
Скрытый текст:
Если не ошибаюсь вот они
Скрытый текст:
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
Старый 19.10.2016 13:46   #26796  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от paladinuz Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь вот они
Да это то что надо, только ЗТЕ нифига не понятно мне... Вроде бы линия в норме. Я просто удивлен, в Китае их модемы не видел ни у своих знакомых, ни на работе, ни у коллег...
Попробуйте подать жалобу. Ну учитываем тот факт, что недавно был бардак в сети (я его назвал как падения очередного спутника :D) и до сих пор что то где то храмает... Все ещё нет нормального соединения с БНтом, у людей появились другие проблемы. Может конкретно когда наладится у вас и скорость вернется. Я недопонимаю K R S D что они означают, тут наверное есть люди получше разбираются... Вообщем все к СТП не давайте им покоя. В 2016 скорость 256, это легко на столько что можно случайно дать вам больше...

Последний раз редактировалось LukEE; 19.10.2016 в 13:49.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 19.10.2016 18:33   #26797  
Аватар для paladinuz
Оффлайн
Сообщений: 462
+ 302  167/109
– 4  9/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от paladinuz Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
Если не ошибаюсь вот они
Скрытый текст:
Да это то что надо, только ЗТЕ нифига не понятно мне... Вроде бы линия в норме. Я просто удивлен, в Китае их модемы не видел ни у своих знакомых, ни на работе, ни у коллег...
Попробуйте подать жалобу. Ну учитываем тот факт, что недавно был бардак в сети (я его назвал как падения очередного спутника :D) и до сих пор что то где то храмает... Все ещё нет нормального соединения с БНтом, у людей появились другие проблемы. Может конкретно когда наладится у вас и скорость вернется. Я недопонимаю K R S D что они означают, тут наверное есть люди получше разбираются... Вообщем все к СТП не давайте им покоя. В 2016 скорость 256, это легко на столько что можно случайно дать вам больше...
Спасибо за разъяснение. Я то же предпологал что с линией невсё но более или менее удовлетворительно, ваши слова как знающего в этих делах толк человека убедили в этом. Сам то я в них полный профан. А от СТП я не думаю что будет толк, один раз в 2014 году решился дозвонится и дозвонился, но их ответ и неквалифицированнсть меня разочаровала, и после я уже не обращался к ним а шел в офис АТС и там лично проверял с сотрудником УО порты с их компа. Хотя я неочень люблю такие формы решения вопросов но все же приходится.
__________________
смотрю вперед и вижу что я ещё там
"+" от:
Старый 20.10.2016 13:44   #26798  
Аватар для MONSTER666
Оффлайн
Инженер АСУ
Сообщений: 2,621
+ 1,157  1,681/819
– 21  404/247

Uzbekistan
Я как-то умудрился скачать 3,7 гб с внешки за 1 час. Только сегодня заметил.
WTF???

__________________
Список заблокированных даунито: spykee
2 "+" от:
Старый 20.10.2016 17:03   #26799  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MONSTER666 Посмотреть сообщение
Я как-то умудрился скачать 3,7 гб с внешки за 1 час. Только сегодня заметил.
WTF???

это не вы а узонлайн
3 "+" от:
Старый 21.10.2016 08:33   #26800  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от MONSTER666 Посмотреть сообщение
Я как-то умудрился скачать 3,7 гб с внешки за 1 час. Только сегодня заметил.
WTF???
Цитата:
Сообщение от MONSTER666 Посмотреть сообщение
Это не просто хреновая фантастика, это - фантастическая херня!
То самое ощущение, что пытался каждый раз увидеть проверяя свой трафик, и хочется взять все и в таблицу ввести проверить, не сломался ли калькулятор :D
ROFL могу сказать у вас скорость достигает до 8-10 мбит у вас самая быстрая внешка в Узбекистане, поздравляем, жалко что длилась только часик, хахаха)
П.С. с таким доказательством суд не проигрываются, хахаха)

Ну, а по теме, помоему утечки (когда от УО в УО была как внеха) закончилось ещё в декабре числу двадцать какое то, и вероятно что опять это длилось, у вас оптика и скорость на тазике 10мбс?

Последний раз редактировалось LukEE; 21.10.2016 в 08:41.
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх