Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт > Авто
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...для каждой темы существует свой раздел. Изучите структуру форума. Если соответствующего раздела нет, то всегда есть раздел "Разное" :)
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Авто Темы про авто, дороги, ПДД


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013 18:32   #1091  
Real ID Group uParty Member Sarkor Telecom
Аватар для Timur Vakhabov
Оффлайн
Поле деятельности
Неважно
Сообщений: 4,797
+ 3,618  5,032/1,958
– 217  257/190

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
А меня в четверг задержали в метро с литром спирта. Два часа времени потратил, зато покатался бесплатно. Отделался предупреждением.
Таже фигня только с ацетоном, только потратил 4 часа. Отказался подписывать акт на узбекском.
Ну а зачем с ацетоном в метро???
Как-то соотнести свои личные права с правом тысяч людей на свою жизнь несложно ведь.
__________________
Был прозрачным - стал абсолютно белым
Ответить 
Старый 18.04.2013 09:45   #1092  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Angry

В последнее время возле метро или в местах где стоит оцепление, часто прохожу. И если у меня в руках какой-либо пакет или коробка от модема, меня сразу начинает тормозить сотрудник МВД и просить открыть и показать пакет/коробку. Вот и вчера возле IBC, там видимо делегация какая-то должна была приехать - вдоль дороги стоят милиционеры. Один из них снова меня остановил. Так вот я хочу сказать как они начали это делать, а именно - "оу, ока", "эээ", "хееейй", я на такое обращение не оборачиваюсь и он начинают кричать сильнее. Потом когда подходишь к ним - просят открыть пакет/коробку. Ни тебе ни здрасте, ни представиться, это уже бесить начинает. Возле IBC вообще какой-то молодняк рядовой, тоже так меня подозвал. Я ему ответил громко "Ассалому алейкум, мени фамилиям Хайдаров, сиззикичи, билсам буладими???", "Ким сиз узи??". Это их немного нервирует, но ведь они сами на это напрашиваются...

Оффтоп:
Вспоминается слова Якубовича из ролика "Аэрофлот - мразь" - "...или давайте пригласим сюда чабана, который всех нас погонит в загон..."
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.04.2013 11:22   #1093  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
В последнее время возле метро или в местах где стоит оцепление, часто прохожу.
У нас есть лазерная установка Tarm для проведения лазер-шоу. Пульт для её запуска это небольшая черна коробка с ключом, большой красной кнопкой, парой светодиодов и цифровым табло. Точно так же выглядят чуть менее всем все детонаторы в американских боевиках.
Случилось так что ключ сломался, и было необходимо изготовить новый. Поехал к мастерам на Алайский с этим пультом и остатками ключа. В переходе меня тормозит мент. Указывает на пульт и спрашивает "акя, что это". Ответил что это пульт от генератора монохроматического когерентного излучения. Наверное это был очень образованный мент, потому что такой ответ его полностью удовлетворил.
Ответить 
Старый 18.04.2013 12:14   #1094  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Sean
Оффлайн
Сообщений: 14,696
+ 3,679  12,779/5,616
– 156  201/165

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
У нас есть лазерная установка Tarm для проведения лазер-шоу. Пульт для её запуска это небольшая черна коробка с ключом, большой красной кнопкой, парой светодиодов и цифровым табло. Точно так же выглядят чуть менее всем все детонаторы в американских боевиках.
Случилось так что ключ сломался, и было необходимо изготовить новый. Поехал к мастерам на Алайский с этим пультом и остатками ключа. В переходе меня тормозит мент. Указывает на пульт и спрашивает "акя, что это". Ответил что это пульт от генератора монохроматического когерентного излучения. Наверное это был очень образованный мент, потому что такой ответ его полностью удовлетворил.
У меня была история. Лет пять или шесть назад. Один наш родственник по незнанию решил перевезти самолетом воздушку - рейс местный. Эту воздушку конечно у него изъяли, составили акт, сказали что может забрать потом по приезду, а он указал мои контактные данные, что типа я заберу.
Так вот иду я на второй этаж международного аэропорта, там вверх по лестнице, скажем так, спецчасть. Пригласили меня, сказали пиши объяснительную, ну пришлось писать - объяснять что это не я, а мой родственник переносил, я так понял заняло бы гораздо больше времени. Отдали мне добро, иду в руках с пакетом с торчащим прикладом воздушки. А навстречу приближаются два милиционера (кажись рядовые). Расстояние сокращается и тут я замечаю что один аккуратно подтолкнул своего напарника и показывает кивками в мою сторону, точнее в сторону моего пакета. Думаю, сейчас придется объяснять что да как, опять потеря времени. В итоге эти два служителя закона аккуратно меняют траекторию в другую сторону и ускоряют шаг. Иду дальше в сторону машины, обернулся, смотрю они тоже переговариваются друг с другом кивая в мою сторону. Короче так и дошел до машины.
__________________
Все врут! (с) Доктор Хаус
Ответить 
Старый 18.04.2013 12:54   #1095  
Аватар для RINAT
Оффлайн
ooo "Кизил пиёз"
отставной козы барабанщик
Сообщений: 1,936
+ 1,152  1,321/652
– 120  72/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Gebo Посмотреть сообщение
Точно так же выглядят чуть менее всем все детонаторы в американских боевиках.
Теперь после вчерашних событий и с кастрюлей-скороваркой лучше в метро не соваться.
__________________
Знали бы что упадём-наняли бы кого нибудь другого!
Ответить 
Старый 18.04.2013 13:43   #1096  
Аватар для Nestik
Оффлайн
ZOG
eminence grise
Сообщений: 2,258
+ 277  835/480
– 353  232/151

UzbekistanОтправить сообщение для Nestik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Timur Vakhabov Посмотреть сообщение
Ну а зачем с ацетоном в метро???
Ну как-то ехать надобыло, а в тот день очень удобно было на метро, да и ацетону то было пол 250 грамовой бутылочки. Я вообще метро редко пользуюсь и кто знал что терь там новый пункт. Ну а вообще весело было почувствовал себя бандюгой.
Конвой до ихнего управления аж из двух ментов. Ну думал всё, точно чёнибуть пришьют. Лучше бы вместо траты времени, и ресурсов отконвоировали бы до места назначения и отпустили с миром, ну видно же что не террорист.


Цитата:
Сообщение от RINAT Посмотреть сообщение
Теперь после вчерашних событий и с кастрюлей-скороваркой лучше в метро не соваться.
А что за события?

Последний раз редактировалось Nestik; 18.04.2013 в 13:56.
Ответить 
Старый 18.04.2013 15:44   #1097  
Real ID Group
Аватар для Andrey Maleev
Оффлайн
Сообщений: 204
+ 52  127/58
– 7  3/2

UzbekistanОтправить сообщение для Andrey Maleev с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nestik Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от RINAT Посмотреть сообщение
Теперь после вчерашних событий и с кастрюлей-скороваркой лучше в метро не соваться.
А что за события?
Взрывы в Бостоне 15 апреля на ежегодном марафоне. Бомбы были заложены в скороварки.
Ответить 
Старый 18.04.2013 15:48   #1098  
Real ID Group
Аватар для Talgat Ravilov
Оффлайн
AKA:HOBBIT
Сообщений: 4,592
+ 2,627  2,642/1,347
– 244  141/110

UzbekistanОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью ICQОтправить сообщение для Talgat Ravilov с помощью Skype™
Интересно, что делали скороварки на марафоне?
Ответить 
Старый 18.04.2013 16:22   #1099  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Talgat Ravilov Посмотреть сообщение
Интересно, что делали скороварки на марафоне?
Они взрывались (почти ©)
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.04.2013 17:04   #1100  
Заблокирован(а)
Аватар для Рикки
Оффлайн
Сообщений: 1,290
+ 238  416/223
– 1  159/85

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
стоят милиционеры. Один из них снова меня остановил. Так вот я хочу сказать как они начали это делать, а именно - "оу, ока", "эээ", "хееейй", я на такое обращение не оборачиваюсь и он начинают кричать сильнее. Потом когда подходишь к ним - просят открыть пакет/коробку. Ни тебе ни здрасте, ни представиться, это уже бесить начинает. Возле IBC вообще какой-то молодняк рядовой, тоже так меня подозвал. Я ему ответил громко "Ассалому алейкум, мени фамилиям Хайдаров, сиззикичи, билсам буладими???", "Ким сиз узи??". Это их немного нервирует, но ведь они сами на это напрашиваются...
С этим народом(ментами) надо быть наглее. Их это отрезвляет. Несколько раз после остановки ментами. я в резкой форме требовал их представиться. И отказывался жать их руку.("ээ,братан,братан")Они сразу перестраивались.
Это не менты а пастухи с пистолетами. За государство стыдно.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх