Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Транспорт
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Транспорт Темы о разных видах транспорта...


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2013 13:32   #331  
Аватар для Ferrum
Оффлайн
TTZ
Сообщений: 1,407
+ 795  837/420
– 52  32/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Меня пригласили на данную встречу, сказали, что при желании я могу там присутствовать. Я постараюсь там быть (если с работы отпрошусь).
Надеемся на подробный рассказ. Очень интересно какие "беседы" проводят с должностными лицами грубо нарушившими Закон о городском пассажирском транспорте.
Ответить 
Старый 07.03.2013 13:54   #332  
Real ID Group
Аватар для Kadambay Saytov
Оффлайн
Сообщений: 2,030
+ 2,269  3,587/980
– 17  63/59

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
И так, первый итог. Жалобы, отправленные с сайта - читают. После прочтения работают по заявке.
Данный способ обращения работает, и действуют как видно, достаточно быстро.
Желаю удачи.
И думаю немаловажную роль играет и то, что вы опубликовали всё на форуме (открыто).
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!
Ответить 
Старый 07.03.2013 14:27   #333  
Аватар для Умид23
Оффлайн
Сообщений: 33
+ 0  5/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Yakhya Bakhtiyarov Посмотреть сообщение
Алихан, удачи!
И держите нас в курсе, пожалуйста..
Я подал жалобу только через сайт (ссылка была в этой теме).
Сегодня утром, мне позвонили и сказали, что будет проведена беседа с водителем, кондуктором и диспетчером. Так же будут рассматривать обстоятельства той ситуации.
Меня пригласили на данную встречу, сказали, что при желании я могу там присутствовать. Я постараюсь там быть (если с работы отпрошусь).

И так, первый итог. Жалобы, отправленные с сайта - читают. После прочтения работают по заявке.
Данный способ обращения работает, и действуют как видно, достаточно быстро.
Вы написали жалобу 5-го, ответили сегодня, итого прошло 2 дня, очень оперативно. Я бы на вашем месте обязательно пошёл бы на беседу, лично разобрался бы. И попробуйте добиться лишения части зарплаты или премии, а не только извинений! За такое хамское отношение к клиентам надо платить кошельком, а от извинений толка нет, у таких нет ни стыда, ни совести. Я как то пару раз по телефону доверия жаловался, обычно на случаи неостановки автобуса на моей остановке, мне говорили, что по итогам моей жалобы было сделано предупреждение/выговор, но ничего дальше не менялось, я даже не уверен что были эти предупреждения, а так вы лично проконтролируйте ситуацию. Потом обязательно напишите, чтобы знать методы борьбы с такими поступками.
Ответить 
Старый 07.03.2013 14:58   #334  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Умид23 Посмотреть сообщение
И попробуйте добиться лишения части зарплаты или премии
Такой цели у меня нет. На самом деле им и так сложно (водителям автопарков). Просто хочу дать понять, что с пассажирами так поступать не нужно. Мало ли какой пассажир попадется завтра.
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании
Ответить 
Старый 07.03.2013 16:16   #335  
Аватар для Ferrum
Оффлайн
TTZ
Сообщений: 1,407
+ 795  837/420
– 52  32/27

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Alihan Akhmadzhonov Посмотреть сообщение
На самом деле им и так сложно (водителям автопарков)
Понятно, что они лишь часть устоявшейся системы, которую не они создали, а к которой приспособились. Но поменять ещё обычному гражданину можно только так, через исполнителей, а дальше должно пойти по цепочке. Мне кажется по-хорошему не должно ограничиваться наказанием водителя и диспетчера. Наказывать нужно именно верхи, потому что с их попустительства или даже устного указания происходит то, что происходит.
Ответить 
Старый 07.03.2013 20:32   #336  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
А вам не кажется, что жетоны за пластик - это новый способ (для народа, естественно) обналички пластика?
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 07.03.2013 21:20   #337  
Аватар для Ruslan Makhmudov
Оффлайн
Сообщений: 430
+ 250  257/116
– 29  26/16

UzbekistanОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью ICQОтправить сообщение для Ruslan Makhmudov с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что жетоны за пластик - это новый способ (для народа, естественно) обналички пластика?
Оффтоп:
Доброе утро)))
Ответить 
"+" от:
Старый 07.03.2013 23:50   #338  
Аватар для Умид23
Оффлайн
Сообщений: 33
+ 0  5/5
– 0  0/0

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Farro Посмотреть сообщение
А вам не кажется, что жетоны за пластик - это новый способ (для народа, естественно) обналички пластика?
Мне кажется, что это новый способ обналички для кондукторв и водил. Если есть среди них знакомые, то тогда да, можно обналичить крупную сумму.
А если нет таких знакомых,расскажите подробнее как обналичить, скажем, тысяч 500, продавать всем родственникам и знакомым? Жетон ведь стоит 700сум, это скольким людям надо продать, да и менталитет наших людей не тот, не будут они ради такой мелкой суммы стараться.
Надо бы ещё знать, что поменялось при сдаче плана у водителей, можно ли им сдавать жетонами всю часть плана, сколько нала надо сдавать и т.д.
Вот сегодня был случай, я заплатил жетоном, рядом со мной все налом, так кондуктор отдал всем билеты, кроме меня! Я напомнил про билет и подготовился пообщаться при возникновении проблем, но билет мне сразу дали. Сейчас думаю, что это было, сознательно он так сделал, ведь эти билеты кажется никто не проверяет у кондукторов при сдаче кассы.

Последний раз редактировалось Умид23; 07.03.2013 в 23:56.
Ответить 
Старый 08.03.2013 00:31   #339  
Аватар для Farro
Оффлайн
AKA:Farro Kheytmee
Сообщений: 4,137
+ 4,245  3,026/1,365
– 224  146/94

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Умид23 Посмотреть сообщение
расскажите подробнее как обналичить, скажем, тысяч 500
Ну 500 - это конечно много, но часть зарплаты можно "выдернуть". Вот, к примеру, у человека есть знакомый, ездящий на автобусе, платящий всегда наличкой и не стремящийся покупать проездной. Минимум - 25 дней по 2 раза умножаем на 700 (25*2*700=35.000). Купишь жетонов на 35.000, отдашь за 33.000 и все довольны. И так с несколькими знакомыми. Но это так, теоретически. Мою карту НБУ принимают почти везде и я не обналичиваю, а просто трачу деньги там, где можно тратить пластиком.
Ответить 
Старый 11.03.2013 13:30   #340  
Real ID Group
Аватар для Alihan Akhmadzhonov
Оффлайн
Сообщений: 1,596
+ 2,047  1,439/634
– 108  49/37

Uzbekistan
Сразу скажу, я не присутствовал на той встрече по ряду причин:

1) Самое главное, я не правильно понял дату. Меня позвали на 10 марта, но 9-го вечером я подумал, что на воскресенье позвать не могли, и я перепутал 11 с 10... Оказалось что действительно, они собирались 10-го в воскресенье.
2) В любом случаи, по семейным обстоятельствам я 10-го присутствовать не смог бы. Были неотложные дела.

Ответ во вложении. (отправили на имейл)

Кондуктора и диспетчера сняли с занимаемой должности.
У водителя забрали новый автобус и дали старый.

Даже как то неудобно перед работниками
Изображения
Тип файла: jpg Ответ.JPG (120.8 Кб, 87 просмотров)
__________________
всё выше сказанное - моё личное мнение, ни как не связанное с мнением компании

Последний раз редактировалось Alihan Akhmadzhonov; 11.03.2013 в 13:43.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх