Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > Учебные заведения > Школы
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Школы Школьные темы


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2012 14:54   #51  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
PS

Цитата:
Сообщение от Mansur Kuchkarov Посмотреть сообщение
В настоящей ситуации по их инициативе, вместе с директором должен быть собран экстренный пед.совет
Да был уже педсовет.

Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Через несколько дней состоялся педагогический совет, на котором был поднят вопрос об исключении мальчика, который давно славится антисоциальным поведением, агрессией и плохой успеваемостью. Педагоги-предметники, имеющие дело с этим ребенком, крайне отрицательно высказались о его успеваемости и поведении: несколько человек поддержали предложение его исключить. Но мальчик остался, был взят "на особый контроль", и его обязали вести дневник поведения, в котором преподаватели после каждого урока проставляли бы ему оценки за поведение.

На следующий же день после этого он спровоцировал конфликт с преподавателем
Причем уже и не один педсовет был. И мы только и делаем, что бегаем в школу на собрания.
Ответить 
Старый 19.12.2012 14:55   #52  
Заблокирован(а)
Аватар для Legalis
Оффлайн
Norma
Expert
Сообщений: 383
+ 77  93/67
– 8  92/43

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Mansur Kuchkarov Посмотреть сообщение
решительное действие директора
Не будет никакого действия. Его/Ее также придут и изобьют.
И будут избивать любого другого.
Милиция даже если примет заявление сделает так что потерпевшего сделают виноватым. Можно век судить и чего то добиться но при этом потаскают(или сам потрепевший/воноватый будет обивать пороги) по всем инстанциями.
Ответить 
Старый 19.12.2012 14:58   #53  
Заблокирован(а)
Аватар для Legalis
Оффлайн
Norma
Expert
Сообщений: 383
+ 77  93/67
– 8  92/43

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Шерзод, ты издеваешься?
Я не Шерзод ака

Цитата:
Какой "крыше" нужны такие безумные подопечные?
СОБР, ОМОН, СБП и т.д. При мне избивали охранников дискотеки в центре города в кровь и хлам. Милиция вся разбежалась. Потом подъехали с 02 переговорили пару минут с избивающими и далее уехали, и избиение продоложилось. Потому что били те которым ничего не будет!
Ответить 
Старый 19.12.2012 15:01   #54  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Legalis Посмотреть сообщение
Я не Шерзод ака
Да ладно )))) Ну, не он так не он.

Цитата:
Сообщение от Legalis Посмотреть сообщение
Потому что били те которым ничего не будет!
Я думаю, в нашей пролетарской школе таких аристократов нет ) оне в других, там, куда дети на дорогих машинах приезжают. А в нашу все ходят пешочком ))
Ответить 
Старый 19.12.2012 15:02   #55  
Real ID Group
Аватар для Mansur Kuchkarov
Оффлайн
Сообщений: 625
+ 250  475/209
– 10  6/5

Uzbekistan
Eugenie, не зная в подробностях, как разворачивались события, дискуссировать с моей стороны неуместно.
Своим постом я довёл до сведения то, что:
- действительность и освещение ситуации родителями могут быть разными;
- решения должна принимать школа, в лице её руководства, а результаты этого решения, вероятно, учитывая резонанс внутри школы и между классами, должны быть освещены на родительских собраниях в каждом классе с объяснением данных решений.

И, опять таки, если решения будут странными, тогда уже уместно, поднимать шум.

В своём исходном сообщении, вы попросили советы и поддержку. - Я поделился своим опытом, которому был сам свидетель, вот и всё (поддерживающих вас, особенно с учётом эмоций, с которыми вы излагаете позицию на форуме, у вас найдётся здесь немало).

Вопросы: педсовет по факту последних событий собирался/соберётся? Позиция директора относительно группы инцидентов известна? Парня временно отстранили от занятий до решений?
Ответить 
Старый 19.12.2012 15:03   #56  
Заблокирован(а)
Аватар для Legalis
Оффлайн
Norma
Expert
Сообщений: 383
+ 77  93/67
– 8  92/43

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
думаю, в нашей пролетарской школе таких аристократов нет ) оне в других, там, куда дети на дорогих машинах приезжают.
возможно те кто избивал работают в тех структурах как обычное пушечное мясо. Там верность и беспрекасловное исполнение приказов цениться а не здравомыслие.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 19.12.2012 15:07   #57  
Known ID Group
Аватар для Eugenie
Оффлайн
Сообщений: 3,355
+ 4,294  5,214/1,793
– 143  144/107

UzbekistanОтправить сообщение для Eugenie с помощью ICQОтправить сообщение для Eugenie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Mansur Kuchkarov Посмотреть сообщение
особенно с учётом эмоций, с которыми вы излагаете позицию на форуме, у вас найдётся здесь немало
Где это вы нашли "эмоции, с которыми"? Очень умеренная эмоциональная окраска, я бы сказала. Или вы считаете, что бегать с ножом по школе и избивать преподавателя на уроке - это нормально, и возмущаться нечем?

Цитата:
Сообщение от Mansur Kuchkarov Посмотреть сообщение
Вопросы: педсовет по факту последних событий собирался/соберётся? Позиция директора относительно группы инцидентов известна? Парня временно отстранили от занятий до решений?
Про первое и второе не знаю. Сегодня спрошу. Пока что я ничего внятного не услышала, хотя разговаривали уже три раза. Парень на занятия сейчас не ходит. Преподаватель в больнице.
Ответить 
Старый 19.12.2012 15:43   #58  
Read Only
Аватар для Gebo
Оффлайн
"СайТ За еду" Ltd
Сторож еды
Сообщений: 6,092
+ 5,084  5,502/2,454
– 113  149/96

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Mansur Kuchkarov Посмотреть сообщение
Учитывая факт, по меньшей мере, очень похожий на преступные действия
Херасе "похожий", да тут однозначно статья.
Очень странно что этот инцедент был исчерпан обещаниями нерадивой мамашки.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 19.12.2012 15:46   #59  
Known ID Group
Аватар для PANAMA
Оффлайн
Сообщений: 10,874
+ 3,877  7,507/3,026
– 11  184/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Пока что есть идея написать заявление от родителей и педагогов в то РУВД
Нормальная идея, вполне здравая. Я бы тоже пошёл по этому пути...Хамло надо ставить на место, надоели.
Ответить 
"+" от:
Старый 19.12.2012 15:56   #60  
Real ID Group
Аватар для Mansur Kuchkarov
Оффлайн
Сообщений: 625
+ 250  475/209
– 10  6/5

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eugenie Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Mansur Kuchkarov Посмотреть сообщение
особенно с учётом эмоций, с которыми вы излагаете позицию на форуме, у вас найдётся здесь немало
Где это вы нашли "эмоции, с которыми"? Очень умеренная эмоциональная окраска, я бы сказала. Или вы считаете, что бегать с ножом по школе и избивать преподавателя на уроке - это нормально, и возмущаться нечем?
Зачем вы вырываете часть цитаты? То как сделали это в данном случае вы, уводит разговор немного в другое русло.

Моё исходное высказывание:
Цитата:
Сообщение от Mansur Kuchkarov Посмотреть сообщение
Eugenie
В своём исходном сообщении, вы попросили советы и поддержку. - Я поделился своим опытом, которому был сам свидетель, вот и всё (поддерживающих вас, особенно с учётом эмоций, с которыми вы излагаете позицию на форуме, у вас найдётся здесь немало).
Отвечаю на ваш вопрос, где я нашёл "эмоции, с которыми": ими светят ваши высказывания по теме Вы уже осудили парня и никакое решение, кроме его исключения, вас не устроит. Я так вижу, не знаю как другие.

Если парень школу не посещает (вы об этом пишете выше), значит ведётся разбор, а эмоциями сейчас родителей/родных обстановка в среде педсостава будет только накаляться, что совершенно лишне в данной ситуации.

Другое дело, если парень ВДРУГ начнёт посещать школу как будто ничего не было, и никаких чётких позиций десижен-мейкером школы не будет изложено и доведено до сведения родителей на собрании - тогда есть смысл быть эмоциональными

Со своей стороны я заканчиваю эту публичную переписку с вами, поскольку по теме, что желал, уже выразил, а пояснять, что где имелось в виду можно в более оперативном режиме, в чате за пределами форума, например.

Вниманию остальных форумчан: из всех моих постов в данном треде полезно по теме необходимо вчитываться только в исходный комментарий относительно данной ситуации. Мотив написания поста таков: всё может подноситься "плохо" большинством, но не всегда оно так и есть, проверено в ситуации со своим младшим братом. Конкретно
Ответить 
Ответить

Метки
конфликт, школа




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх