Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Образование > О наших учителях
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

О наших учителях Собственно, все вытекает из названия раздела. Спасибо ЕС за идею


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2010 23:57   #131  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
я не вижу смысла
Я лично Вам не верю
А я — верю. Он и правда не видит смысла. Точнее, не понимает. Для того, чтобы понимать, нужно то, чего у него, по видимому, нет...
Ответить 
Старый 09.07.2010 03:05   #132  
uParty Member
Аватар для Jackky Jackky
Оффлайн
город
горожанин
Сообщений: 295
+ 61  67/37
– 0  6/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
В конце концов,ИМХО, Paint гораздо ближе к "рисованию" а Word к "родному языку", чем к информатике
Наверное , к этому и придем . Чем быстрее , тем лучше .
Ответить 
Старый 10.07.2010 12:05   #133  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
туда - обратно
Вы свои безличные поученья оставьте, пжл, для тех, кто называет Вас по имени-отчеству.

"тупо диктуют ..., на вопросы не отвечают, в глаза не смотрят" (Copyleft)
Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
вам интересно с ними будет на конференции?
С 2005 года я занимаюсь проектами использования ИКТ в общем образовании. И мои собеседники в большинстве случаев - именно те, о ком Вы говорите. И нам вместе - интересно. Научитесь не только говорить, но и слушать!
Оффтоп:
Намного неинтереснее общаться с представителями органов управления народным образованием.
__________________
DWBH

Последний раз редактировалось Eldar Fattakhov; 10.07.2010 в 12:12.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 10.07.2010 20:16   #134  
Аватар для super
Оффлайн
AKA:47 aka
Сообщений: 89
+ 3  17/15
– 3  10/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
туда - обратно
Вы свои безличные поученья оставьте, пжл, для тех, кто называет Вас по имени-отчеству.

"тупо диктуют ..., на вопросы не отвечают, в глаза не смотрят" (Copyleft)
Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
вам интересно с ними будет на конференции?
С 2005 года я занимаюсь проектами использования ИКТ в общем образовании. И мои собеседники в большинстве случаев - именно те, о ком Вы говорите. И нам вместе - интересно. Научитесь не только говорить, но и слушать!
Оффтоп:
Намного неинтереснее общаться с представителями органов управления народным образованием.
Оффтоп:
у меня большая просьба ко всем - не пишите мне в директивной манере. я себе не позволяю никому из форумчан указывать, как и что делать, как себя вести и куда идти, уважая и чужое мнение и право его высказать, соблюдая и приличия и кибер-этикет.

те, о ком я писал, сажают девочку диктовать учебник за "5", а сами гоняют тетрис или line... многие дети давно знают больше них по теме... вы не ответили, я повторю - какие опыт и пользу вы извлекаете из интересного общения с ними? с 2005г.
Ответить 
Старый 10.07.2010 21:58   #135  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
я себе не позволяю никому из форумчан указывать
Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
вам надо туда
"Это - не я, это - не я, это - не я..." (слова из анекдота)
Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
вы не ответили, я повторю - какие опыт и пользу вы извлекаете из интересного общения с ними?
Этого Вы раньше не спрашивали.
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 11.07.2010 12:19   #136  
Аватар для super
Оффлайн
AKA:47 aka
Сообщений: 89
+ 3  17/15
– 3  10/7

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
я себе не позволяю никому из форумчан указывать
Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
вам надо туда
"Это - не я, это - не я, это - не я..." (слова из анекдота)
Оффтоп:
в данном случае "указывать" употреблено в значении "наставлять, поучать кого-л., давать указания, советы, учить чему-л., приказывать, объявить порицание, велеть, повелевать, предписывать, наказывать, тыкать пальцем..."; синонимы - (в т.ч.) приказывать, задавать, инструктировать, предписывать, отмечать, повелевать, предначертывать, тыкать носом, упирать...
"вам надо" - в смысле: вам необходимо, следует; вам нужно, требуется, непременно...

Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
вы не ответили, я повторю - какие опыт и пользу вы извлекаете из интересного общения с ними?
Этого Вы раньше не спрашивали.
Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
какие опыт и пользу вы извлечете оттуда?
Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
какие опыт и пользу вы извлекаете из интересного общения с ними? с 2005г.
можно уже получить ответ? в тему, плиз ))

Последний раз редактировалось super; 11.07.2010 в 12:22.
Ответить 
Старый 11.07.2010 13:55   #137  
Real ID uParty Miss uForum Ultimate
Аватар для Tatyana Belyakova
Оффлайн
AKA:Flower
Сообщений: 9,996
+ 10,740  8,468/3,420
– 429  257/220

UzbekistanОтправить сообщение для Tatyana Belyakova с помощью Skype™LiveJournalFacebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от super Посмотреть сообщение
можно уже получить ответ? в тему, плиз ))
А можно уже, наконец, пояснить — на кой это всё вообще Вам нужно? Хотите помочь чем-то реальным? Сомневаюсь. Советами? Так у нас уже давно не страна советов. Тем более, что такого рода советы в нашем случае — ну никак не к месту. Вам это давали понять неоднократно, и намёками и прямо, буквально направляли к первоисточникам, однако, это не возымело никакого действия. Вы продолжаете гнуть свою линию и, опять же, видя, что ни Ваши советы, ни поведение никого не устраивают, что окружающие уже не скрывают своего недовольства от такого обсуждения и становятся раздражительными, как будто получаете новый стимул и дальше так поступать. Другой бы уже давно обиделся/оскорбился, сказал бы — раз так, раз это никому не нужно, раз меня тут так унижают, не слушают, буду молчать и советовать где-нибудь кому-нибудь что-нибудь другое, чему будут рады. Но это не Ваш метод и не Ваши цели, не так ли?

Знаете... вся эта непонятная настойчивость вкупе с грубостью и нахальством, что исходят от Вас, нежелание никого слушать, хвастливость и стремление сохранить анонимность наводят на определённые размышления, как мне кажется, уже не только меня.
Ответить 
Старый 12.07.2010 15:02   #138  
Аватар для xackera
Оффлайн
Разработчик
AKA:Одинокий Маг
Сообщений: 1,090
+ 352  264/186
– 32  18/16

AntarcticaОтправить сообщение для xackera с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Повторюсь, проекты программ по ИТ были отданы в УзАСИ для одобрения. УзАСИ передало копии программ всем подведомственным предприятиям для ознакомления, высказывания мнений и исправлений. В том числе и в нашу организацию, и наши специалисты просмотрели, указали своё мнение. Так что зря ты полагаешь, что всё настолько запущено
УЗАСИ? а они имеют понятие какое оборудование стоит в учебных заведениях? и, насколько я помню, УзАСИ не имеет никакого отношения к утверждению программ образования. Этим занимается МНО, МВССО. Включая подведомсвенные УзАСИ образовательные структуры

Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
Мне кажется, если в школах больше уделять внимание именно теоретическим аспектам информатики а не практическим -это могло бы решить проблемму устаревания информации для школьников...
Не соглашусь с Вами, ибо информатика (в первую очередь) это есть прикладная наука. И если делать упор на теории - дети поднимут преподаватель на смех. Не надо забывать с какой скоростью развивается ИКТ и с какой скростью например математика или астрономия.
__________________
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен!
Ответить 
"+" от:
Старый 12.07.2010 15:25   #139  
Real ID Group Ultimate ex-wild_John
Супермодератор
Аватар для German Stimban
Оффлайн
Центр программистов Bepro
Начальник отдела
Сообщений: 8,039
+ 4,910  6,509/2,845
– 298  135/90

UzbekistanОтправить сообщение для German Stimban с помощью ICQОтправить сообщение для German Stimban с помощью Skype™LiveJournal
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
УЗАСИ? а они имеют понятие какое оборудование стоит в учебных заведениях?
Поверь на слово, знают. Ибо участвовали в разработке тендерных программ по поставке компьютерного оборудования в школы.
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
УзАСИ не имеет никакого отношения к утверждению программ образования. Этим занимается МНО, МВССО
Точно не могу сказать, кто какое имеет отношение. Могу сказать, что программы ИТ колледжей по подготовке специалистов в области ИТ были отданы для утверждения в УзАСИ.
__________________
Герман - это не имя, это особое состояние души (Джим Анджер)
Ответить 
Старый 12.07.2010 15:27   #140  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Ибо
О, бо...
__________________
DWBH
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Ответить

Метки
школа




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх