Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Электронная коммерция > WebMoney
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010 23:58   #421  
Known ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для JH
Оффлайн
Сообщений: 10,921
+ 3,666  10,931/4,676
– 584  286/214

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Баграш Иминов. На вашем сайте я могу зарегистрировать домен в зоне .уз, заплатив 23000 WMY. Как при этом реальные деньги попадут к Томасу, т.е. регистратору, который регистрирует домен?

Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ping-Win Посмотреть сообщение
Я думаю, 1) Отнесёт руками, 2) Переведёт банковским переводом.
При любом раскладе Томас будет указывать это в своих доходах. А если Тилло Гарант ещё немного завышает цену, то и он (оно) будет платить налог при выводе заработанных средств в наличку через банк.
Мимо банка по любому не пройдёшь.[/offtop]
Хотелось бы услышать ответ от Баграша Иминова. Здесь есть тонкости. Итак, каким образом реальные деньги попадут к Томасу?
Здесь идет обсуждение других вопросов.

Просьба, перенесите вопрос в соответствующую тему....

http://uforum.uz/showthread.php?t=6326
Все-таки этот вопрос касается именно этой темы. Увидите.

Еще раз: как попадут к Томасу заплаченные мною реальные деньги?

И еще. Формат беседы в данной теме, который вы задали несколькими страницами ранее и призываете соблюдать, никто не принимал, вы заметили? Так что вы его согласовали только со своим воображением. Думаю, разговор сам отрегулируется, особенно если вы не будете сыпать налево и направо лозунгами.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 13.01.2010 01:24   #422  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
......
И еще. Формат беседы в данной теме, который вы задали несколькими страницами ранее и призываете соблюдать, никто не принимал, вы заметили? Так что вы его согласовали только со своим воображением. Думаю, разговор сам отрегулируется, особенно если вы не будете сыпать налево и направо лозунгами.....
Да, я заметил.....
Большинству оппонентов здесь не по душе предметное обсуждение нормативных актов, к которому я призываю....

Им ближе формат обсуждения такого типа...
"Законов не знаю, но WebMoney незакона..."

Вот это, действительно лозунги...ничего общего не имеющие с действительностью...!

А представленный мною детальный анализ каждой статьи Закона - это не лозунги...
это результат повседневной рутинной работы по совершенствованию нашей деятельности...и созданию инфраструктуры легитимной электронной коммерции в республике...

А именно, к такой работе и не готовы многие с этого форума...многолетняя привычка безотвественно флудить ни о чем...

Посмотрите, как результат, эти люди не добились ничего в своей жизни и не сделали ничего полезного для страны и ее жителей...один флуд...!

И пишу я, не для того, что бы потешить неудачников....их переубедить невозможно...


Мои сообщения адресованы тем читателям, которые способны и хотят думать, намерены использовать современные платежные технологии для удовлетворения своих потребностей и развития своего бизнеса в сети...!
Ответить 
2 "+" от:
Старый 13.01.2010 01:31   #423  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
А теперь, если вы настаиваете, обсудим ваш вопрос в этой теме....

Цитата:
Сообщение от Jahongir Haitov Посмотреть сообщение
Все-таки этот вопрос касается именно этой темы. Увидите.

Еще раз: как попадут к Томасу заплаченные мною реальные деньги?
Являясь ресселером (агентом) Регистратора доменов ООО "Томас" мы, в соответствии с договорными обязательствами приняли на себя функцию агентов по приему заявок в сети Интернет на регистрацию доменов в зоне UZ.....

Согласно заключенного между нами договора, мы можем или иметь оплаченный нами депозит на расчетном счету ООО "Томас" либо, осуществлять взаиморасчеты по расчетным счетам в банке по оплаченным доменам, на основании актов сверки-взаиморасчетов по поступившим и оплаченным заявкам....
Ответить 
Старый 13.01.2010 01:36   #424  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Очередная попытка увести тему в оффтоп...
Тема называется, если мне память не изменяет — «WebMoney Uzbekistan — обсуждение», я обсуждаю ваш сервис с Шерзодом, какие проблемы?


Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Просьба изучить, проанализировать положения Закона "ОБ электронных платежах" и дать свои предментные комментарии по каждому пункту...
Так это ВАША забота изучать закон о “Платежах”, мне то зачем он нужен?
Что-то не припомню чтобы Вебмани.ру просило кого-то изучать закон, что за ерунда?
Тот, кто собирается предметно обсуждать соответствие деятельности WebMoney Uzbekistan действующему законодательству, на мой взгляд, просто обязан хотя бы ознакомиться с основными положениями соотвествующих Законов и нормативных актов....
Ответить 
Старый 13.01.2010 01:47   #425  
Real ID Group
Аватар для Ойбек Ибрагимов
Оффлайн
Сообщений: 3,417
+ 1,127  2,178/1,126
– 11  22/18

Uzbekistan
Оффтоп:
Bagrash Iminov, спрашиваю на полном серьезе: по какой причине вы используете многоточие в конце каждого предложения...? Просто редко наблюдал такой стиль письма у официальных лиц. Верно ли описывает данная статья людей, использующих данный прием?....... Если да, то к какой из трех категорий людей вы бы себя отнесли.....? Если нет, то, возможно, стоит эту статью подкорректировать и добавить в конце первого предложения "... и Баграша Иминова"? (тем более что опыт в корректировке вики-статей у вас, вроде, имеется)?............................

Последний раз редактировалось Ойбек Ибрагимов; 13.01.2010 в 01:51.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 13.01.2010 01:49   #426  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Тот, кто собирается предметно обсуждать
Конечно собираемся.

Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Являясь ресселером (агентом) Регистратора доменов ООО "Томас" мы, в соответствии с договорными обязательствами приняли на себя функцию агентов по приему заявок в сети Интернет на регистрацию доменов в зоне UZ.
Иначе говоря, вы осуществляете прием платежей в пользу ООО «Томас» от физических лиц?
А «Положение о порядке приема платежей от физ. лиц» читали, или вы под него не подпадаете?

Это не праздный интерес, ведь люди свои деньги к вам несут, и будет не очень приятно, если окажется что уровень траста окажется неоправданно завышен.
Ответить 
Старый 13.01.2010 01:50   #427  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Цитата:
Сообщение от Ruslan Khudyakov Посмотреть сообщение
....Да мне до ВМ.УЗ совершенно нет дела......
Это то и понятно...

А вот пользователям, созданной WebMoney Uzbekistan инфраструктуры электронной коммерции в Центрально-Азиатском регионе, есть до этого дело...

Им крайне важно присутствие современной Интернет-платежной системы в регионе...

Многие, посредством WebMoney зарабатывают на жизнь, большинство имеет возможность оплачивать необходимые товары и услуги по всему миру....

Вот она, география влияния WebMoney Uzbekistan.....!

Рис. 10. География зарегистрированных Персональных аттестатов и ЭЦП WebMoney Uzbekistan.




Рис. 11. География Персональных аттестатов, аттестатов Продавца и ЭЦП WebMoney Uzbekistan по Узбекистану.

Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.01.2010 01:50   #428  
Заблокирован(а)
Аватар для JackDaniels
Оффлайн
Сообщений: 18,519
+ 10,956  12,586/6,453
– 307  539/385

Vatican City State
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Bagrash Iminov, спрашиваю на полном серьезе: по какой причине вы используете многоточие в конце каждого предложения? Просто редко наблюдал такой стиль письма у официальных лиц. Верно ли описывает данная статья людей, использующих данный прием? Если да, то к какой из трех категорий людей вы бы себя отнесли? Если нет, то, возможно, стоит эту статью подкорректировать и добавить в конце первого предложения "... и Баграша Иминова"? (тем более что опыт в корректировке вики-статей у вас, вроде, имеется)?
А я уже интересовался, как всегда у нашего финансиста — «А в ответ тишина»
Ответить 
Старый 13.01.2010 01:55   #429  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Bagrash Iminov Посмотреть сообщение
Рис. 10. География зарегистрированных Персональных аттестатов и ЭЦП WebMoney Uzbekistan.
Прикольно Москву на карте обозвали Не можете писать инглишем, рисуйте медведя с балалайкой
Ответить 
Старый 13.01.2010 01:55   #430  
Заблокирован(а)
Аватар для Bagrash Iminov
Оффлайн
Сообщений: 814
+ 23  102/75
– 1  36/8

China
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Bagrash Iminov, спрашиваю на полном серьезе: по какой причине вы используете многоточие в конце каждого предложения? Просто редко наблюдал такой стиль письма у официальных лиц. Верно ли описывает данная статья людей, использующих данный прием?....... Если да, то к какой из трех категорий людей вы бы себя отнесли.....? Если нет, то, возможно, стоит эту статью подкорректировать и добавить в конце первого предложения "... и Баграша Иминова"? (тем более что опыт в корректировке вики-статей у вас, вроде, имеется)?............................
К сожалению, нет времени прочитать эту статью...
не могли вкратце описать, о чем она...?

Если вас интересует мой стиль написания....
я пишу "с листа" и сразу в ответ....
пока думаю над следующей фразой...ставлю многоточие...типа паузы...
как-то давно это завелось...потом понравилось, фирменный стиль - отличает от других....
Но, это форумный стиль...в официальной переписке, есстно, многоточие не используется...

Последний раз редактировалось Bagrash Iminov; 13.01.2010 в 02:01.
Ответить 
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх