Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Веб-ресурсы и доменные имена
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Веб-ресурсы и доменные имена Раздел про интернет-ресурсы и доменные имена


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2009 11:08   #141  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
А обычные вебмстера - это люди, которые клепают дизайн (иногда его создают), и следят за проектом.
Ну, дизайн клепают дизайнеры и верстальщики,а за проектом может и редактор следить. В общем-то, терминология невыяснена, да и фиг с ней.
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Как много. Но такой ресурс совсем не популярен.
Я имел в виду свой почтовый ящик
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Это же программа терминала ssh под Windows (в основмном). Как же вы сервера админите, уважаемый?
Спасибо, я не знал, что из виндов тоже можно. Просто не возникало мысли.
Я нажимаю Ctrl+`, выползает yakuake и там можно что-то набирать.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.11.2009 11:28   #142  
Аватар для xackera
Оффлайн
Разработчик
AKA:Одинокий Маг
Сообщений: 1,090
+ 352  264/186
– 32  18/16

AntarcticaОтправить сообщение для xackera с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Оффтоп:
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Критика зачастую бывает гораздо полезней чем конструктив, она учит не совершать ошибок в будущем (разумных людей конечно).
Если она несёт какую-то смысловую и конструктивную нагрузку (как это сделал German Stimban) , а постой набор слов - это каждый умеет.



Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Я бы вам посоветовал избегать подобных выражений, и советов, по крайней мере в мой адрес, во-первых я обращался не к вам а к команде проекта, во-вторых не прилично указывать не знакомым людям, что им делать, что обсуждать, когда и куда ходить.
Оффтоп:
я не к Вам конкретно обращался, а ко всем кто только и умеет, что слова говорить бесполезные. С командой проекта знаком лично и его главный создатель очень дорог мне - оскорбление (явное или не явно) Артемия считаю за личное оскорбление.



Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Если у вас еще есть глубокие познания в части IT я с радостью к вам обращусь, когда у меня в следующий раз будут закрыты глаза на какие-либо очевидные вещи.
Оффтоп:
Всегда пожалуйста, рад буду помочь.
__________________
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен!
Ответить 
Старый 02.11.2009 11:45   #143  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Критика зачастую бывает гораздо полезней чем конструктив, она учит не совершать ошибок в будущем (разумных людей конечно).
Если она несёт какую-то смысловую и конструктивную нагрузку (как это сделал German Stimban) , а постой набор слов - это каждый умеет.
Оффтоп:
Я не терплю сослагательного наклонения, как говорится если бы у бабушки... от этого бы она дедушкой не стала. Умение слушать собеседника, даже если он не прав и ошибается удел мудрых, а отвергать чужие мысли удел глупца.


Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
я не к Вам конкретно обращался, а ко всем кто только и умеет, что слова говорить бесполезные.
Оффтоп:
Опять хамите...полезные слова, бесполезные, это диалог, не нравится? можете не принимать в нём участие, а решать за всех, и тем более оценивать полезность фраз, вам такого права никто не давал.

Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
С командой проекта знаком лично и его главный создатель очень дорог мне - оскорбление (явное или не явно) Артемия считаю за личное оскорбление.
Оффтоп:
Я рад за ваше сочувствие, и дружескую поддержку Артемию, искренне верю в ваши взаимные дружеские чувства друг к другу, поэтому советую не усугублять ситуацию по обсуждению проекта в данной ветке, а подсказать товарищу в том, где и как он ошибся представляя свой проект в рамках юфорума.


Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Всегда пожалуйста, рад буду помочь.
Оффтоп:
Взаимно.
Ответить 
"+" от:
Старый 02.11.2009 19:32   #144  
Аватар для xackera
Оффлайн
Разработчик
AKA:Одинокий Маг
Сообщений: 1,090
+ 352  264/186
– 32  18/16

AntarcticaОтправить сообщение для xackera с помощью ICQLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Опять хамите...полезные слова, бесполезные, это диалог, не нравится? можете не принимать в нём участие, а решать за всех, и тем более оценивать полезность фраз, вам такого права никто не давал
Оффтоп:
В каком месте я хамлю?
__________________
Простите мне мои ошибки, ибо я не совершен!
Ответить 
Старый 02.11.2009 19:43   #145  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от xackera Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
Опять хамите...полезные слова, бесполезные, это диалог, не нравится? можете не принимать в нём участие, а решать за всех, и тем более оценивать полезность фраз, вам такого права никто не давал
Оффтоп:
В каком месте я хамлю?
Оффтоп:
Давайте прекратим уже оффтопить тут. Долго объяснять не буду, обращусь к Wiki.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%...82%D0%B2%D0%BE
Цитата:
Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Понятие хамства достаточно размыто, и зависит от культурного уровня людей, вступивших в контакт. Одно и то же выражение может одним лицам показаться хамством, а другим — нет.Кроме того, хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.
Перечитайте фразу несколько раз
Ответить 
Старый 02.11.2009 19:55   #146  
Known ID Group uParty Member
Аватар для Dolphin
Оффлайн
Imperium of Man
Inquisitor
Сообщений: 5,990
+ 5,680  4,442/2,033
– 128  137/102

Russian FederationОтправить сообщение для Dolphin с помощью ICQОтправить сообщение для Dolphin с помощью Skype™Facebook
Оффтоп:
Интересно, а сегодня срач будет? Вчера оппоненты разом замолкли, и, видимо, коллективным разумом готовят отпор
Ответить 
Старый 02.11.2009 20:09   #147  
Pre Open ID Group
Аватар для Pulyavin Artyom
Оффлайн
Кибер Гетик
Подниматель пингвинов
AKA:Матвей
Сообщений: 79
+ 50  16/12
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Pulyavin Artyom с помощью ICQОтправить сообщение для Pulyavin Artyom с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от German Stimban Посмотреть сообщение
Советы по поводу контента и его подачи.
1. Сделайте так, чтобы новости регулярно обновлялись, а не выдавались партиями. Выходные - новостей нет.
2. Желательно бы и RSS прикрутить.
3. Модерируйте объявления, зачем нам "Продам мотіль крупній, опт. тел.0665573178"?
4. В афише желательно настроить сортировку по дате, а также автоматически удалять те спектакли, которые уже прошли.

А также, если не секрет, откуда берете данные о погоде и курсе валют?
Зачем пытаться охватить все на свете? Это я про флешмоб, для него есть свой сайт - предлагайте свои варианты там.
Добрый вечер, Герман.
RSS прикрутим сразу же, как только переключимся на новости
по поводу афиши - так же, спасибо, реализуем, но думаем удалять не будем, сделаем раздел Архив, что бы, кому было интересно, заглянули, узнали.
По поводу модерации ... не уследил, скажу модераторам.
Если есть ещё конструктивные предложение, просьба на uzkgk@mail.ru или ICQ 279603961
__________________
Один из 5-ти ёжиков....
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 02.11.2009 20:10   #148  
Pre Open ID Group
Аватар для Pulyavin Artyom
Оффлайн
Кибер Гетик
Подниматель пингвинов
AKA:Матвей
Сообщений: 79
+ 50  16/12
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Pulyavin Artyom с помощью ICQОтправить сообщение для Pulyavin Artyom с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Timur Rasulov Посмотреть сообщение
Оффтоп:
Интересно, а сегодня срач будет? Вчера оппоненты разом замолкли, и, видимо, коллективным разумом готовят отпор
Нет, я думаю срача больше не будет ...
Потому что из-за него уже пошли другие разговоры .. о путти, серверах и т.д.
__________________
Один из 5-ти ёжиков....
Ответить 
Старый 02.11.2009 20:18   #149  
Pre Open ID Group
Аватар для Pulyavin Artyom
Оффлайн
Кибер Гетик
Подниматель пингвинов
AKA:Матвей
Сообщений: 79
+ 50  16/12
– 1  0/0

UzbekistanОтправить сообщение для Pulyavin Artyom с помощью ICQОтправить сообщение для Pulyavin Artyom с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Timur Salikhov Посмотреть сообщение
А после разговора с парой компетентных людей в узнете, (поверьте мне на самом деле компетентных), выяснилось до кучи, что и проекты webmoney-uz делались почти той же самой командой, что и vgorode.uz, тут и вообще желание, что-либо обсуждать пропало, т.к. их манеру вести диалог, уже каждый почувствовал на свой шкуре.
Я думаю у нас с вами одно и тоже мнение о WmUZ. То, что я был с ним (Б.А.) связан - это было давно и не правда ...
Просто когда-то был яростные энтузиаст, но ... личность Б.А. проявилась позже. Под моим полным руководством был создан проект owebmoney.uz и началось его развитие .. а потом наши с Б.А. "интересы не совпали" и мы разошлись ... после этого проект был заброшен ... потом он его вообще изуродовал.
Дургих проектов я не делал, я лишь пытался дать совет, что всё что он делает - не совсем то русло, и не надо экономить на том, на что надо потратиться ... по этому его обмееник несколько раз обваровывали ..
Это было в 2007 году, более я с ним не общался.
Так, что прошу не соотносить меня (Кибер Гетик тем более) и WmUZ
__________________
Один из 5-ти ёжиков....
Ответить 
Старый 02.11.2009 20:50   #150  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Timur Salikhov
Оффлайн
Служба землеустройства и кадастра недвижимости г.Ташкента
руководитель АКБД
Сообщений: 9,961
+ 1,299  8,555/3,936
– 44  334/175

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Pulyavin Artyom Посмотреть сообщение
Я думаю у нас с вами одно и тоже мнение о WmUZ. То, что я был с ним (Б.А.) связан - это было давно и не правда ...
.......
Так, что прошу не соотносить меня (Кибер Гетик тем более) и WmUZ
Оффтоп:
Наверняка моё мнение о WmUZ не совпадает с вашим, т.к. я не являюсь консультантом системы webmoney-uz в отличии от вас.
http://www.webmoney.uz/russian/about/consultations

Ташкент Консультант Матвей
WMID#: 307899668103
Услуги: Он-лайн консультации по работе в системе WebMoney Transfer.
ICQ : 279603961
Ответить 
2 "+" от:
Ответить




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх