Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > События... > Акции, конкурсы, выставки
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2009 09:12   #1  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Альтернативный интернет-фестиваль: «Общественная Премия Узнета»

Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Будьте уверены - я найду другие способы внести реальный вклад в развитие Узнета.
Очень будем ждать обещанной Вами организации нового интернет-фестиваля. Буду напоминать по возможности.
Ответить 
Старый 29.09.2009 10:02   #2  
Known ID Group
Аватар для azim
Оффлайн
Сообщений: 9,212
+ 2,913  8,527/3,734
– 627  201/161

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Будьте уверены - я найду другие способы внести реальный вклад в развитие Узнета.
Да мы уже заметили, копи-паст это действительно реальный вклад.

Кстати, я тоже буду Вам периодически напоминать о Фестивале. Как напоминал об Антипремии УзНета. Но если хоть Те Кто собирался делать Антипремию, все же сами делают несколько вполне себе приличных проектов (и с куда меньшим пафосом, чем Вы тут о себе заявляете), то у Вас кроме торжественного биения себя пяткой в грудь + тоскливый копи-паст, никто еще ничего не увидел.

Я бы быстро забыл о вашем "фестивале", которого не будет (да и все о нем забудут), если бы не ваша фраза об обманутых пользователях из Волна.Уз (про к-рую, кстати, вы до сих пор не привели доказательств... да и не приведете).

Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
(в) появятся еще 300 "Интернет-магазинов" по типу Yarmarka.uz
Если появится еще 300 магазинов по типу Yarmarka.uz, то я лично буду этому только рад, т.к. это конкуренция и выбор - а конкуренция всегда нужна.
А если появится еще 300 бредньюсов - то этого никто и не заметит до след. Фестиваля (Вашего, ага!).
__________________
маленкий прищавый очкастый парнышка озлоблиный на вес мир изза свойей внешности

Последний раз редактировалось azim; 29.09.2009 в 10:05.
Ответить 
Старый 29.09.2009 13:43   #3  
Known ID Group
Аватар для Санджар
Оффлайн
Avtor.uz
Патентный поверенный Республики Узбекистан
Сообщений: 117
+ 20  17/15
– 0  4/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от OK Посмотреть сообщение
Так, что "мяч" на Вашей стороне. Сказали "А", так будьте добры ведите и дальше
Практические действия уже начаты. Первая встреча насчет проведения Народного Интернет-фестиваля назначена на 9 октября 2009 г. в 16.00.

Место будет определено в зависимости от количества участников. По состоянию на 13.20 сегодня (29 сентября 2009 г.) уже выразили желание участвовать 4 представителя.

Мы открыты для всех (кроме провокаторов).

Сбор заявок принимается по адресу smuminov@yandex.ru.

Наш подход будет радикально отличаться:
- поменьше официоза;
- поближе к народу;
- больше компетенции;
- поддержка инноваций;
- профессиональный Пиар;
- активное участие спонсоров;
- более интересные стимулы для номинантов.

__________________________________________________ _________
П.С. Кстати, могу Вам сообщить, после успешного запуска brandndews.uz к нам стали обращаться многие знакомые местные бизнесмены (и 1 даже из России) с просьбой предложить им в какие новые Интернет-проекты можно вложить деньги (в основном наличные) в размере от 10 000 до 100 000 долл, но так, чтобы деньги реально работали и приносили адекватный доход. И мы, изучив весь Узнет, ничего не смогли им предложить. После этого мы задумались, и решили расширить сферу нашей деятельности на Узнет.

П.П.С.: То Джалолатдин: мне очень жаль, что критерий Вашего уважения к людям основывается на признании или непризнании счетчика www.uz. Предлагаю забыть личные обиды и подключиться к новому процессу, ориентированному на реальный бизнес и народное признание.

П.П.П.С.: То ОК: Даже в условиях нашей экономики если создать устойчивый и прозрачный механизм использования денег (и обеспечить приемлемый уровень доходности), инвестиции потекут рекой. Вы даже представить себе не можете сколько свободных денег есть в Ташкенте, сколько людей не знают куда их выгодно вложить. Отработка такого механизма в Интернет-среде, внедрение эффективных инноваций, запуск реальной электронной коммерции и т.п. - вот что требуется сегодня Узнету.

П.П.П.П.С. Ко всем: Интернет-фестиваль это не решение всех проблем Узнета. Но этот тот маяк, который дает ориентиры и привлекает внимание нужных для развития Интернета лиц. Поэтому я такое больше внимание уделил этому мероприятию и, кстати, поблагодарил всех организаторов. Вы сделали большое дело, никто с этим не спорит. Но надо уметь признавать недостатки и быть готовым принять критику для ее учета и содействию дальнейшему росту.

Последний раз редактировалось Санджар; 29.09.2009 в 13:47.
Ответить 
Старый 29.09.2009 14:12   #4  
Known ID Group
Аватар для Санджар
Оффлайн
Avtor.uz
Патентный поверенный Республики Узбекистан
Сообщений: 117
+ 20  17/15
– 0  4/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Ойбек Ибрагимов Посмотреть сообщение
Ну и ессесно "заслуженно" победит "сбрэндньюс" (c)
Ну как можно так мелко мыслить. Я уже переговорил с владельцами сайта Brandnews.uz: этот сайт вообще не будет участвовать в этом конкурсе. Он будет одним из информационных партнеров.

И вообще, с таким уровнем комментариев Вы опять начинаете расстраивать меня. Я тут предлагаю серьезные вещи - а в ответ опять подколы, и опять про наши проекты....
Ответить 
Старый 29.09.2009 14:20   #5  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
И вообще, с таким уровнем комментариев Вы опять начинаете расстраивать меня. Я тут предлагаю серьезные вещи - а в ответ опять подколы, и опять про наши проекты....
Ну зачем же так. Я даже спасибо поставил на Ваше сообщение, раз уже есть конкретные действия. Смотришь, и рейтинг поправится.
Ответить 
Старый 29.09.2009 14:22   #6  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Практические действия уже начаты. Первая встреча насчет проведения Народного Интернет-фестиваля назначена на 9 октября 2009 г. в 16.00.
Кстати, ушло в твиттер в качестве информационной поддержки.
Ответить 
Старый 29.09.2009 14:26   #7  
Known ID Group
Аватар для netklon
Оффлайн
eSector Solutions
Интерфейс-самурай, Девелопмент-генерал
Сообщений: 2,774
+ 788  1,915/912
– 24  61/32

UzbekistanLiveJournalМой Круг
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Наш подход будет радикально отличаться:
- поменьше официоза;
- поближе к народу;
- больше компетенции;
- поддержка инноваций;
- профессиональный Пиар;
- активное участие спонсоров;
- более интересные стимулы для номинантов.
Собрать более компетентное жюри, чем было на прошедшем фестивале, без привлечения иностранных специалистов у вас вряд ли получится.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 29.09.2009 14:30   #8  
Known ID Group uParty Member
Аватар для OK
Оффлайн
Сообщений: 4,394
+ 3,778  2,390/1,316
– 22  7/6

Zimbabwe
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Практические действия уже начаты. Первая встреча насчет проведения Народного Интернет-фестиваля назначена на 9 октября 2009 г. в 16.00.

Место будет определено в зависимости от количества участников. По состоянию на 13.20 сегодня (29 сентября 2009 г.) уже выразили желание участвовать 4 представителя.

Мы открыты для всех (кроме провокаторов).

Сбор заявок принимается по адресу smuminov@yandex.ru.

Наш подход будет радикально отличаться:
- поменьше официоза;
- поближе к народу;
- больше компетенции;
- поддержка инноваций;
- профессиональный Пиар;
- активное участие спонсоров;
- более интересные стимулы для номинантов.
2 Санджар:
Вы наверное до сих пор не поняли, что Интернет-фестиваль национального домена .UZ 2009 проводился не просто, как отсебятина, какой-то инициативной группой, а по одобрению и поддержке полномочных государственных организаций, как УзАСИ и Узинфоком. Соответственно ИФ-2009 является легитимным и общепризнаваемым мероприятием.
А то, что Вы хотите провести свой а-ля интернет-фестиваль, то флаг Вам в руки, вперёд и с песней. Я скажу, что Вы реально хотели услышать, и какого результата истинно хотели добиться - могу поздравить Вас, Вы этого начинаете добиваться. В организовываемом Вами мероприятия, я не участвую, не буду помогать, ну и не буду мешать Вам. Организовывайте свой междусобойчик среди таких же как ваши веб-проекты ну и естественно выигрывайте.
Я же Вам сообщил, что готов обсуждать в он-лайне и участвовать в офф-лайн форумах по финансово-экономическим вопросам, конечно при условии, что там будет контингент высоко компетентных лиц.

Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
П.С. Кстати, могу Вам сообщить, после успешного запуска brandndews.uz к нам стали обращаться многие знакомые местные бизнесмены (и 1 даже из России) с просьбой предложить им в какие новые Интернет-проекты можно вложить деньги (в основном наличные) в размере от 10 000 до 100 000 долл, но так, чтобы деньги реально работали и приносили адекватный доход. И мы, изучив весь Узнет, ничего не смогли им предложить. После этого мы задумались, и решили расширить сферу нашей деятельности на Узнет.
Если на чистоту, то нет, это не серьезно! ИМХО, но такими смехотворными подачками ничего путного и серьезного не сотворить, даже в нашем не прогрессирующем Узнете.

Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
П.П.П.С.: То ОК: Даже в условиях нашей экономики если создать устойчивый и прозрачный механизм использования денег (и обеспечить приемлемый уровень доходности), инвестиции потекут рекой. Вы даже представить себе не можете сколько свободных денег есть в Ташкенте, сколько людей не знают куда их выгодно вложить. Отработка такого механизма в Интернет-среде, внедрение эффективных инноваций, запуск реальной электронной коммерции и т.п. - вот что требуется сегодня Узнету.
Неужели!? млин, чтобы я делал, если бы Вы мне не открыли глаза, что-то я ни хрена не могу представить.
Напишите и опубликуйте в своем брэндньюсе эссе на эту тему, я с удовольствием почитаю, и если обнаружу хоть одно дельное прикладное предложение, я публично извинюсь перед Вами.

P.S. Может Вы кого-то пригласите к барьеру, чтобы здесь тему не мусорить (я не против).
__________________
Говори, что думаешь, но думай, что говоришь! ©
Ответить 
Старый 29.09.2009 23:02   #9  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Djalolatdin Rakhimov
Оффлайн
AKA:dj
Сообщений: 23,604
+ 8,711  10,751/5,416
– 62  55/49

UzbekistanОтправить сообщение для Djalolatdin Rakhimov с помощью Skype™Аккаунт на Twitter
Цитата:
Сообщение от Санджар Посмотреть сообщение
Кстати, Джалолатдин и АС - приглашаю Вас также принять участие на встрече 9 октября. Я полагаю, что достижение конструктивного диалога важнее личных обид.
Пожалуй я буду в наблюдателях, сомневаясь в конструктивном разговоре с людьми, которые открыто пытаются меня оскорбить, не думая потом извиняться. Я не очень понимаю Ваши методы налаживания отношений с людьми. Точнее, они меня отталкивают. Но очень желаю Вам не закончить только обсуждением фестивали и довести дело до его реализации. Искренне, так как очень хочется посмотреть, что получится.

И не надо говорить об обидах, я уже писал об этом. Я не могу на Вас обижаться.

Последний раз редактировалось Djalolatdin Rakhimov; 29.09.2009 в 23:16.
Ответить 
"+" от:
Старый 29.09.2009 23:24   #10  
Known ID Group
Аватар для Санджар
Оффлайн
Avtor.uz
Патентный поверенный Республики Узбекистан
Сообщений: 117
+ 20  17/15
– 0  4/3

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Djalolatdin Rakhimov Посмотреть сообщение
Но очень желаю Вам не не закончить только обсуждением фестивали и довести дело до его реализации. Искренне, так как очень хочется посмотреть, что получится.
Спасибо за напутствие.

Честно говоря ни в одном из комментариев я Вас не скорблял. Видимо Вас задели намеки, из которых каждый сам делал выводы. Но все же чувствую, что доля моей вины в некорректных формулировах есть. Поэтому публично приношу лично Вам Джалолатдин свои извинения.

Насчет будущего фестиваля - работу уже начали.
В его проведении я уже не сомневаюсь. Сейчас готовим предложения на встречу 9 октября.

Что нас удивило сегодня: к новому Интернет-фестивалю проявили интерес 2 печатных СМИ (из сферы бизнеса).

Скоро планируем начать переговоры с потенциальными спонсорами. Уже достигнута предварительная (по телефону) договоренность с 2 банками и 3 кредитными союзами. Это только начало.

Так что механизм запущен, если захотите - присоединяйтесь.

С уважением,
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх