Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > БЕСЕДКА > Юмор
Знаете ли Вы, что ...
...инструкция по установке аватара описана в Правилах форума.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Юмор Общий раздел юмора для всех подфорумов. Не пошлить!


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2018 15:47   #4011  
Known ID Group
Аватар для MichaelR
Оффлайн
банк
типа экономист
AKA:MichaelR
Сообщений: 4,413
+ 818  2,078/1,214
– 22  43/41

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Fidel Kastro Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MichaelR Посмотреть сообщение
может из-за шоу дельфинов?
его и небыло.
оно сейчас идёт уже 2-ую неделю, но всё это время т.е. с сентября (или даже августа) на арене был сооружён бассейн для дельфинов, и ничего там больше не происходило из-за этого.... полгода простоя, считайте, могли стать смертельными для и так не самой прибыльной организации ((( я про это.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 15.12.2018 12:32   #4012  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Angry Неудержалась и сфоткала экран.

__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 16.12.2018 04:52   #4013  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
В Ташкенте около 500 пенсионеров вынуждены просить милостыню.
Общее количество людей, вынужденных просить милостыню в столице составляет 5000 человек.

Согласно статистике ГУВД, из общего количества просящих милостыню, 4000 являются женщинами.
Около 3000 из этих женщин просят милостыню с детьми.

Примерно 100 человек с ограниченными возможностями также вынуждены жить этим путем.
Напоминаем, что ранее было принято решение наказывать за попрошайничество.
Теперь за попрошайничество грозит штраф от 1 до 3 МРЗП, либо административный арест до 15 суток.
__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
Старый 18.12.2018 05:50   #4014  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Обращение к модераторам:
Как топикстартер, требую вернуть тему взад на прежнее место - в раздел "Юмор". Если кто-то не внимательно изучает структуру или содержание темы, я - невиноват!


Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
По аналогии с темой "Давайте дружно улыбаться :-)" хочу открыть новую тему.

Всегда знал, что что-то здесь (у нас) не так. В итоге понял, что живу в стране, которая называется не Узбекистан. Оказывается, называется UZBEKUSTAN (как минимум, так написано на официальном ТИПОГРАФСКОМ, пронумерованном с обратной стороны бланке ЦССПО при МинВУЗе).

Кроме того, опять вернулся к вопросу о типографике узбекского языка: почему в официальных документах используется обратный апостроф? ЦССПО, как орган от образования, обращается с этими апострофами достаточно легко - тут тебе и прямой, и обратный. Только все они не такие как принято. Посмотрите сами!

Интересно: зачем вообще нужно на английском что-то писать на бланках гос.организаций? В Великобритании на узбекском же никто ничего на бланке не пишет!
Иначе "напишу в Спортлото" или буду считать происходящее мудо-концептом!
__________________
DWBH
Ответить 
Старый 18.12.2018 13:59   #4015  
Аватар для Виталий Нам
Оффлайн
Сообщений: 1,478
+ 1,493  818/449
– 272  97/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Теперь за попрошайничество грозит штраф от 1 до 3 МРЗП, либо административный арест до 15 суток.
Цитата:
В случае если его или ее ловят повторно, то могут наказать общественными работами до 240 часов или исправительными работами до 2 лет, либо ограничением или лишением свободы до 1 года

Цитата:
Сенаторы отмечают, что поправки будут «способствовать предотвращению случаев попрошайничества с использованием младенцев и детей, несовершеннолетних лиц, лиц с инвалидностью и пожилых людей». Несомненно, наличие большого количества попрошаек в общественных местах сильно ударяет по имиджу страны.
Ответить 
Старый 18.12.2018 14:37   #4016  
Аватар для norma762
Оффлайн
Сообщений: 2,494
+ 3,510  1,830/904
– 74  85/74

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Otkritka Посмотреть сообщение
Напоминаем, что ранее было принято решение наказывать за попрошайничество. Теперь за попрошайничество грозит штраф от 1 до 3 МРЗП, либо административный арест до 15 суток.
Мужик в переходе положил каску и просит милостыню
Подходит бабушка и подает милостыню и говорит с укоризной - мол ты такой большой, такой сильный - пошел бы поработал лучше
Мужик - Бубуль - так я после работы.
Ответить 
"+" от:
Старый 18.12.2018 16:00   #4017  
Аватар для kelt
Оффлайн
Павлин
Сообщений: 2,263
+ 594  458/337
– 1,250  976/401

Switzerland
norma762, с пенсией в 400тыс сумов как они живут?
Ответить 
Старый 18.12.2018 16:00   #4018  
Real ID Group uParty Member Ultimate
Аватар для Eldar Fattakhov
Оффлайн
Сообщений: 11,845
+ 1,339  5,806/3,144
– 64  125/105

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от norma762 Посмотреть сообщение
Бубуль
Коллеги, перенесите обсуждение законов и сопутствующих явлений из юморной темы куда-нибудь в более подходящую ветку!
__________________
DWBH
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 18.12.2018 16:39   #4019  
Аватар для norma762
Оффлайн
Сообщений: 2,494
+ 3,510  1,830/904
– 74  85/74

UzbekistanМой мир
Цитата:
Сообщение от Eldar Fattakhov Посмотреть сообщение
Коллеги, перенесите обсуждение законов и сопутствующих явлений из юморной темы куда-нибудь в более подходящую ветку!
Так от меня там только юмор с огорчением - тема то в юморе!

Пришёл мастер к женщине стелить линолеyм. Постелил, закурить захотелось после работы. Мyжик хлопает ладонями по карманам брюк - нет пачки. В нагрyдном кармане посмотрел - тоже нет. Тyт он видит - на линолеyме вздyтие.
"Во чёрт! Сигареты линолеyмом покрыл".
А отдирать-то не хочется. Взял тогда мyжик молоток и давай лyпасить по вздyтию томy, пока не выровнялось. Только закончил, как входит хозяйка, бросает емy пачкy сигарет:
- Я тyт ваши сигареты нашла. Только вот своего хомячка не могy никак найти. Потерялся где-то...
Ответить 
Старый 19.12.2018 01:02   #4020  
Аватар для Otkritka
Оффлайн
Дизайн студия открыток
Поздравление пользователей
AKA:Otkritka
Сообщений: 4,528
+ 115  1,979/1,004
– 602  199/178

UzbekistanОтправить сообщение для Otkritka с помощью ICQОтправить сообщение для Otkritka с помощью AIMОтправить сообщение для Otkritka с помощью MSNОтправить сообщение для Otkritka с помощью YahooОтправить сообщение для Otkritka с помощью Skype™LiveJournalМой КругАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Angry

__________________
С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить я и сама смогу.
Ответить 
2 "+" от:
Ответить

Метки
беда, юмор
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх