Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2018 14:34   #7361  
Аватар для semenov
Оффлайн
AKA:QF
Сообщений: 275
+ 352  180/99
– 231  28/20

Heard and McDonald IslandsОтправить сообщение для semenov с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zokidintv Посмотреть сообщение
У меня с соседкам оба две роутеры на одну линию оптику подключен
УТ в курсе?

Цитата:
Сообщение от zokidintv Посмотреть сообщение
95.000 дорого
Вам дорого, мне нормально. Мне необходим постоянный свободный канал. Хотел бы сэкономить - сделал бы из своей сети коммуналку.

Тест скорости в тас-икс в любое время суток - 100мб/с download, 100мб/с upload.
Скорость внешки соответствует тарифу. Именно поэтому я решил избавится от уо. Только так их можно наказать. У кого нету альтернативы, могу выразить только сочувствие.
Ответить 
"+" от:
Старый 16.12.2018 14:43   #7362  
Заблокирован(а)
Аватар для zokidintv
Оффлайн
Бухара Газпром Строй
Архитектор 3-го разряда
Сообщений: 208
+ 204  69/65
– 0  246/187

Uzbekistan
Stop

Цитата:
Сообщение от Makarov Посмотреть сообщение
За последнюю неделю Интернет бесперебойно
Причина фильтр внешнего трафика.
Ответить 
"+" от:
2 "–" от:
Старый 16.12.2018 14:47   #7363  
Заблокирован(а)
Аватар для zokidintv
Оффлайн
Бухара Газпром Строй
Архитектор 3-го разряда
Сообщений: 208
+ 204  69/65
– 0  246/187

Uzbekistan
semenov, Узонлайн везде отлично с оптикам (кроме Ташкент). В Ташкенте конкуренция частный провайдеров от Турона до Галс включая Саркор тоже! В Бухаре только Узонлайн хороший. Турон как я сказал TAS-IX платный!
Ответить 
"+" от:
2 "–" от:
Старый 16.12.2018 16:27   #7364  
Аватар для rekrut
Оффлайн
Системный администратор
Сообщений: 104
+ 0  34/22
– 0  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от zokidintv Посмотреть сообщение
rekrut, Шарк Телеком дорого и скорость внешный тоже падает. Вот в интернет кафе подключили. Днём хорошо, вечером 18:00 падает. Кафе сменил провайдера на EVO вот работает лучше даже вечером воскресенье 21:00 в чась пике тоже скорость летает как ttps://ru.wikipedia.org/wiki/Адам_и_Ева

Ох ну и бред же вы несете сударь.Шарк телеком дорого,да у evo самые дорогие тарифные планы из всех провайдеров республики.
И у меня лично дома стоит шарк телеком работающий по адсл,и никаких проблем нет со скоростью,будь то внешка или же tas-ix с внутренними ресурсами.
Ответить 
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 16.12.2018 17:45   #7365  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Ох ну и бред же вы несете сударь.Шарк телеком дорого,да у evo самые дорогие тарифные планы из всех провайдеров республики.
И у меня лично дома стоит шарк телеком работающий по адсл,и никаких проблем нет со скоростью,будь то внешка или же tas-ix с внутренними ресурсами.
возможно в Таше все в порядке но не в областях. не забудьте + в областях кроме оффлайна других провайдеров почти нету. если есть то зоной покрытий толе беда или в цене. 1/3 ЗП дать за инет нету смысла. все равно никакой провайдер не сможет обеспечит норм. инетом. каждый день либо тех работа либо выше стоящий провайдер виноват или казахи и русские что то мутят )
Ответить 
Старый 16.12.2018 19:18   #7366  
Аватар для Begali544
Оффлайн
Сообщений: 70
+ 15  13/10
– 1  6/6

Uzbekistan


2019 yil 192 kbitga qarab otiribmiz
Adsl 2 plus ham adsl ham glite ham kotara olmadi qanday qilib chiquvchi tezlikni kotara olsa boladi
Ответить 
"+" от:
Старый 16.12.2018 23:13   #7367  
Заблокирован(а)
Аватар для zokidintv
Оффлайн
Бухара Газпром Строй
Архитектор 3-го разряда
Сообщений: 208
+ 204  69/65
– 0  246/187

Uzbekistan
Begali544, Kiruvchi yaxshi 4096 esener 22 chiquvchi 192 esener 9 bir tomonlama bo'lgan. ATS-dan yaxshi kelyapti, uzotish muammo. Ko'k rangli tarqatuv jovonigagi ichki dyotlari eskirgan. Dyod almashtirish kerak. 1084-tel.
Ответить 
Старый 17.12.2018 09:06   #7368  
Real ID Group
Аватар для Sarvar Khaydarov
Оффлайн
ООО "Texnoprosistem"
специалист
Сообщений: 2,819
+ 3,530  3,108/1,053
– 18  44/40

UzbekistanОтправить сообщение для Sarvar Khaydarov с помощью Skype™Аккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zokidintv Посмотреть сообщение
rekrut, Шарк Телеком дорого и скорость внешный тоже падает. Вот в интернет кафе подключили. Днём хорошо, вечером 18:00 падает. Кафе сменил провайдера на EVO вот работает лучше даже вечером воскресенье 21:00 в чась пике тоже скорость летает как ttps://ru.wikipedia.org/wiki/Адам_и_Ева

Ох ну и бред же вы несете сударь.Шарк телеком дорого,да у evo самые дорогие тарифные планы из всех провайдеров республики.
И у меня лично дома стоит шарк телеком работающий по адсл,и никаких проблем нет со скоростью,будь то внешка или же tas-ix с внутренними ресурсами.
rekrut - у EVO тарифы для юридических лиц (B2B) вполне конкурентноспособные (без TAS-IX)
__________________
Vivere militare est
Ответить 
Старый 17.12.2018 09:28   #7369  
Аватар для rekrut
Оффлайн
Системный администратор
Сообщений: 104
+ 0  34/22
– 0  2/2

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Sarvar Khaydarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rekrut Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от zokidintv Посмотреть сообщение
rekrut, Шарк Телеком дорого и скорость внешный тоже падает. Вот в интернет кафе подключили. Днём хорошо, вечером 18:00 падает. Кафе сменил провайдера на EVO вот работает лучше даже вечером воскресенье 21:00 в чась пике тоже скорость летает как ttps://ru.wikipedia.org/wiki/Адам_и_Ева

Ох ну и бред же вы несете сударь.Шарк телеком дорого,да у evo самые дорогие тарифные планы из всех провайдеров республики.
И у меня лично дома стоит шарк телеком работающий по адсл,и никаких проблем нет со скоростью,будь то внешка или же tas-ix с внутренними ресурсами.
rekrut - у EVO тарифы для юридических лиц (B2B) вполне конкурентноспособные (без TAS-IX)
Так тут вроде обсуждают домашний интернет,а не для юридический лиц))
Ответить 
Старый 17.12.2018 10:11   #7370  
Заблокирован(а)
Аватар для zokidintv
Оффлайн
Бухара Газпром Строй
Архитектор 3-го разряда
Сообщений: 208
+ 204  69/65
– 0  246/187

Uzbekistan
Sarvar Khaydarov, Стоп! TAS-IX в ЕVO платный?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх