Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры
Знаете ли Вы, что ...
...до того как открыть новую тему, стоит использовать поиск: такая тема уже может существовать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Операторы & провайдеры Обсуждение работы операторов и провайдеров сетей передачи данных Узбекистана, вопросы к ним


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2018 18:17   #6581  
Аватар для Wallnight
Оффлайн
Сообщений: 33
+ 5  3/3
– 4  7/4

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jahongirman Посмотреть сообщение
ну хорошо, тогда вот такой вот вопрос. Можно хотя бы узнать что там (где?) происходит и когда это закончиться?
Этой ветке 10 лет. Если ее не закрыли и она актуальна по сей день, делай выводы. Никогда.
Ответить 
Старый 13.11.2018 18:31   #6582  
Аватар для YangierBola
Оффлайн
Сообщений: 1,720
+ 511  547/394
– 27  42/34

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jahongirman Посмотреть сообщение
ну хорошо, тогда вот такой вот вопрос. Можно хотя бы узнать что там (где?) происходит и когда это закончиться?
Судя по всему всё только начинается. Как утрясётся будет уже видно что имеем.
Ответить 
Старый 13.11.2018 18:32   #6583  
Аватар для DGramm
Оффлайн
AKA:D`Gramm
Сообщений: 338
+ 77  171/100
– 4  35/18

UzbekistanОтправить сообщение для DGramm с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Jahongirman Посмотреть сообщение
ну хорошо, тогда вот такой вот вопрос. Можно хотя бы узнать что там (где?) происходит и когда это закончиться?
Ну уж точно не на этом форуме нужно задавать такие вопросы, т.к. в этой ветке нет ни одного из многочисленных представителей телекома.
На фб хотя бы можно с ботом пообщаться, который наверняка тоже использует методы обхода блокировки для того, чтобы отписываться в фб.
__________________
Мир достанется тем, кто готов отказаться от воин!
Ответить 
Старый 13.11.2018 18:41   #6584  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Jahongirman Посмотреть сообщение
вед репутация Узбекистана
Скрытый текст:
Да ну... Очень важная) особенно среди пограничников
За то что у меня в декларации указанно сумма, что в реале на 50 превысило, 50долл США, что с времен камменых веков лежали в сумке... Вместе ещё с сумкой стиралась... Мне предъявили подачу в суд, чтобы пригрозить, напугать, но конечно срать хотелось будучи иностранцем, всеравно законы местные если и нарушены то максимум департ... В чём тоже частенько используют местные органы... В итоге пытались сказать мне, цену, но мне не до того, и не стал терять время, и забил я на 50дол, ответив, сколько декларировано, столько и унесу. Не устраивает, на самолет я не тороплюсь.
И знаете, как это выглядело?) Конечно события 3 годного давности. Но всё же имеет место ИМХО.
Как вы думаете для людей кто впервые тут, что больше запоминается? Если в России это строгость. То тут при первых встреч с местными органами) Описывать даже не хочется...

Цитата:
Сообщение от Jahongirman Посмотреть сообщение
интернет теперь очень важно для бизнеса
Нехочется этого говорить в пользу защиты УятТелекома.
Но есть гораздо больше важных факторов для бизнеса, по сравнению с интернетом. И так скажу это даже не грубо, РУз 20 лет понадобится чтобы стать на тот уровень что у РФ на данном этапе. И 30 лет чтобы дойти до развитости средней статистики Европы которые тоже на данном этапе.
ВВП на душу населения это по сути и есть показания. А всякие варианты что типо покупательного способностей и прочее. Это простое попытка сгладить печальную статистику. ВВП/душу населения прямое показатель развитость страны. Да можно возразить что в топовые страны Европ тама вообще может зашкаливать, из-за пузыря. Но даже те самые пузыри это показатель. Не каждый может создать пузырь которому расхёбывать придется всем...

Цитата:
Сообщение от Jahongirman Посмотреть сообщение
Можно хотя бы узнать что там
Этого всем хочется) но не допускается только одним организацией

Цитата:
Сообщение от DGramm Посмотреть сообщение
который наверняка тоже использует методы обхода блокировки для того
Как тебе аргумент что ФБ не блокируется провайдером?) Вон представители тама атвичают) чё тама у вас у всех, ви интарныт пользуй научите нада!!!
ОМГ... Ща бы поддержать того кто хайпит всеми силой чтобы себя дальше продвигать... Что он только не делает в последнее время. Всё хайпят. А ещё он предложил европе создать свой фонд, чтобы отчислять на военные расходы, для защиты Европы от Русских и Китайцев :D Идея просто найсовая чё :D Мб наши тоже возьмутся?) Чтобы защитить себя от Русских и Китайцев?) Сформулируем фонд самообороны среднего Азии? xD

Последний раз редактировалось LukEE; 13.11.2018 в 18:45.
Ответить 
Старый 13.11.2018 19:30   #6585  
Аватар для DGramm
Оффлайн
AKA:D`Gramm
Сообщений: 338
+ 77  171/100
– 4  35/18

UzbekistanОтправить сообщение для DGramm с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
Как тебе аргумент что ФБ не блокируется провайдером?) Вон представители тама атвичают) чё тама у вас у всех, ви интарныт пользуй научите нада!!!
Канал для служебного интернета и абонентов общий, только сети разные. Обычно правила запрета доступа к какому-нибудь ресурсу распространяется и на служебный интернет, за исключением интернета для руководства - у них вообще другая сетка с белыми айпишниками (не для холопов). И не думаю, что админы из-за одного бота будут заморачиваться и вводить для него правило исключения в блэк листе. Поэтому боту проще самому поставить тот же gbdpi.
__________________
Мир достанется тем, кто готов отказаться от воин!
Ответить 
Старый 13.11.2018 19:52   #6586  
Аватар для LukEE
Оффлайн
Сообщений: 524
+ 185  123/92
– 16  24/19

Uzbekistan
DGramm, да я всё понял) просто рофлю уже со всякими попытками себя отмазать со стороны УО УТ)
Ответить 
Старый 13.11.2018 21:15   #6587  
Аватар для Okean
Оффлайн
Домохозяин
Радиолюбитель
AKA:Okean
Сообщений: 446
+ 887  686/219
– 26  11/10

UzbekistanОтправить сообщение для Okean с помощью ICQОтправить сообщение для Okean с помощью Skype™LiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Надо коллективную жалобу писать на портал , уже всех достало, плачу большие деньги . а инета нормального нету . ни кино на ютюбе посмотреть ни по сайтам не полазить .
а в фейсбуке одни боты сидят и отвечают на жалобы , тот же Шавлохов кажись бот готорый отвечает на Узонлайне в FB . одни и теже ответы , как робот.
__________________
*** Всё что новое - это хорошо забытое старое.***
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 13.11.2018 21:21   #6588  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Okean Посмотреть сообщение
Надо коллективную жалобу писать на портал , уже всех достало, плачу большие деньги . а инета нормального нету . ни кино на ютюбе посмотреть ни по сайтам не полазить .
а в фейсбуке одни боты сидят и отвечают на жалобы , тот же Шавлохов кажись бот готорый отвечает на Узонлайне в FB . одни и теже ответы , как робот.
и так, допустим написали и что? все равно они передадут на рассмотрение на оффлайн а потом что? придут монтёры измеряют и тд. после чего сообщать что с нашей стороны все в порядке надо заменит роутер, модем. после смены выясняется что проблема была не в роутеры или на модеме а на Пк. придется сменить ПК. после смены вы сами знаете что дальше. вообщем замкнутый круг.
Ответить 
Старый 13.11.2018 21:22   #6589  
Аватар для DGramm
Оффлайн
AKA:D`Gramm
Сообщений: 338
+ 77  171/100
– 4  35/18

UzbekistanОтправить сообщение для DGramm с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LukEE Посмотреть сообщение
DGramm, да я всё понял) просто рофлю уже со всякими попытками себя отмазать со стороны УО УТ)
Моя вина, что сарказм не просёк сразу.


Помню, когда я был ещё молодым и красивым оператором СТП в первые годы своей работы в этой конторе, до меня дозвонился абонент с естественной проблемой узбекского интернета - потери пакетов, низкая скорость и вообще всё как-то криво. Абонент на грани нервного срыва заявляет мне, что купил новый ПК с более мощным железом, чем раньше, и интернет всё равно такой же некачественный, как и раньше. И чтобы понять суть его претензии и почему акцент делается именно на железе ПК, я спрашиваю у него, собственно, причём тут вообще его ПК. Он начинает объяснять всю хронологию борьбы с провайдером (а она была отнюдь не короткой) и как оказалось, один из операторов СТП заявил этому абоненту, что все проблемы с интернетом - это его вина, т.к. его компьютер слишком слабый и посоветовал обновить железо.


В каждой шутке есть доля шутки, а всё остальное правда. Поэтому, я ничуть не удивлюсь, если кто-то из УО прям таки и заявит, что это мы такие плохие и не умеем пользоваться интернетом.
__________________
Мир достанется тем, кто готов отказаться от воин!

Последний раз редактировалось DGramm; 13.11.2018 в 21:25.
Ответить 
"+" от:
Старый 13.11.2018 21:32   #6590  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
у меня вк заглох, трудом загружается. а у вас ?
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх