Моё меню Общее меню Пользователи Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > Финансы > Министерство финансов Республики Узбекистан
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

Министерство финансов Республики Узбекистан Официальный форум Министерства финансов Республики Узбекистан


Ответить

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2016 00:39   #1691  
Аватар для Авдонин
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 1,692  1,286/689
– 263  275/167

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Darkomaster Посмотреть сообщение
ты еще раз прочитай и попробуй вникнуть в смысл написанного мной про “убогое мышление”
туман не надо напускать!
читал про Ссылка на Wikipediaлезвие Оккама?
в том нефиг скрытый смысл искать
что было высказано прямо!
Цитата:
Сообщение от Darkomaster Посмотреть сообщение
Авдонин в точности выражает ваше убогое мышление и только - не более не менее.
конечно, думаешь ты тут
что ты хитер востер и крут
но в корень взять - обрыдлый чел
не углядел, как в лужу сел
__________________
🌐💰💰 Валютная пирамида

Последний раз редактировалось Авдонин; 31.12.2016 в 00:45.
Ответить 
"+" от:
Старый 31.12.2016 01:27   #1692  
Аватар для Andrews
Оффлайн
Школа
Учитель
Сообщений: 5,848
+ 18,048  2,150/1,194
– 947  191/157

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Darkomaster Посмотреть сообщение
Ленин. Был ли он гением? Безусловно. Но он выражал убогое мышление (типа “отнять и поделить”) большинства населения на тот период
Сейчас никто не предлагает забирать что-то у кого-то. Говорят о создании таких условий, чтобы перевес финансов в их сторону не продолжал увеличиваться....
Ответить 
Старый 31.12.2016 08:16   #1693  
Аватар для Darkomaster
Оффлайн
Сообщений: 160
+ 71  79/53
– 0  41/15

Uzbekistan
Авдонин, душечка, ты на меня почем зря не отвлекайся. Лучше продолжай тиражировать свои "идеи" с искрометными примерами.*
Кстати, в последний день уходящего года ты все-таки раскрой кто же виноват в сложившейся ситуации в стране: предприниматели (они же "буржуи", они же "алчные", они же "работодатели" и т.д.) или государство? Или они оба виноваты?
Ответить 
Старый 31.12.2016 12:37   #1694  
Real ID Group
Аватар для Agzam Akhmedbaev
Оффлайн
Сообщений: 1,677
+ 1,136  667/438
– 116  97/71

Uzbekistan
Добавим немного позитива...
Хотелось бы пожелать нашему общему дому родному Узбекистану процветания, нашему правительству успехов в полноценном реформировании экономики и социального обеспечения, узбекистанцам мира, здоровья и благополучия. С новым годом страна!

Последний раз редактировалось Agzam Akhmedbaev; 31.12.2016 в 12:43.
Ответить 
Реклама и уведомления
Старый 23.01.2017 13:40   #1695  
Аватар для Авдонин
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 1,692  1,286/689
– 263  275/167

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Цитата:
Сообщение от Darkomaster Посмотреть сообщение
ты все-таки раскрой кто же виноват в сложившейся ситуации в стране: предприниматели (они же "буржуи", они же "алчные", они же "работодатели" и т.д.) или государство?
вот смотри как все устроено в самой "капиталистической" (т.е. буржуйской) стране мира США
Цитата:
а вот что говорит любимый капиталистами и бизнесменами политик (можно назвать их либерастической элитой, ну а можно по простому - паразитами общества) - из всей той демагогии что он болтал ПРОРВАЛОСЬ ЗЕРНО ИСТИНЫ:

https://www.youtube.com/watch?v=dOFBOW-MM0E

__________________
🌐💰💰 Валютная пирамида

Последний раз редактировалось Авдонин; 23.01.2017 в 14:08.
Ответить 
2 "+" от:
Старый 23.01.2017 14:13   #1696  
Аватар для Авдонин
Оффлайн
Сообщений: 2,519
+ 1,692  1,286/689
– 263  275/167

UzbekistanLiveJournalАккаунт на TwitterМой мирFacebook
Для сравнения:
в той же "сверх капиталистической" стране мира можно сказать образец экономической модели так любимой либералами "волки - овцы"
в США любой разнорабочий, грузчик, уборщик, мальчик на побегушках из фаст фуда ПО ЗАКОНУ ПОЛУЧАЕТ НЕ МЕНЬШЕ 395 000 СУМ В ДЕНЬ!
такой пришел, предположим негр на работу, отработал 8 часов, неважно что делает - бац! ему четыреста тыщ - тыдыщ! почти пол-ляма! В конце недели получил расчет, шесть дней на 395 000 = два с половиной лимона в неделю.
10 миллион сум в месяц.
МИНИМАЛКА В США.
Нормально, да? И никакой капиталист НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАПЛАТИТЬ ЕМУ МЕНЬШЕ.
Цитата:

Думаешь США-нские буржуи хотят платить столько? думаешь они спят и видят, как бы рабочему народу жилось хорошо и счастливо?

нет, их
  • ЗАКОН ОБЯЗЫВАЕТ.
И платят,
и живут,
и бизнес процветает,
как говорится ПАЛКУ ВТЫКНИ и вырастет бизнес.
И народ покупает всю трень которую в США буржуи производят. Вот тебе и экономика капиталистов. На сам деле их секрет простой: плати людям хорошие зарплаты, и ЭКОНОМИКА БУДЕТ ПРОЦВЕТАТЬ.
__________________
🌐💰💰 Валютная пирамида

Последний раз редактировалось Авдонин; 23.01.2017 в 14:33.
Ответить 
3 "+" от:
Старый 24.01.2017 21:02   #1697  
Аватар для Darkomaster
Оффлайн
Сообщений: 160
+ 71  79/53
– 0  41/15

Uzbekistan
Авдонин, душечка, правильно ли я тебя понял, что в нашей стране виновато во всем государство, так как не обязывает законом предпринимателей платить высокую минимальную зарплату?
Ответить 
Старый 24.01.2017 21:18   #1698  
Аватар для shrek-aka
Оффлайн
AKA:SHREK
Сообщений: 1,081
+ 3,610  764/373
– 304  33/30

Russian FederationАккаунт на TwitterFacebook
Цитата:
Сообщение от Darkomaster Посмотреть сообщение
Авдонин, душечка, правильно ли я тебя понял, что в нашей стране виновато во всем государство, так как не обязывает законом предпринимателей платить высокую минимальную зарплату?
Хватит бред писать,вас послушать так Государство ваще тут не при делах! и что цены вечно растут на всё тоже не их рук !

P.S Снимите розовые очки,пообщайтесь с простым народом и многое нового узнаете!
__________________
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты © Еврипид
Ответить 
2 "+" от:
Старый 24.01.2017 22:25   #1699  
Аватар для twix
Оффлайн
Сообщений: 869
+ 131  270/186
– 29  29/23

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Darkomaster Посмотреть сообщение
Авдонин, душечка, правильно ли я тебя понял, что в нашей стране виновато во всем государство, так как не обязывает законом предпринимателей платить высокую минимальную зарплату?
возможно где то и мы сами виноваты, но согласитесь кто контролирует цены у нас? разве не государство? и почти все получают зарплату на пластик но не возможно купить некоторые вещи на пластик (но это пока что дальнейшем что будет не кто не знает). недавно купил мазь в одном аптеке 38тыс в другом 33 почему не фиксированно? кстати народ где можно узнать тех лекарств где везде цена фиксированно?
Ответить 
2 "+" от:
Старый 24.01.2017 23:49   #1700  
Аватар для MONSTER666
Оффлайн
Инженер АСУ
Сообщений: 2,621
+ 1,157  1,681/819
– 21  404/247

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от shrek-aka Посмотреть сообщение
простым народом
Как же я проорал с этого)


А ну-ка, Darkomaster, признавайтесь, на кого вы работаете? Жидомассоны? Клятi буржуиныкапиталисты? Зачем простой народ хотите одурачить? Вашим хозяевам мало, что мы, простой люд, живём на одну минималку?

Я вот вчера ежа съел, а сегодня у меня на обед была дубовая кора, вы и это хотите у меня отобрать, а, клятi буржуи!????

Даёшь революцию! Даёшь каждому минимальную зарплату в миллион американских долларов! А Авдонину - зп в сто мильёнов, ибо ведь ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!
А ещё по девке красивой, каждому революционеру! А лучше по две, ВО!
А ещё пару гектар земли для дачного участка на Марсе, а то вдруг скучно станет на Земле, а ты хоп и на Марс слетал, свои яблочки дачные, марсианские откушать.
__________________
Список заблокированных даунито: spykee
Ответить 
Ответить
Опции темы
Опции просмотра




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх