Моё меню Общее меню Сообщество Правила форума Все прочитано
Вернуться   uForum.uz > ИКТ и телеком > Операторы & провайдеры > UZTELECOM > UZONLINE
Сообщения за день Поиск
Знаете ли Вы, что ...
...нарушения правил форума наказываются. Старайтесь их не нарушать.
<< Предыдущий совет - Случайный совет - Следующий совет >>

UZONLINE Официальный сайт - uzonline.uz


Закрыто

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2015 22:17   #23881  
Аватар для Toxa
Оффлайн
Радиоинженер
Сообщений: 708
+ 931  1,069/395
– 25  12/11

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
У кого появились проблемы с подключением Skype попробуйте удалить файлы shared.lck и shared.xml
они у меня лежат в c:\Users\katran\AppData\Roaming\Skype\
Бесполезно. Эти файлы снова создаются программой. С помощью этих файлов идет оповещение других пользователей о том, что вы подключились.

Проблема со скайпом не только у абонентов УО, но и у других провайдеров (в том числе и мобильных).
"+" от:
Старый 27.10.2015 22:36   #23882  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Toxa Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
У кого появились проблемы с подключением Skype попробуйте удалить файлы shared.lck и shared.xml
они у меня лежат в c:\Users\katran\AppData\Roaming\Skype\
Бесполезно. Эти файлы снова создаются программой. С помощью этих файлов идет оповещение других пользователей о том, что вы подключились.

Проблема со скайпом не только у абонентов УО, но и у других провайдеров (в том числе и мобильных).
закройте скайп полностью. чтоб процесс был убит. потом удаляйте файлы. при запуске они создадутся снова. так и должно быть.
правда у себя я вообще из этой папки все грохнул, так как до меня на нетбуке куча юзверей скайпа было.

У моих родителей на шарке та же фигня. Завтра пойду чинить подобным же образом.
__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.

Последний раз редактировалось katran; 27.10.2015 в 22:44.
Старый 28.10.2015 09:30   #23883  
Аватар для shohruh
Оффлайн
Сообщений: 317
+ 92  140/83
– 12  17/8

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от Aziz Madetov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от shohruh Посмотреть сообщение
Проблема не из-за сертификата, сертификат у них валидный.
Когда это самоподписанные сертификаты стали валидными?
Сертификат от Comodo. Полностью валидный.


Последний раз редактировалось shohruh; 28.10.2015 в 09:37.
Старый 28.10.2015 13:21   #23884  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
закройте скайп полностью. чтоб процесс был убит. потом удаляйте файлы. при запуске они создадутся снова. так и должно быть. правда у себя я вообще из этой папки все грохнул, так как до меня на нетбуке куча юзверей скайпа было. У моих родителей на шарке та же фигня. Завтра пойду чинить подобным же образом.
Пофиксил у родителей скайп. Удалил файлы shared.xml и shared.lck из папки c:\Documents and Settings\papamama\Application Data\Skype\. Система WinXP SP3. Потом запустил скайп - он подключился. До этого несколько дней скайп не подключался.
МОжно в принципе из этой папки все грохнуть -ничего страшного, главное помнить свой логин и пароль.
__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.
"+" от:
Реклама и уведомления
Старый 28.10.2015 14:00   #23885  
Аватар для Toxa
Оффлайн
Радиоинженер
Сообщений: 708
+ 931  1,069/395
– 25  12/11

Uzbekistan
katran, ну попробовал удалить все эти файлы... При запуске скайпа они снова появляются, соединение происходит но не полностью: пользователи видят, что ты в сети, а ни дозвониться, ни даже сообщения отправить не могут... Мало того, даже не определяетсся твой статус (который выбрал, типа, в сети, отошел, и т.д.).

Соединиться с сервером скайпа - это мало... Нужна уверенная связь между пользователями, чтобы сообщения, звонки, видеозвонки работали...
А всё это блокируется на уровне местного Великого Файервола. Вот узнать бы ПРИЧИНУ блокировки...
(сдается мне, что власть так боится своего народа, что готова на любые безумные ходы)
2 "+" от:
Старый 28.10.2015 14:14   #23886  
Аватар для GhostJke
Оффлайн
GhostDev
Master
AKA:Ghost
Сообщений: 98
+ 23  46/28
– 3  3/3

Uzbekistan
Спасибо за дополнительные 10 гигабайт на Life 4=D
"+" от:
Старый 28.10.2015 14:36   #23887  
Заблокирован(а)
Аватар для kaskat
Оффлайн
Сообщений: 118
+ 91  169/88
– 1  2/2

Uzbekistan
представители компании Узонлаин когда включат скайп?
4-й по счету пост официального ответа нет,на какое отношение они надеются после такого поведения...АА Сучков можно узнать вашу должность и обязанности на данном форуме да и вообще в компании Узонлаин?что бы знать ваши полномочия и с какими вопросами к вам обращаться,потому что кроме ваших писем в личку ничего толкового по отношению к пользователям компании и участникам форума с вашей стороны мною замечено не было
с уважением
Старый 28.10.2015 14:43   #23888  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
Цитата:
Сообщение от kaskat Посмотреть сообщение
представители компании Узонлаин когда включат скайп?
4-й по счету пост официального ответа нет,на какое отношение они надеются после такого поведения...АА Сучков можно узнать вашу должность и обязанности на данном форуме да и вообще в компании Узонлаин?что бы знать ваши полномочия и с какими вопросами к вам обращаться,потому что кроме ваших писем в личку ничего толкового по отношению к пользователям компании и участникам форума с вашей стороны мною замечено не было
с уважением
http://uforum.uz/showthread.php?p=534642&postcount=1
Цитата:
Уважаемые дамы и господа! Уважаемые юфоручане!
Мне хотелось бы официально представить себя в качестве руководителя пресс-службы АК "Узбектелеком" , а ООО "InfoCOM.UZ", более известное как редакция журнала infoCOM.UZ, в качестве информационного агентства отвечающего за контентное наполнение деятельности АК "Узбектелеком" и его филиалов.

Очень важным направлением в работе пресс-службы АК "Узбектелеком" будет работа на юфоруме. В ближайшее время мы модернизируем раздел АК "Узбектелеком" и будем всячески стараться активизировать свое участие на юфоруме. Планов на этот год много, и о них мы еще расскажем.
В этой теме я прошу юфорумчан задавать вопросы к пресс-службе. Буду стараться на них отвечать регулярно и полно.

С уважением ко всем
__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.
Старый 28.10.2015 15:33   #23889  
Аватар для Andzej
Оффлайн
Сообщений: 346
+ 137  284/135
– 4  15/8

Uzbekistan
katran, эффекта ноль. Самое смешное, что по территории Узбекистана скайп работает. А вот с заграницей не соединяется. Ясно дело, что проблема не в паре файлов.
Старый 28.10.2015 16:04   #23890  
Аватар для katran
Оффлайн
адрес: Самый лучший город на Земле
AKA:Просто Товарисч
Сообщений: 2,755
+ 4,584  4,447/1,374
– 67  84/67

Uzbekistan
Несколько дней назад и у меня на узонлайне и у родителей на шаркстриме появилась проблема -скайп отказывался соединяться с сервером - "не удалось установить соединение", даже проверка обновления не проходила.
Эту проблему у себя и у родителей я и решил удалением этих файлов.
Я не говорю про проблемы с голосовой связью - эта траблема так и осталась.
У меня просто сам скайп не логинился.
__________________
Взрослые как дети. Только мордочки серьёзные.
Закрыто

Метки
техподдержка, uzonline, uztelecom




Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Advertisement System V2.5 By Branden
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»


Новые 24 часа Кто на форуме Новички Поиск Кабинет Все прочитано Вверх