uForum.uz

uForum.uz (https://uforum.uz/index.php)
-   UZINFOCOM (https://uforum.uz/forumdisplay.php?f=118)
-   -   Конкурс сайтов. Голосование (https://uforum.uz/showthread.php?t=18144)

Eugenie 22.06.2012 12:26

Цитата:

Сообщение от Irina Matvienko (Сообщение 757210)
Кто спамил-то? Страна должна знать своих героев! А то меня проигнорировали

Учитывая, что он теперь мне в личку пишет хамские требования "не разводить кучу дисскусий" (орфография сохранена), я обнародую информацию. Это Владислав Валиулин с сайтом xox.uz.

Я не терплю подобных призывов от абсолютно незнакомых людей и считаю это наглым спамом. Более того, в ответ на замечание вроде моего считаю, что автору спама было бы уместно вежливо извиниться, а не предъявлять мне претензии. Тем более что до его хамских требований у меня не было желания сообщать, кто именно спамил.

Владислав Валиулин, я в ответ на требования в хамском тоне всегда делаю ровненько наоборот. Наверное, умелый манипулятор мог бы пользоваться этой особенностью, чтобы заставлять меня делать то, что ему нужно (например, есть холодную манную кашу с комочками?), но вам до этого еще надо дорасти )) Пока тренируйтесь на кошках.

PS На воре шапка горит - сам сдался, пока я писала )

Janbolat 22.06.2012 12:31

Оффтоп:
а вот и первый скандал в конкурсе

Владислав Валиулин 22.06.2012 12:39

Цитата:

Сообщение от Eugenie (Сообщение 757234)
Цитата:

Сообщение от Irina Matvienko (Сообщение 757210)
Кто спамил-то? Страна должна знать своих героев! А то меня проигнорировали

Учитывая, что он теперь мне в личку пишет хамские требования "не разводить кучу дисскусий" (орфография сохранена), я обнародую информацию. Это Владислав Валиулин с сайтом xox.uz.

Я не терплю подобных призывов от абсолютно незнакомых людей и считаю это наглым спамом. Более того, в ответ на замечание вроде моего считаю, что автору спама было бы уместно вежливо извиниться, а не предъявлять мне претензии. Тем более что до его хамских требований у меня не было желания сообщать, кто именно спамил.

Владислав Валиулин, я в ответ на требования в хамском тоне всегда делаю ровненько наоборот. Наверное, умелый манипулятор мог бы пользоваться этой особенностью, чтобы заставлять меня делать то, что ему нужно (например, есть холодную манную кашу с комочками?), но вам до этого еще надо дорасти )) Пока тренируйтесь на кошках.

PS На воре шапка горит - сам сдался, пока я писала )

Хм...интересно.
Ну пусть будет по вашему, оставайтесь при своём мнении, я не против. Каждый человек по своему воспринимает информацию и как на неё реагировать так же решает сам.
А что касается сайтов, документально всё оформлено на меня ну а разработкой и обслуживанием занимается G-Force Group (я так же вхожу в эту группу):pooh_lol:

И ещё раз хочется напомнить что в сообщении, получателем которого случайно стали "ВЫ" было написано что:
Цитата:

Если у вас нет желания голосовать то просто проигнорируйте просьбу!

Eugenie 22.06.2012 12:42

Цитата:

Сообщение от Владислав Валиулин (Сообщение 757243)
И ещё раз хочется напомнить что в сообщении, получателем которого случайно стали "ВЫ" было написано что:

Оффтоп:

Если бы там было написано "Извините за беспокойство" и "пожалуйста, проигнорируйте просьбу", то я бы так и сделала. А требование не разводить "дисскусии" могло вызвать лишь одну реакцию )

JackDaniels 22.06.2012 12:43

Цитата:

Сообщение от Eugenie (Сообщение 757234)
Владислав Валиулин с сайтом xox.uz

Странно, что сайты типа http://xox.uz/ (с нелегальным контентом) вообще спокойно так себе участвуют в конкурсах, да еще и спамят.

Куда смотрят Гильдии правообладателей, АИС и прочие?

Безпредел.

Владислав Валиулин 22.06.2012 12:43

Цитата:

Сообщение от Irina Matvienko (Сообщение 757228)
Владислав, не по этому конкурсу, но по другим голосовалкам я не раз просила своих друзей и знакомых проголосовать за меня или мой сайт. Ни разу меня не упрекнули в спаме. Более того, друзья и знакомые очень положительно относятся к таким просьбам и всегда поддерживают. Может, в этом разница? Отправлять сообщения незнакомым или малознакомым людям с форума без их предварительного согласия - на мой взгляд, уже спам. Вызывает негатив и обратную реакцию.

Да, конечно вы правы, в таких случаях реакция получателя не предсказуема но в сообщении которое получила Eugenie было написано что, в том случае если вы не желаете голосовать то просто проигнорируйте просьбу!

Eugenie 22.06.2012 12:45

Цитата:

Сообщение от Владислав Валиулин (Сообщение 757252)
но в сообщении которое получила Eugenie было написано что

Оффтоп:
В первом сообщении было написано не это.

Во втором сообщении было сказано "не разводить дисскусии".

Вам до сих пор непонятно, в чем ваша ошибка?

Владислав Валиулин 22.06.2012 12:45

Цитата:

Сообщение от Руслан Худяков (Сообщение 757251)
Цитата:

Сообщение от Eugenie (Сообщение 757234)
Владислав Валиулин с сайтом xox.uz

Странно, что сайты типа http://xox.uz/ (с нелегальным контентом) вообще спокойно так себе участвуют в конкурсах, да еще и спамят.

Куда смотрят Гильдии правообладателей, АИС и прочие?

Безпредел.

Исходя из вашего комментария можно сделать вывод, что в зоне Тас-Икс нужно закрыть порядка 80% сайтов с нелегальным контентом, а так же несколько сайтов оформленных на юридические лица.

Irina Matvienko 22.06.2012 12:47

Цитата:

Сообщение от Владислав Валиулин (Сообщение 757252)
Да, конечно вы правы, в таких случаях реакция получателя не предсказуема но в сообщении которое получила Eugenie было написано что, в том случае если вы не желаете голосовать то просто проигнорируйте просьбу!

Т.е., если в рассылке от неизвестной компании, предлагающей купить всякуюфигню, в конце будет приписка: "Если вам это не интересно - просто проигнорируйте наше письмо" - я не имею права называть это спамом?

Irina Matvienko 22.06.2012 12:49

Цитата:

Сообщение от Владислав Валиулин (Сообщение 757254)
Исходя из вашего комментария можно сделать вывод, что в зоне Тас-Икс нужно закрыть порядка 80% сайтов с нелегальным контентом

Да.
Цитата:

Сообщение от Владислав Валиулин (Сообщение 757254)
а так же несколько сайтов оформленных на юридические лица.

А это здесь при чем?


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
OOO «Единый интегратор UZINFOCOM»